Диспуты и возврат денег с wholesale-dress.net

Алиса_Лисина

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
20
138
0
Челябинск
Всем привет!хотела спросить совета .мне в заказ не положили одну вещь ,хотя на сайте было написано что она положена.Я написала в чат с просьбой вернуть деньги.Они дали мне какойто мейл и сказили выслать туда письмо с претензией.я выслала но почемуто не кажется мне что вернут.кто попадал в такие ситуации поделитесь опытом?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Yantarchik, на каком языке вы пишите? Лучше на английском. Сделайте скрины заказа, чтобы был виден трек который они дали и адрес ваш, куда они должны были отправить. Скрин сайта отслеживания (лучше тоже на английском) где видно куда пришла посылка.
Вложите все в письмо и отправьте им с минимумом текста.
 

DianaE

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
63
7
0
РФ
А мне предложили вернуть на счет 35$, только за товар, без стоимости доставки!!!

How about we refund the price 35.45usd to your member account and you close the dispute.

Я им ответила, что это их вина пусть возвращают полную стоимость посылки!

И вот что мне ответили: The shipping fee is not paid to us so we can't refund it to you.Hope you can kindly understand us.Thank you.

:aq: Как это доставка не оплачивалась, с ума они там посходили что ли!!! Они еще просят их понять! А кто поймет меня!
Написала, что если деньги не вернут полностью переведу в претензии спор!:aq:
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Знатоки, посоветуйте, открыла диспут, тк прошло 2 месяца с момента оплаты посылки, прошу китайцев вернуть деньги(сами они говорят что посылка еще в китае), они меня все просят закрыть диспут, ждать 3 месяца, тогда вернут деньги. а заказ уже девочке, кот заказывала и не нужен. что посоветуете?
 

Asiyushka

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4
8
0
Казань
Помогите, пожалуйста, у кого был подобный опыт, все настроение иметь дела с данным магазином пропало.
Оплачивала заказ по карте через Алипей. Несколько вещей из заказа не было в наличии, и мне на аккаунт начислили 26 баксов с копейками. Попросила вернуть на карту. В чате начали писать про какую-то комиссию около 10 баксов за повторную транзакцию за мой счет (хотя причем здесь я, если они сами не могут предоставить товар и не оказали услугу?). Потом написали письмом, что вроде как вернут. Это было 27 сентября.
По сегодняшний день денег на карту не поступило, а на сайте в аккаунте висит:

W(номер заказа)/refund balance to alipay account:2012091314704839(pay for it

Что и где я должна заплатить? не понимаю, как вернуть деньги, сомневаюсь, что они на карту придут теперь. От поддержки толку ноль...

До этого платила через пейпал, случайно оплатили сумму дважды, вернули лишнюю оплату без проблем, никаких комиссий не требовали.
 

Милый котёнок

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
8
28
0
Томск, РФ
Девочки, не знаю уже что и делать...
Моя посыль RA351873601CN уже как 9 декабря вылетела из Китая так и потерялась...
Я открыла диспут по предыдущему заказу о неполучении, уже неделя как прошла с начала диспута. Ту посыль я получила, а эта отправлена была на деньги с баланса. И диспут на нее не открыть. А китайцы всё твердят, ты же получила свою посылку по которой диспут открыт, закрывай его значит. Я не знаю, закрывать или нет, вдруг в той посылке кака придет, как потом деньги вернуть?
Посоветуйте что сделать...
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Спасибочки,буду очень-очень благодарна))

Значит так. Торез они не обслуживают, в этом случае посылка может быть задержана в Киеве, нужно позвонить им +380 (62) 332-56-60, назвать свой трек и согласовать где вам удобно будет забрать посылку...ближайшие офисы...туда уже из Киева посылку и отправят.
 
