Красота лица и тела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

psy

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
16
34
0
Минск
Девушки, помогите, пожалуйста, найти пилинг с восковыми гранулами (обычно гранулы жожоба)!!! Когда-то пробовала "природный элемент" - очень нравился, теперь у нас в продаже давно его нет и ничего подобного нет, одни абрикосовые косточки....
 

grusha_75

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
65
8 238
0
алмата
smartt спасибо огромное человеческое за женьшень-я не знала.
вчера сделала просто так маску роза-наложила после чистки скрабером-вроде так свежо сегодня выгляжу)))) а что вы посоветуете взять-все что угодно-в полном понятии этого слова)))?сенкс
 

Ksunka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
277
462
0
Kiev
все я потерялась((
выбрала ультразвук ,так как микродермабразия аппарат лучше покупать дорогой там принцип работы не простой, да и на дермобразию легко нарваться
а вот с ультразвуком теперь мучительный вопрос , он есть по 150юань и по 1200 ААААААААААА помогите пожалуйста, чем отличается дешевый ультразвук от дорого

Я пркупала за 180, 3 режима ультразвука и светодиоды или как их называют, короче подсвечивают еще во время уз 3 цветов. Довольна, как слон своей покупкой:) там красный цвет от прыщей и широких пор-результат уже после 3 процедуры. Синий от морщин и зеленый от пигментных пятен. Их не пробовала. К набору купила уже дома ампулы витаминизированные и после нанесения уз, не чаще чем раз в 2 дня, и не дольше 10 мин. Мой аппарат сам выключается через 10 мин. Думаю, переплачивать не стоит-имхо. :ax:
 
  • Like
Реакции: мэй и ЧИЖ1

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Девули,можно ссылку на мезороллер и гиалуроновую кислоту(с распылителем) или их посковики.Просто,я не знаю как искать:ah:
роллеры
http://s.taobao.com/search?q=%CE%A2...from=newHeader&source=item&ssid=s5-e&search=y
А что за распылитель вы имеете в виду? Под мезороллер нужны средства в ампулах. Обычно их продают на сайтах вместе с роллерами.

smartt добавил 08.03.2012 в 00:30
Крема надо брать достаточно кислые, т.е. с pH>7
кислые - это pH<7, а если больше - то это щелочные
А вообще спасибо, очень интересная инфа.

Неужели ВНА поры не чистят?! Я о них лучшего мнения была...
Мне для очистки пор замечательно подошла пенка Шисейдо http://s.taobao.com/search?q=%C8%E1...0%C3%E6%C8%E9&initiative_id=staobaoz_20120307 - ее надо вспенить в ладонях или специальной мочалочкой, окунуть в нее лицо, а потом смыть водой. Но у меня вода слишком жесткая, пенка не вспенивается. Специальную воду покупать неохота. Так я приноровилась следующим образом: растираю пенку с небольшим количеством воды на ладони и когда она из густой превращается в более жидкую (при мягкой воде в это время уже облако пены формируется) начинаю умываться - втираю все это в носик несколько минут и вуаля - чистые первозданные поры! Говорят, что она еще и цвет лица выравнивает. Но я ее только недавно получила, пока только поры чистые увидела.

smartt добавил 08.03.2012 в 00:33
девочки,расскажите,крема и пудры это подделки или это просто их китайская косметика?
я смотрю многие блески ,туши подделошные покупают на тао,а вот эти ВВ это тоже подделка?
есть и подделки и оригинальные бренды.
ВВ-шки подделывают вовсю, но дорогих марок

smartt добавил 08.03.2012 в 00:39
И еще есть ли на Тао кислотные пиллинги или крема, что бы пост акне пятна убрать быстрей?!
Заранее всем спасибочки )))))))
Для постакне хвалят мезороллеры со средствами от акне

Девочки, всех с праздником!!!:ax:
 
Последнее редактирование:

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
девочки, речь пойдёт не о тао, но тоже о красоте лица. Нашла вот такую статью:

Дамам в возрасте - вместо ботокса. Морщины можно убрать и без него.

Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, кроме того случая, когда один из компонентов вызывает аллергию.


Нужно: препарат Димексид, гель Солкосерил.

Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.

Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.


Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.


Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.


Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".


Очень хочется знать Ваше мнение - кто-нибудь что-нибудь знает об этом?
 

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Девочки, а парфюмерию никто не заказывал с Тао?
 

Жучок

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
11
0
0
RF
девули, смотрите http://yo88.taobao.com/ чего тут только нет)) случайно наткнулась. Может кому и пригодится. Себе пока там только присматриваю...
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
хочу спросить про Альгинатные маски для морды лица:ag:...
меня попросили:
1. увлажняющую
2. отбеливающую
3. не помню как называется правильно - типа с подтягивающим эффектом (мож путаю)
интересует состав...
случаем ни у кого нет инструкции (переведенной)...

