allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
девочки напишите как на инглише их культурно отчехвостить по поводу доставки?
 

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
мдаааа.интересно что с моим заказом будет ...тоже вернется к ним...тркинг так и не получила...
Kissman, все будем слать на твой адрес )))))))))))
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Пчела Маня, полный лук уже нигде не посмотреть.Разве что в фейсбуке,нарезки.
Помнишь,в прошлом году ,кто сохранил прошлые луки,скидывали,делились.Может кто сохранил?Я только особо нужные мне с фейсбука взяла.
Архив,по немногу добавляется.Скидка на 20% была на сутки.
Скидки(распродажу) обещали (судя по прошлому году)к рождеству.
Денис48,нормальный ход.Я,как то подруге заказ делала,ей за 4 дня долетел.Она в шоке,спрашивает меня: а ты точно из Англии заказала,а не из Колупаевки?
 

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
Цитата:
Сообщение от Gonz
так интересно получается все посылки от 10 февр. прорвались в пятницу без проблем,
Вашу от 10 в понедельник тоже юпс пропускает в отличии от наших Вопрос: а не Allsaints все же грешит?
Не все от 10.02 прорвались мою тока вчера назад отправили.
Имелось в виду не заказ был сделан 10.02 а прислали номер треккинга 10.02
их посылки 11.02 успешно отправили заказ прошел
alena65, писала что ей прислали номер для отслеживания тоже 10.02 но 11 не отправили но в понедельник ее посылка прорывает :) к стати очень за нее рада
я просто предположила что посылки кому треккинг прислали 10.02 по ним правильно были заполнены накладные для UPS а которые позже датами отправки в понедельник так с Англии и не уехали
Предположение что добрый дядя в понедельник пару посылок пропустил - НУУУУ не знаю почему еще пару не пропустил :)
 
  • Like
Реакции: alena65

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Ни чего нового на АСОС я не обнаружила.Дамиси коричневого цвета ,взад- вперед ,похоже одну и ту же пару гоняют.
У меня заказов 14.Не звонили ни разу.Карта Виза.Чаще звонят при оплате PAY PAL

Ну там еще белые Дамиси были помимо коричневых. И маек гораздо больше, чем вчера, скажем. Может мы а разное смотрим, не знаю уж.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Лена, она очень тоненькая, поэтому и летом в чёрной тело будет дышать.
 

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
ЗинаиМаня, а говорили вам,не торопитесь
Обе посылки пришли?
Нет еще- срок 10-11 написан вообще для всех которые заказывала- я еще заказывала 2 и 4 -они тоже уже в Москве)))
Вот думаю о деверсии - отправля обратно свою куртку, а закажу еще с сайта уже по новой цене- немного съэкономлю))))
 

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
alena65, увы!
в архиве у них замшевые, а кожаные еще долго, я думаю, будут без сейла в новой коллекции висеть. до конца бесплатной доставки точно.)))
а что, у них бывают коды?
 
Последнее редактирование:

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
ANI, мне кажется, Вам 8 нормально будет, я такую 10 мерила, мне как раз было. Пояс затянете, если что, потуже :)
 

lpss

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
62
28
0
Москва
* здесь очень много разнузданной нецензурной брани *

Думаю, магазин здесь ни при чем (ну кроме косяков в оформлении посылок).
Скорее в ЮПС просто задолбались прозванивать клиентов, чтобы узнать, куда везти всю эту кучу посылок, которая свалилась на них в последнее время. Да и вряд ли они уж так сильно на этом зарабатывают, а геморроя изрядно прибавилось.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Yusha, ну если б я такие получила, наверное, возмутилась бы) если в описании не сказано, что "берите на размер меньше" (ну как с уггами, например, бывает - они сразу предупреждают о большемерности некоторых моделей) или если сама модель не предполагает какую-то странную носку.

