Доставка RU Aroma-Zone.com

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Cкажите, а чего мне дали номер, а в трек системе пишет так:

Aucun colis ne correspond à vos critères de recherche. Veuillez vérifier la saisie de votre n° de colis et qu´il a été envoyé il y a moins de 30 jours
 

Flowed

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
1
0
0
Хабаровск
Здравствуйте всем. Скажите пожалуйста, если заказывать по несколько штук одного наименования, то как таможня на это смотрит. Я знаю что наша таможня на границе вскрывает посылки. Поэтому если там будет продукции по несколько пузырьков, то могут расценить это как товар на продажу и придется все это декларировать. Я хочу заказать на 95 евро, посылка получиться примерно килограмм 30. Никто не сталкивался с такой ситуацией? Заранее спасибо за ответ.
 

Ультра

Новичок
Шопоголик
24.07.2008
85
5
0
Москва
Да-да, доставляют к нам. Если бы я только не лопухнулась и указала бы номер квартры, получила бы посылку уже месяц назад.
Кстати у меня посылку задержали на таможне, для проверки стоимости, думали эта посылка стоила дороже. Но после выписки из банка все вернули.
 

bege

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
79
16
0
Донецк
Девушки, а никаких проблем с отправкой с Аромазона не наблюдалось в последнее время? У меня заказ неделю уже висит(если считать только рабочие дни), половину из них в препарейшн. На связь не выходят что-то..

Марина, здравствуйте! Как у вас ситуация разрешилась? У меня сегодня тоже 7-ой рабочий день и тишина, заказ в стадии подготовки к отправки.
 

Lexsa

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
7
0
0
Калининград
Девочки, кто в последнее время заказывал на АЗ...
Пытаюсь отследить посылку, судя по трэкингу она ещё не покинула Францию и на сайте французской почты пишут что-то типа, что ваша посылка находится на таможенном оформлении.:ak:
У меня раньше такого не было. Посылки всегда быстро из Франции улетали, а в этот раз уже больше 10 дней висит у них.
Кто-нибудь сталкивался с таким уже?
 

turchanka

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
2
0
0
Москва
И еще вопрос: можно ли оплачивать покупки с АZ рублевой картой или нужно долларовой?

turchanka добавил 10.02.2012 в 11:01
Подходит ли рублевая карта для оплаты покупок с AZ или нужна долларовая?
 
Последнее редактирование:

гранатик

Новичок
Шопоголик
28.07.2013
7
6
0
г.Екатеринбург
http://www.aroma-zone.com/aroma/accueil_fra.asp зайди попробуй по этой ссылке, так наверно привычнее вид будет. :) или например, если смотреть на скрин который у тебя посерединке, нажими слева на кнопку "Accueil", лично я с этой страницы гораздо лучше ориентируюсь. )
 
  • Like
Реакции: Edell

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
СветланаП, у них какие-то перерывы бывают с этими кодами, то присылают, то нет. После последнего заказа мне тоже никаких скидочных кодов не присылали.
 
  • Like
Реакции: СветланаП

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
37
Om, RU
девочки, помогите подружиться с этим сайтом! :girl_impossible:ничего не пойму как деньги им перечислять? по карте что ли никак? они мне дали банковские реквизиты. как вы переводили?
 

alasun

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
4
0
0
Москва
первые дни см.на Colissimo(ваша посылка готова покинуть страну
оригинальный)- перевод Google. Далее на сайте почта России: 06/02/13 00:58 операция Приём,название ОПС Франция. ,06/02/13 16:04 операция Экспорт,название ОПС Франция. Всё, с 06.02 запись не изменилась. Трек: EY54-----64FR
 

lollchik

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
2
0
0
Москва
заказала сегодня в числе прочего пробник 10мл масла конопли. вот теперь сомневаюсь, может отменить пока не поздно? вдруг на таможне посчитают это наркотиком?
и еще вопрос. по совету в этой теме написала письмо с просьбой выслать обычной почтой. вот пришел ответ, из гугл переводчика я так и не поняла обещают они отправить обычной почтой или не обещают... посмотрите пожалуйста кто по фр понимает
Cher(e) Client(e),

Nous avons bien reçu votre demande de modification.
Nous vous en rappelons le détail :

Votre message du 18/04/11 à 10:09
Autre demande
Je vous demande d`une manière convaincante d`expédier par poste standard ma commande. Le FedEX en Russie travaille très mal. Grâce

Nous avons bien pris en compte votre mail.
Nous vous informons que les envoi en Russie sont fait par colissimo suivi.

Souhaitant avoir répondu à votre attente, nous vous remercions pour votre confiance et votre fidélité et restons à votre entière disposition.

Nous vous adressons nos salutations aromatiques !
Peggy, Service Clients Aroma-Zone
www.aroma-zone.com
 

Kassiel

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
16
0
0
Пермь
Еще, девочки, на aroma-zone не видели маленьких мешочков для стирки мыльными орехами? Хотим с подружкой на пару заказать этих орехов, а как стирать ими без мешочка? Если он идет в комплекте, то скорее всего один (
 

blackkitty

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
7
1
0
Украина/Киев
Заказала таки у них посылку, все получилось оформить и оплатить, но возник нюанс с доставкой. Выслали номер и ссылку, где его можно трекать. При вводе номера посылки выбивает Numéro de colis datant de plus de 30 jours

По переводчику это "Номер посылки, датирующейся более чем 30 днями"

Такой трек нормальный или они что-то напутали с номером и дали какой-то старый?

Заранее спасибо за ответ))
 

rouje

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
45
70
0
Мск
Ну да, некоторые тоже до заказа и после писали, что бы посылку отправили простой почтой, они клятвенно обещали так и сделать, но все равно выслали федексом :ai: , вот иди и пойми этих французов. Очень желаю вам, что бы вашу посылку отправили обычной почтой.

Спасибо, Ваше пожелание сбылось. правда, по трекингу, уже неделю висит она в одном и том же статусе.
 

alasun

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
4
0
0
Москва
Юлия, спасибо за ответ. Посмотрела на сайте ЕМС- тоже самое.В июне прошлого года делала заказ, так посылка всегда была "видна". Получила на 16 день после оформления заказа!!!!!! А в данном случае пугает её отсутствие, ладно бы она застряла где-нибудь,а так -она НИГДЕ.Подожду до понедельника...
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Aurinko, что-то не припомню я там распродаж. Специальные предложения только на главной странице, которые меняются раз в 2 недели. В прошлом году пасла арома-зон во время распродаж во Франции в середине января (какая-то среда месяца), но ничего не дождалась.
 

Pina Colada

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
30
15
0
Москва
подскажите, сколько они заказ собирают? уже 3 дня прошло, а статус все "зарегистрирован" висит...