  • Like
Реакции: glam2208

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
СгущенкаЯ,
Мне два раза приходило письмо, первое на русском языке, типа "Привет, я такая-то, работаю в компании хусейл-дресс. Мы видели, что вы делаете много заказов, спасибо за вашу поддержку, если нужна помощь, обращайтесь ко мне".
Первый раз я проигнорировала, подумала, в чем подвох)) А вчера пришло письмо на английском языке от другой девушки. Я ей сразу пожаловалась, расписав как и прежде все подробно. Она через пять минут вернула деньги, извинилась. и предложила гифт, и сказала, что если у меня будут проблемы, чтобы я обращалась к ней.
Походу это те самые персональные менеджеры, которые у вип и голд мемберов есть.

добрый день. не могли бы вы написать почтовый ящик с какого они написали. я хоть и являюсь вип клиентом . но менеджеры от этого лучше не стали
 

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
мне вернули полный баланс на карту за 1,5 дня, я приятно удивлена
 

Miss_Dior

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
73
47
0
Москва\Чебоксары
Вот решила открыть диспут на 45 день, потому что сил ждать просто не было, они конечно же попросили его закрыть. И так как посылка на следующий день импортнулась, решила притвориться наивной и написала им, что посылка весит всего 1,5 кг в то время как на сайте указан вес 3 кг, и что пока мне не придет посылка, и я не убежусь, что все на месте - диспут не закрою! На что они мне попытались как-то объяснить это:

...thank you for your reply. we are also glad to hear the good news. but for the weight. we can explain the weight problem for you .the weight you see on the package is just the net weight.but the express company not only charges the shipping fee of net weight. plz check below,
shipping fee=net weight fee+volume weight fee+fur surcharge
shipping charge standard is " the actual weight +bunker surcharge +Volume Weight" , so if a parcel takes 100usd 's shipping charge for the actual weight ,it will take near 150usd for the shipping cost totally after added up all the charges. . so the weight ou our website is higher than the actual weight
dear friend. the weight you see on the web which you can track the package is the net weight. hope you can kindly understand that now. for your this order is just one package...
Кто-нибудь что-нибудь из всего этого понял? Вот и я не поняла.
И они конечно же предложили за то, что я закрою диспут прислать со следующим заказом подарочек... А еще попросили довериться им... Мдааа....
 

Кариша

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
74
35
0
Димитровград
Мне пришла кофта с огромной дыркой и ткань расхотиться, они мне возмещают полностью цену этой кофты (4,1)
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
на палке кстати нет возврата, а значит уже и не будет.

Хотите сказать даже не ждать денег?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
ElenaHotina, если вы отказываетесь, ее просто разворачивают и отправляют, ничего платить не придется. Если там не только туфли то конечно забирать, потом туфли отправлять обратно отдельно за свой счет. Оставить туфли вторые и еще и денег вернуть вам точно хус не даст. Что то одно. За доставку туфель (и туда и обратно) откажутся почти наверняка возвращать в любом случае (и если заберете и если откажетесь), но тут уже не подскажу как поступить... Тут ИМХО с ними можно только через клейм качественно бодаться, если они упрутся...
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Китайцы, можно подумать, прямо мировое зло... Особенно те, что в хусейле работают.
Что касается Украины, то она в списке стран в палке, которые могут только "Send Money to Anyone in the Growing PayPal Network" (смотреть здесь https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_display-approved-signup-countries-outside )
Россия в списке "Send. Receive. Withdraw." тут не ясно почему зависают. Но сильно сомневаюсь, что это злобные китайцы "галочки ставят".
 
Последнее редактирование:

.Sunshine

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
12
38
0
РБ, Минск
Я позавчера диспут открыла. Заказывала в начале января, о посылке по трек номеру нигде не слуху ни духу :(
Просят закрыть диспут, мол на почте у них какие-то проблемы, но все доедет. Обещают скидку на следующий заказ сделать. Но не закрою...
 

Funny7

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
336
165
0
Екатеринбург
Девчонки, недавно делала заказ, код для скидки использовала, а могу я опять его в ближайшие дни использовать?
 

Na shpilkah

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
8
4
3
Киев
Девченки, пожалуйста подскажите, где и как открыть диспут на бракованные штаны(одна штанина как-будто припаленная утюгом и ходить в них невозможно).Подскажите чего делать?