Так и писать можно - "в описании о большемерности ни слова, вашему сайз-чарту они не соответствуют очень сильно, хочу вернуть их и денег за пересылку тоже хочу".
 
  • Like
Реакции: Yusha

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
ой, а у меня вдруг сегодня сменился статус на задержанную посылку :ai:

Для растаможивания требуется дополнительная информация или документация таможенного агентства. / UPS свяжется с отправителем и/или получателем в отношении статуса или возможности распорядиться этим грузом.

с чего бы это?
пролежала до 1 марта, и раз уж на то пошло, то в этом месяце не под какие лимиты она не попадает... какая еще доп информация?

отправили бы уже обратно и не мучили никого =((( ни себе ни людям... звери =((

Agapi добавил 01.03.2011 в 16:30
Вчера выставили счет за хранение 145 руб и за складское размещение 650 руб.Задним числом!Слов нет!
ну это уже вообще ни в какие ворота не лезет :aq: совсем оборзели!
 
Последнее редактирование:

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
товарищи флудеры alena65 и Kissman!
за "утку" прошу прощения, даже и предположить не могла, что вызовет такой общественный резонанс)
просто по своему опыту я смогла вспомнить о проблемах с физическими лицами только у DHL, вот и предположила. со знаком вопроса.))
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
alena65, Ellil может и 8 лучше, рукавчики-то узкие, они конечно тянутся, и 6ку я на себя натянула... хотя натягивать их только до локтя нужно =) в остальном - парашют =)
так вот именно одноименное платье я и хотела померить =))) нет его там!!! я дико расстроилась, из-за одного этого платья в магазин и ездила... но решила купить Peekoa - миленькое оно =)
Anchor Ernst Cardigan я теперь вообще хватать не хочу - дюже короткий он...
 
  • Like
Реакции: alena65

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Если получиться применить сегодняшнюю скидку,да минус НДС,то(по идее) укладываетесь в лимит.
 
  • Like
Реакции: Леля 77

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Allsaints недавно добавили 3D. Я платила 6 числа - без проблем. Зато у меня подобные проблемы с парой других сайтов - с большей части компов не работают :(
 

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
Денис48, рискните уже.Попробуйте в шиппинге написать название какой нибудь конторы,например:"ООО Статика" или " ИП Денис".А на будущее,поищите знакомых с юр.адресом .
Адрес и телефон таможни могу позже написать.Только зачем оно вам?Даже если вы лично в Москву приедете,не получится растаможить.
Архив видимо к скидкам подчистили оставили только прошлогоднее,очередной маркетинговый ход..Корзина вся пустая!В прошлый раз так же было.Жаль я как раз тянула до кодика .

заказал, писать "ип" не стал :)
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
а брали со скидкой -20%&))))?:br:
Я себе заказала Йосси снуд белый, должен в понедельник приехать
Если мне не подойдет, (у меня с головными уборами и формами моего лица довольно сложные отношения :bm:) то я могу поделиться :)

Пчела Маня добавил 27.01.2012 в 17:18
Девули, кто покупал DAMISI BOOT, подскажите пожалуйста, у них верхняя часть мягкая или твердая? я про ту, что с застежками)

плотная такая, но не твердая, даже мягкая я бы сказал:yes:

Пчела Маня добавил 27.01.2012 в 17:22
Слушайте ну что за фигня то за такая то- зависло 300 ф. Парка на таможне уже месяц и возврат мой все не дойдет до магазина)))) Сижу пускаю слюни на распродажу- но лимит денежных средсв исчерпан))))( вернее исчерпан лимит доверия у мужа- не верит что деньги вернут))). Такие цены, такие цены, такие вещи уплывают...

мужа не посвящайте во все перепитии))) а то и удар хватить может, не то что доверие потеряет... вернут деньги 100%, можете кредит взять у мужа под возврат 300 ф))) вообще по закону месяц посылка должна отлежать в России, чтобы ее на возврат оформили...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЗинаиМаня
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.