Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЕвгенияК

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
30
7
0
Ярославская обл
Здравствуйте Юля. Отправила вам на почту мой первый заказик

ЕвгенияК добавил 16.05.2011 в 14:05
Напишите пожалуйста в личку, как перевести Вестерн Юнион, что надо, какие координаты? Спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
Девочки, у меня такой вопрос, последнее время у меня на компе не открываются моллы...просто магазины открываются и можно посмотреть детальные фото, а в моллах ничего не видно-ни цены, ни фоток...
У меня у одной так или это прикол ТАО???

у меня все работает. Ну подвисает просто (ну это часто так) а потом все картинки открываются. Ну бывает какой-нить магазин зависнет. Но не все - это точно!
Я в "Опере" сижу.
 

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
Юля, добрый вечер, это Дина zim-dina@mail.ru
Я Вам писала на почту в пятницу и сегодня утром, но Вы пока так и не ответили. Я прошу прощения за назойливость, но меня интересует состояние заказа. Просто меня тоже народ дергает...Уже две недели прошло...
Дина
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
mayulka, Я как то у Юли спрашивала про что то подобное. Она сказала что это не цена. А лучше все таки написать Юле. В этом магазине и на другие товары цена странные.


vasena, По моему в этой Энергии бардак полный. Дозвониться нереально (после 4 минут прослушивания музыки скидывают), на сайте сейчас не получается выбрать город.
 
  • Like
Реакции: mayulka

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
Всем, кто просил рассказать о способе доставки в личке. У меня было карго + ЕМС. Общая стоимость за кг получилась 362 руб. 45 кг. Это до Москвы, до порога дома. Отправка во Владивосток - 1день. Отправка в Москву, после решения отправить ЕМС Авиа - 3 дня. Если бы ЖД и дешевая ТК, было бы дешевле, но не так быстро. Решайте сами. У меня посылка была для своих, поэтому не напрягло. Кажется, на все вопросы ответила:)

Зара, спасибо Вам за фея!!! У меня вчера одна посылка от 30.03 импортировалась в Москве!!!!!! :ax::ax::ax::aj::aj::aj::aj::aj::aj::victory::victory::victory:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
девочки, почта не работает, опять там что-то делают на яндексе, битый час сижу, 2 сообщения отправить не могу, в общем ухожу, завтра утром надеюсь наладиться и я все всё разошлю отчеты, ответы, треки, файлы.Не переживайте.
 

Катришка

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
121
487
0
Чебоксары
vkontakte.ru
Baunty, не волнуйтесь, совсем мало же времени прошло, у меня одна посылка из Китая вылетела 6го апреля, а импорт был 1 мая, ну это самая долгая конечно, в основном от 7 до 12 дней от экспорта до импорта. Вчера от 25го импортнулась, думаю сегодня-завтра и у вас засветится в Москве.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

a-jeepo

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
268
661
0
Ярославль
NadinGu, Да, примерно так. Но это достаточно грубая цена получается, но в принципе пользоваться можно, чтобы быстро определить сколько стоит вещь. По факту бывает меньше.
 
  • Like
Реакции: NadinGu

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
estany вы наверно ошиблись.

Я от Юли получила уже больше 10 посылок! все четко выкупается по ссылкам!!
У Юли несколько имен с которых идет выкуп, вы можете их у нее уточнить!
Если что-то и было долго, то только из-за того что я добавляла кучу замен.:)

Да и еще!!! Только у Юли обувь выкупается так, что в 95% случаев подходит заказчикам!! спасибо огромное!!
 
  • Like
Реакции: ChernNika

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Спасибо Юлечка за поддержку:ax: О гугл просто жжет, порой так переведет что хоть стой хоть падай:ag:
Юль можно узнать какой % вы берете за свои услуги? Мне надо свой % скорректировать для клиентов. Заранее спасибо:ah:
 

Marinelli

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
80
18
8
Россия
Всем привет! Продолжаю свой отчет по посылям от Юлечки. 3 посыли весом 14кг,3кг и 14кг уже вчера получила,долетели они аэр за 10 дней:) Все замечательно упаковано, все размеры и цвета те которые были заказаны мной. и не одна посыль не пахла ни чем тошным:ag:Юлечка вы просто волшебница :ax: еще раз вам огромное спасибо. :yes:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

latentblo

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
63
166
0
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста сколько будет стоить карго до СПб и каков минимальный вес для карго? И стоит ли выбирать карго для отправки копий брендов или можно авиапочтой?
Отправляете ли Вы жидкости?
 

Lesil

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
40
18
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите мне еще разок, а то я совсем запуталась, из чего складывается сумма за ТР? Вот например у меня собралась посылка и она у меня весит 18 кг, как мне рассчитать , сколько мне еще денег оплатить?
вам Юленька обязательно поможет выбрать для вас самое лучшее с учётом ваших пожеланий))


например Карго + Энергия (до Волгограда) 18*300(Карго за кг до Владивостока)= 5400руб + 3200 (до 20 кг(авиа 6-9 дней)= 8600 руб

или 5400+700 (до 20 кг(жд 10-15 дней) = 6100 руб))

вроде правильно)если ошиблась поправьте меня)):boast:

Lesil добавил 28.05.2012 в 13:46
Спасибо большое!

а вы кому спасибо говорите и за что??? или просто решили себя незаметно пропиарить??? под адресом явно что то скрывается!!!на рекламу в тихоря похоже!!!!нехорошо!:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Девченки, пожалуйста отзовитесь к кому сегодня Юлина команда выходила на связь!!! Заранее благодарна!
 

Lesil

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
40
18
0
Санкт-Петербург
Всем приветик))я вот тоже решилась сделать заказ))хотелось получить ответы на мои вопросы,но вроде там какие то проблемы с почтой и в скайпе никого,да и здесь тишина((а это очень смущает,так как я хочу знать как и что а не волноваться как и что и не ловить по сети своего посредника.... и задать любой интересующий вопрос.....девочки кому нибудь отвечали за эти дни???.и ещё скиньте очень прошу если у кого есть адрес сайта))) Tigrica2006@mail.ru

это будет мой первый заказ)я новичок и переживаю))
 
Последнее редактирование:

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Мне таобаовский трекинг посылок выдал вот такую информацию:

Поступило на почту 30.05.2012
Отправлено из транзитного пункта 31.05.2012
Поступило в транзитный пункт 31.05.2012
Вылетело из Китая в страну назначения 01.06.2012
Поступило в транзитный пункт 01.06.2012

Почему после "вылетело из Китая в страну назначения", опять появилось "поступило в транзитный пункт"? Это нормально?
 

Enova

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
4
1
0
33
Москва
Девушки, а у меня следующий вопрос. Минимальная сумма заказа - 350$. А через таможню такие посылки нормально проходят? Не приходится доплачивать за превышение разрешенной стоимости посылки (не облагаются посылки до 10,000 если не ошибаюсь)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.