заранее пасиб

Оленька, поздравляю Вас с медалькой!
:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
вы ее заслужили!
 

dari-a

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
95
874
0
Новосибирск
Девочки, может кто-нибудь заказывал крема от варикозного расширения вен, поделитесь ссылочками)
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
Динарка, я ВВ с тао не покупала, но планирую, так вот: в шапке этой темы есть "Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!" , выбираете там "Выбор ВВ кремов..." , там куча ссылок, по некоторым из них продажи доходят до нескольких тысяч ! Я бы брала по таким ссылкам, не могут же столько людей ошибаться!
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
smartt, простите, у меня вопрос: какие гидрофильные масла Вы считаете хорошими, для снятия BB (BB skin79), для чувствительной кожи, склонной к высыпаниям? Вот то, что на картинке, оно хорошее, или лучше другое какое-то взять? И с умывалками после масла у меня никак не получается разобраться, не посоветуете самую мягкую? Никак не могу первый заказ дособирать, хочется много, а разобраться сходу не получается:ai: А еще по хвастам думаю взять крем вокруг глаз SKIN FOOD http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_c225b0695d9dbedcbfd78d45487fb36e Как думаете, хороший?
Нашла еще для глаз крем с бешенными продажами, 12333 за месяц, http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.10.10.VBzdZF&id=20017060954
Заранее спасибо!:ax:
 

Вложения

  • T1JCwtXkpfXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg
    T1JCwtXkpfXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg
    94,7 КБ · Просмотры: 0
  • T14gPYXmldXXcgw4sT_012118.jpg_310x310.jpg
    T14gPYXmldXXcgw4sT_012118.jpg_310x310.jpg
    23,3 КБ · Просмотры: 0

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
обновления поисковика

МарусяMarusya,
Наслаждаемся гладкой кожей, делаем пилинги кислотные, пока солнце нас не балует

Пилинги - 换肤
Кремы с эффектом пилинга - 换肤霜
AHA - 果酸换肤 痘坑
Гликолевая кислота - 甘醇酸换肤
Молочная кислота - 乳酸换肤
BHA - BHA
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
iris_sochi, Ev@, спасибо девочки за советы!

iris_sochi, с вашего отзыва о мантинге и началось мое "рытье" в китайских кремах! Про глисты это точно, тем более у меня дома кошка (говорят у кого домащние животные глистов травить обязательно). Хотя с другой стороны, моя мама - воспитатель детского сада и они раз в полгода проходят медосмотр и сдают, простите, калл на яйцеглист, у нее не находили не разу еще.

Ev@, вы в России брали? Просто смотрю у них на сайте написано, что 30 дневный курс стоит 3500р, нашла на Тао написано 60 дней по цене столько же http://item.taobao.com/item.htm?id=10333308211& Что и правда на 2 раза больше? Блин, не навижу когда мэйк течет. Наверное Проактив пока отложу попробую Мантинг.

Еще, девочки, вопрос магазин с Мантингом из основной темы (вроде как оф. диллер) http://jiuxinsh.taobao.com/?search=y&spm=1100057683778.00000001109409850.000000064299286267.1 я понять не могу он оптовый? Почему везде фигурирует не менее 50?

И я хочу уточнить, у меня не такие прям красные прыщи (эти тоже бывают, но не часто, перед КД например), я больше страдаю из-за неровности кожи, у меня много таких маленьких-маленьких беленьких прыщиков, их издалека не видно даже.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
обновления поисковика

Watsons collagen peeling cleanser
Дизайн 2011:
T1A8_zXcJjXXcYEPo__080048.jpg_160x160.jpg


Дизайн 2012 ,поменяли еще и аромат:
T1E1AcXlRaXXaEjak0_034228.jpg_160x160.jpg



Еще добавила в посиковик Масло аргана для активного питания в зимнее время и омоложения кожи Argan油


мне как раз ее и не надо...насколько я знаю, пептиды с кислотой не дружат, вот и думаю, с чем пептиды наносить
С любым кремом можно, в кремы опасные концентрации кислот, которые бы разрушили белок, не добавляют. Надо пилинги кислотные исключить в день нанесения пептидов.
 
Последнее редактирование:

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
там на айхербе собрались одни оптимисты - у них всё, что из Америки прислали - от всего помогает... *продолжаю хихикать*

Да на здоровье, смех он ведь того... жизнь продлевает, а самовнушение - великая вещь, если мазать и твердо верить, что поможет - оно таки поможет... :ad:

Геофизик добавил 16.02.2012 в 12:15
*LILY*, ага, Икаров - это фирма-производитель, в аптеках попадается редко, в основном в инет-магазинах. Скорее всего Zosya22 имела ввиду эфирное масло розмарина, его тоже надо разводить в базовом масле, например миндальном.
Девочки, кому интересно, про масла для волос и просто отращивание волос пишите в личку, всем отвечу чтоб здесь тему не засорять. Я это... больная... по волосам :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мэй
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.