Вернем прежние цены на доставку вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Это что за тема гнева?
Дорогие дамы, не один хусейл поднял цены на доставку. Подорожало все и значительно также на en.vancl.com, подняли цены на buyincoins.com. Может быть, еще на каких-то площадках, где я не покупаю, поэтому не в курсе.
В Америке тоже подняли цену за доставку.

Что дает эта тема? Эмоциональный выплеск?
Вы ее показали администрации хусейла?

на каких сайтах доставка бесплатная
asos.com
buyincoins.com
На многих сайтах есть фришип в честь каких-нибудь праздников, надо ловить момент.
Вчера вот на американском стоке mjrsales.com был фришип при покупке от 175$. Быстро объединились с девочками в СП, теперь ко мне едет чудный хлопковый кардиган за 213 рублей и купальник ВС за 300!

Поэтому призываю не расстраиваться, а оглянуться вокруг. Мир он-лайн шоппинга безграничен!
 
  • Like
Реакции: Psylica

White Fox

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
132
324
0
Орел
Я тоже с вами. Тем более, что полно других сайтов с БЕСПЛАТНОЙ доставкой. А качество даже не сравнить.
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Буду сама заказывать, если вернут доставку морем и снизят цены как были!! Только объясните как нам поможет снизить цены на доставку, если мы тут это обсуждаем?))
 

PurpleRaccoon

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
60
42
0
Муром
Впервые решила заказать на wholesale. Теперь из-за отправки DHL без уведомления меня об этом и высокими ценами на доставку врядли еще раз свяжусь..Нервы дороже.
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Я тоже за возвращение доставки,в частности морем.
Потому как заказывала в последнее время только морем.И так ведь с весом обманывают,а тут еще доставку подняли.:aq:
 
Последнее редактирование:

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 165
93
Москва
кошмар какой то, ну их нафиг с такой стоимостью, буду переходить на другие сайты. совершенно не выгодно стало.
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
А мне вообще жесть -заказала первый раз EMC из-за повышения цены на доставку обычную,а они мне вместо 4-ёх толстовок прислали платья которые мне нафиг не впали и вместо 8-ми таких же толстовок другого цвета дырявые в зацепках ,тонкие и чёрти как сшитые наспех- совсем из другой ткани ни как прежде заказывала и на одной ещё пропалено внутри!!!И за доставку этого Г...НА я заплатила больше чем прежде!!!Ещё и 5 $ компенсации предлагают за такой портак!!! Если и доставка не понизится я вообще не имею смысла оплачивать дорогую доставку вот за такие сюрпризы!!!
 

Violka-letta

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
21
20
0
Нижний Новгород
+1 Ужас просто, мало того что с весом обманывают в 2-3 раза завышая его, так ещё и доставка выросла, жадности и меркантильности wholesale нет предела.
Всё больше убеждаюсь в том, что чем больше их прибыль, за счёт нас, тем они больше хотят нас обобрать - типа и так возьмём, никуда не денемся.
А вот и денемся, сейчас многие сайты предлагают аналогичные товары с лояльной доставкой, а то и бесплатной!!!! Замечу на таких сайтах вес не завышают!
Сервис wholesale ужасный, вещей по факту мало. Собираешь посылку, а в итоге 1-2 вещи остаётся после их сборки)) хотя типа всё было.
Если администрация wholesale не решит проблему с доставкой и не умерит свои апетиты за наш счёт, не видать ей ни Российских, ни Украинский покупательниц! Короче ни рублей, ни гривен , ни долларов))
 

tali4ka

Заблокирован
18.02.2012
5
0
0
Керчь,Украина
Девушки, я не могу сказать, что там прямо-таки тряпки!
На самом деле если по очень низкой цене заказывать то тряпье, у меня сегодня пришла посылка, цены на вещи были средние и еще подороже, так вот из 6 вещей 5 отличного качества, ровные швы, почти нет ниток (если были -движением руки снимались) Ну а 6 вещь стоила мне 3 копейки и как результат ТРЯПКА. НО Я ТОЖЕ ПРОТИВ ТАКОЙ ДОСТАВКИ, Я ПЕРЕШЛА НА ХУ7. Сделала один заказ, собрали за 1 !!!! день!

А как там доставка?
 

София

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
46
9
0
Москва
Делала по 30-40 заказов каждый месяц, последние заказы от 19 января. Больше не делала заказы и не собираюсь.
Итак товар приходит плохой, с масляными пятнами, дырками, заводским браком - ни один раз ни деньги не вернули, ни скидку не дали, ни возврат не подтвердили. Тупо игнорируют сообщения.
эти вещи не стоят того, чтобы настолько завышать доставку. Для меня это была последняя капля. Позлилась и ушла.
на некоторые вещи нашла альтернативу на других сайтах. Постепенно и остальные надеюсь найти. Нигде нет таких сумасшедших цен на доставку среди подобных сайтов.
Удачи, wholesale-dress.net!!! Потеряли вы в моем лице 1000-3000 долларов в месяц.
 

bbiizze

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
44
17
0
В.Новгород
ура!!!! цены на доставку снизили=) за первые 100 гр теперь 2.99, за последующие 1.19=)))):)
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Поддерживаю! С подорожанием доставки, не сделала ни одного заказа, и не собираюсь!!! Заказываю с других сайтов!
 

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
Верните море!!

платить за копеечные вещи - цену доставки в разы ее превышающей - это потеря большинства клиентов.
пошла изучать аналогичные сайты
 

Ассся

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
56
2
0
Пермь
White Fox , а на каких сайтах доставка бесплатная? не могли бы дать ссылочки?
 

Sergeevna_

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
30
52
0
Саратовская обл.
Подписываюсь под всем вышеперечисленным!!!Хотела заказать вещи на лето,а теперь скорее всего рисковать не стану!!
 

panda9999

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
15
0
0
ялта
Цена доставки возросла в 2 раза. А качество вещей остается прежним. Тоже не вижу смысла продолжать сотрудничать с wholesale-dress. Тем более что есть хус. 7 и хус. 020 с тем же ассортиментом и дешевой доставкой. И заказ они собирают не по 2 недели, а за 2-4 дня.
Также меня возмущает, что вес обуви завышен в несколько раз. Например: CD12021014. В лучшем случае они весят 500 грамм, но никак не 2 200. :ai:
Раньше это не так ощущалось...
Если не вернут прежнюю цену за доставку или хотя бы не будут писать реальный вес, потеряют всех своих клиентов.

Оператор wholesale-dress посоветовала писать жалобы на service@wholesale-dress.net.
Написала! Надеюсь нас услышат!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.