forever21.com - одежда, обувь, аксессуары по доступным ценам. США

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Ivanovamarina, я брала 7 :) Я не знала своего размера, но я выбрала золотую середину, так как пальцы у меня не толстые, и восьмерка точно бы висела, а шестерку я просто побоялась :)
В итоге хорошо подошло.
Спасибо :*

Лиюша добавил 30.08.2010 в 15:06
Лиюша,Спасибки! Вот насмотрелась на твои цацки, теперь тоже хоочу!

Если будешь заказывать - напиши мне, может, сделаем совместную :)?
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Samigan,
ну тогда ждите пока они на работу придут в понедельник и отреагируют на ваш заказ
 
  • Like
Реакции: Samigan

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Скоро появится новая коллекция с Минни Маус ^^
Уже лихорадочно потираю руки, надеюсь, будет что-то вкусное и успею это купить, а то будет как с коллекцией Брайана Лихтенберга
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
NatalyM, а я девушка достаточно пышная, не толстая, а именно с формами :)
своих параметров не помню, но попа у меня около 100 см . раньше носила L, теперь ношу M, но вот думаю, что и как заказывать на этом сайте, так как под мой тип фигуры далеко не всё подойдет и какая-то веь может идти L, а какая-то M((
но я от него в восторге, особенно от бижутерии. буду себе кучу всего оттуда заказывать.
а у вас карта какая и какого банка?

У меня карта банка Финсервис. (Виза) Оформляют они (банк) её бесплатно. Использовала её для покупок с различных сайтов, все отлично работает.:yes:
На форевере тоже сразу же сняли денежку за заказ.
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Господа шопоголики? Будьте любезны, подскажите по размерности - на русский 46 парку какого размера брать - М или Л???
 

gataki

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
85
23
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста. Буду заказывать в этом магазине первый раз. Отправлять на адрес Мист. Шип.адрес и бил.адрес должен быть одинаковый, мистовский? Спасибо! :ax:
 

наталка81

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
9
1
0
Россия
А как на Форевер с мужскими свитерами? Они не маломерят, можно верить размерной сетке на сайте?
Если сравнивать с другими американскими марками - то маломерят мне кажется. Мужу беру Гэп М, здесь L. Качество очень порадовало за такие копейки!
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
девочки, :help:
Мой заказ принят и отправлен в шипито удачно. Но энта Форева дважды сняла деньги за заказ. Карта мужа, он естессно в бешенстве. Подскажите план действий по возврату денежных средств:bc::954f8aa5f490:

Тоже самое было, ох уж этот forever.
Просто сходите в банк
 
  • Like
Реакции: alisa_kan

sayuri84

Новичок
Шопоголик
14.07.2014
13
18
0
Кыргызстан
В какую поддержку вы написали? Магазин тут ни при чём :). Звоните в свой банк, первая сумма скорее всего просто заблокирована, а не списана!
На сайте у них есть Customer Service вот туда и написала. Да первую сумму банк заблокировал, с этим я согласна. Но вот 12 баксов почему заблокировали?
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Цыганка, я считаю, что если вы склонны к полноте или просто у вас большие объемы, то платье из нетянущейся ткани нужно брать на размер больше, да. но если вы худенькая, вам волноваться нечего.
 
  • Like
Реакции: Цыганка

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Девочки с Украины, кто заказывает, подскажите, как пишите биллинг, чтоб заказ прошел, проходит ли карта привата вирт.и как вещи по качеству? Кеш-беки есть возврат или нет? Я через ебетс не нашла. Спасибо большое!

Я вчера заказала с привата вирт, все прошло хорошо, шиппинг на Мист, биллинг свой родной только страна Польша, пока не удалили, деньги авторизовали. Напишу как дальше будет
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

100tik

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
97
5
0
Москва
100tik,
1) размер лучше по приведенным в табличке параметрам выбирать (измерить себя в нужных местах и вперед)))))) ), помимо этого когда заходишь на "личную" страничку нужной вещи, то под фото приведены параметры модели, на которой эта вещь демонстрируется.
2) Если купоны есть, то они обычно пишутся на главной страничке нужной версии сайта. Либо в поисковике забиваем что-то типа forever21 coupon code и выбираем.
3) В Россию не отправляют. Посредников выбираем здесь на свое усмотрение http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=38.
1) Да в принципе так и делал
2) Опять таки, так и делал, только что-то ни один из купонов так и не приняло. Может надо залогинется для начала?
3) Да, спасибо. Это я понял. Воспользуюсь Шипито.
Спасибо.
 

Oke

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
33
15
0
Kiev
Ol4ik_V, Детскую одежду покупала на 5лет, оказался наименьший размер велик, думаю одежда на детей с 7 лет и выше рассчитана, в размерной таблице так и написано 6/7(XS)
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
NatalyM, у вас карта Сбербанка?
Девочки, у кого карты Сбербанка, можете подсказать, какая точно проходить в forever21. Не знаю какую оформлять или Визу или Мастер Кард стандарт???

У меня Виза банка Финсервис. :)