Коды ошибок при оплате и варианты решения проблем.

Namishi

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
13
2
0
Миасс
Anes, ошибка 101 это про какой лимит?
У меня вчера вылезла ошибка 103 про лимит оплаты пайпалом, я написала им письмо на global@gmarket.co.kr с просьбой увеличить лимит, написала, что очень хочу лимит хотя бы 2000$. Мне сегодня утром уже пришел ответ, что они согласны увеличить, но для проверки попросили выслать логин от джима и логин от пайпала. После сверки (не поняла, что именно они сверять будут, видимо, этим ли пайпалом я оплачивала свои покупки) обещали увеличить лимит.
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девушки, подскажите, пожалуйста, хотела оплатить сегодня заказ нажимаю на тележку,а выскакивает вот это сообщение There are no optional information of these items.
You can delete the items from shopping cart when you click [confirmation] button.
Please make your order again.

Юлия11, по-моему, это значит, что какие-то позиции на данный момент Out of stock. Если не сложно сделайте скрин, так смогу ответить точно. :)
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Девочки первый раз решила заказать на джиме, выбрала палку, нажимаю оплатить, выходит сообщение я нажимаю ок, затем жду и никуда меня не перебрасывает, нажимаю еще раз оплатить выходит сообщение Now process, please hold, жду час и ничего не происходит, захожу в аккаунт и никакого заказа не, в корзину опять нажимаю, в этот раз выбираю карту, но не смогла оплатить, карта должна быть 3D что ли, ПОМОГИТЕ как оплатить Paypal?!
 

_Ledy_

Новичок
Шопоголик
Dinaya,
_Ledy_, они просят скан паспорта (водительских прав) и скан карты - несколько цифр можно затереть (для безопасности)
да, спасибо. Я им отправила, только вот в ответ тишина....
 

natuzya

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
146
1
0
Украина, Сумы
А как быть если оплатила из кэша, товар пришел на джим на склад, а потом оказалось, что нужно еще мне доплатить - не хватило денег за доставку. В кеше денег нет, палки у меня тоже нет, оплачивала картой. Что делать? как доплатить?
 

bemelena

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
48
63
0
Челябинск
ну дак письма то я начала писать еще вчера с утра! и никто не ответил! да вещи нужны, ное сли я пытаюсь доплатить и делаю все что в моих силах а их сайт выводит ошибку что я тут могу поделать, ничего!!!
 

Helvetet

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
44
14
0
Ryazan
Все утро потратила на спор с джимом. Короче, если кто соберется задавать им вопрос про палку. Пишите, что Вы выбираете оплату пайпалом, не кэшем, не картой. И Вы хотите оплатить пайпалом, но выползает вот эта ошибка.
Писем 5 точно ушло на то, чтобы мою проблему рассмотрели.
У меня в require payment стояла "1" как раз за перевес. Проблема разрешилась, когда они убрали оттуда эту "1". Тогда только получилось оплатить палкой.
 
  • Like
Реакции: shisune и mordashka

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Спросила не в той теме, процитирую
И не новичек уже, а весь вечер не могу оформить заказ. В корзине лежат 15 позиций косметики, все по акциям со скидкой. Вес 4.4 кг. На втором шаге выбираю часть оплатить кешем, потом палку. Перебрасывает в палку, регистрируюсь, оплачиваю, все ок. И потом возвращает на джим, а там табличка
И так уже раз 6 (( Что делать? Завтра распродажа заканчивается, нужно оплатить

21913513a32ea82969.jpg


Деньги с карты не снимаются и не блокируются. Смс от банка и письма с палки об оплате не приходят
 

ola-snu

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
17
0
0
Троицк МО
с пейпела ответили, что сумма заблокирована для обработки системой внутренней безопасности и что это блокируют автоматом, просто надо попробовать оплатить в другое время...
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
письмо с палки об оплате пришло?
Да, платеж в статусе выполнено. Все это еще в пятницу вечером было, а воз и ныне там. Джим отправляет меня к Пейпалу, Пейпал пока ничего не ответил. Сумма около 350 долл, если вернут, то на конвертации прилично потеряется(( да и товары по акции были, которые уже закончились.
 

nikudishka

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
87
302
0
Киев
Помогите, пожалуйста! После ввода информации о карте, вместо того чтобы открылось окно для ввода пароля из смс, открывается окно "Sorry, we only accept 3D Secure credit cards. Please try different credit cards or Paypal express checkout"

Я этой картой уже миллион раз расплачивалась(

И ошибка такая у меня уже и раньше была, но через день-два пробовала оплатить опять и все получалась, а тут давно уже не могу, дней пять :ak:

Писать в джим или это проблемы с картой?

лимит по карте не исчерпан.. вроде..

nikudishka добавил 10-31-2012 в 03:38 PM
Все, увидела в другой теме, что карты сейчас не проходят, извините
 
Последнее редактирование:

LISOCHKA

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
41
97
0
Минск
У меня ситуация хоть и получше-после того как мне джим выдал ошибку деньги на карточке остались.. но все равно не понимаю почему оплата не проходит... я оформила заказ на подругу, но оплачиваем через мою карточку, может в этом дело? до этого много раз оформляла на себя, и оплачивала этой же карточкой..
 

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
У меня такая же проблема. Заморозили 230$, как обидно девочки..... просто слов нет! В банке толком причин не объясняют. Как я поняла, платеж не прошел видимо из-за того, что пользовалась firefox-ом, а не эксплоером. Джим сумму с карты запросил, она списалась, но заказ не дооформился как бэ и теперь надо ждать, когда от джима пройдет операция снятия блокировки. Сам джим пишет (в письме выше) что это может случиться от 7 до 30 дней.
 

нона

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
44
8
8
москва
девочки вчера никак оплатить не могла сегодня через оперу получилось дерзайте
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки, срочно, нужна помощь! Вчера собрала заказ, оплатила его кредитной картой, деньги сняли, а заказ...по прежнему лежит в корзине так, как будто он еще не оплачен! Есть вероятность, что кнопочку "confirm" забыла нажать в конце (помутнение рассудка какое-то), то ли что, но деньги то уже сняли! Что делать в такий ситуации, помогите, пожалйста!:ak:

optimistka, ваши деньги заблокированы, а заказ не прошел. Свяжитесь со службой поддержки вашего банка.
 

natuzya

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
146
1
0
Украина, Сумы
Мне про сроки разблокировки сказал один оператор банка 10 дней, другой 1-2 дня. Сегодня иду сама в банк
 

Мартина

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
33
41
0
ЯНАО Надым
К вопросу о проблеме оплатой палкой. может палка заработала, может мне повезло. ркшила открыть в опере сначала палку, зайти в нее под своим ником. потом только пошла на маркет оплачивать. все прошло! Ура... а то нервы были уже ни к черту..

Большое вам человеческое спасибо, я неделю сражалась с ошибкой -13, что только я не делала, все советы перепробовала, как последний шанс скачала оперу и мне тоже ваша схема помогла
 
  • Like
Реакции: Sasha_s