Проблемы кожи лица

Что вы думаете о косметике Пропеллер, стоит пробывать??

  • да, стоит!

    Голосов: 0 0,0%
  • не советую

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

Даночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
64
0
где то в Германии
я несколько раз лепила на нос и подбородок специальные полоски от черных точек. но это временно. поры снова забиваются грязью.:ak: и привет черные точки!!!:clapping:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Рыжая кошка,
пользуюсь! в плане прыщиков мне несильно помогло(гормональное),но сузило поры хорошо и вообще эффект нравится:) сейчас пользуюсь мылом с чайным деровом:ay:класс! и еще мне кремик у мишельки (с херба) понравился! красноту оч хорошо убирает:)
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Может не в тему (тогда поправьте), девчонки, кто из Москвы, поделитесь пожалуйста, координатами, проверенного на себе врача-косметолога...спасибо :)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
А мне дарсонваль очень помогает, вообще о любых воспалениях забыла а если что то наметится, я его как следует отдарсонвалю)) и на следующий день ничего нет:) его по моему от 2 тыс. можно купить..
У меня вот такой: http://www.darsonvalshop.com/ (Элад МедТеКо с насадками)
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
А я уже устала бороться с лицом своим :( глины, маски, скрабы ..Виши, Грин Мама, Зинерит, пора наверное сдаваться на анализы..гормональное зеркало чтоль пойти сделать..а то все вылазит какая-то гадость..уже и в декольте полезло..эх :ak:
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
AnnettaSPb, ты писала что пьешь льняное масло утром натощак,скажи,а его запивать можно чем-нибудь,а то я что-то в чистом виде не могу,не лезет:ag:расскажи как ты его пьешь:ad:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
С желудком все в порядке, кремами в связи с периодическими гадостями на лице не пользуюсь никакими, кстати и тональными вообще никакими, какое-то ощущение тяжести на лице (подозреваю, что придуманное) и уже наверное самовнушение, что после тонального обязательно должно что-то вылезти ))) А так как у меня дети, питаюсь исключительно дома и практически полностью продуктами натурального хозяйства. :) (шепотом - шоколад не люблю ваще) Так что ЖКТ отпадает..остались только гормоны ))))))
 

Трататусик

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
66
9
0
Краснодар
Ну вот чтобы красноту убрать, я под увлажняющий крем наношу основу под
макияж. Она тоже бледно-зеленого цвета, потом тонак и пудку. Слой ого-го,но
все очень хорошо замаскировано и вроде бы даже дышит
:ai:Низя так . Вы что пожалейте свою кожу!
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
37
Om, RU
расскажу про свои "секретики" красоты))
Я никогда не умываю лицо водой из под крана! Всегда завариваю травки (мята - на вечер, ромашка - утром). И умываюсь только такой водой. Как известно водопроводная вода всё же сушит кожу. Делаю так уже второйй год. Что могу сказать, эффект потрясающий! Я больше не трачу деньги на косметологов и дорогую корректирующую косметику. Кожа сияет, кометику просит минимум))
Очень полезно делать контрастное умывание. Горячей и прохладной (ни в коем случае ледяной водой, это ШОК для кожи! как и лёд!). Это прекрасно не только для лица но и для тела (тело можно и ледяной), после такого душа, как после фитнеса:yes: Да,
AnnettaSPb, я тоже скраблюсь кофе:ay: самый мой любимый скраб, а если ещё после этого помыться ДжонсониДжонсоном 2 в 1 для детей что КРЕМ-ГЕЛЬ. ООО, кожа нереальная! Как у младенца. Неудивительно, что поход в СПА меня не очень-то впечатлил))
Что ещё. Ах, да, сейчас зимой кожу необходимо питать-питать. Вы заметили, что на морозе даже у молодых девушек очень заметны морщины? А это от того, что кожа пересушена. Перепады температур (из холода в квартиру), отопление, всё это сушит, конечно. Поэтому после 3-х этапного ухода (умывание-очищение-увлажнение) необходимо ещё и питание. Также хорошо использовать дома увлажнитель воздуха, помогает. Ну пока всё что помню.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Катя-Тимур, чистый воздух и морээээ :ag:
У меня та же проблема :) Косметолог говорит, что это даже хорошо...мол, кожа дышит, стареть будет медленнее :popcorm1:
Точки уходят только на отдыхе, где нет машин и всей этой грязи в воздухе.
Вычитала, но еще не пробовала: распариваем лицо над ромашкой, потом наносим на 10 минут смесь 1 ст.л. пены для бритья и 1 ч.л. соды.
 
  • Like
Реакции: Катя-Тимур

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Даночка, очень хорошо помогают маски из глины (черная и зеленая). Продаются в аптеках. Стоят копейки. Чем чаще делать, тем меньше будет точек. Глина как бы вытягивает всю бяку из пор.
 
  • Like
Реакции: Даночка

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
У моей сестры были ужасные проблемы с кожей. Проверяли все:желудок, печень, почки, паразитов искали, аллергию подозревали... В результате помог.... Косметолог... Именно с большой буквы! Он ей пообещал, что кожа будет такой же как на веках - нежной, гладкой, идеально ровной и т.д. И за 3 месяца регулярных процедур она почти у цели! А причина была в том, что был нарушен обмен веществ в самой коже (не знаю как правильнее обозвать), то есть, не в организме в целом, а именно на периферии. Причин в этом может быть множество, и точно сказать, почему это произошло никто не сможет.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Насчет глины))) пользуюсь голубой)) делаю масочки на 10-15 мин,обертывания(от целлюлита очень помогает;)))