Tinydeal.com электроника

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Хэх, дамы и господа, везет же вам! :)
Сегодня сделал заказ у этих хитрожуких тараканов :aq: (имеется в виду их новые правила выдачи треков), так вот докладываю, заказ был на 42$, бесплатным треком и не пахло, в принципе было 2 одинаковых айтема по 18 c чем-то$ (часы/мп3/FM радио на 2 диапазона, есть возможность крепить на велике/руке/поясе и т.д.)+ блок питания на 5V c USB для одного из них. В конце "мытарств" было предложено купить трек за символическую сумму в 3,54$ - совсем совесть потеряли! :ag:
Пришлось обидеться и пройти квест с оплатой заново, через стандартный чекаут для ввода купонной скидки на 5% - пустячок на 2 бакса, а зато сколько фана!

Если кому надо, то вот купоны, чтобы не бегать по закоулкам в поисках скидок:

TINYDEAL.com Coupon Codes
3% coupon code: 0501453004
5% coupon code: 563c56463c Exp 30-April-2011

5% сработал, проверено лично.
 

Мечта...

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
86
200
0
Уфа рядом!
;1657710 сказал(а):
Привет igolochka, у нас были выходные дни в 21,21, так что было немного опоздание.Мы обычно отправим товар через 36 часов, а если ваш товар не в наличии, мы будем ввозить товар в течение 3 дня. Если нам всё ещё невозможно найти ваш потребный товар в складе,мы будем послать письмо в наш email почту.
Вы можете послать email в sales@tinydeal.com и скажите их ваш номер заказа. Наш сотрудники Служения Клиента объзательно вам помогать.

Alice1987, мой заказ оплачен 24.08.11 и до сегодняшнего дня не отправлен. Мне прислали от Вас письмо:
Dear Elena,
This is Gladys,the representative of TinyDeal Customer Service. I am happy to assist you further.

There is some inconvenience about this order.

The item W3-1700 you ordered has been stopped to producing; we can't get the items from our suppliers

For this reason, we will refund you for W3-1700 if you agree; refund will be going into your account soon.

Sorry for all inconvenience .Please don't open any case against us on paypal.
Thank you for your cooperation.
TinyDeal is always here for you, welcome to visit.

т.е. что отсутствует одна позиция из покупки, я согласна на замену и в Он-Лайн чате сообщила об этом. Ответа до сих пор нет.
Разочарована в сайте. Увы...
Жалко денег, которые уже оплатила Вам.:clapping:
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
заказ #604463001740476620 был отправлен 2 го декабря. Я его до сих пор не получила.
Alice1987 вы можете подать на розыск?
 

angel10

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
28
4
0
Днепропетровск
Привет,angel10, посмотрите, там Русский язык присутствует.
Multi-Language : Bahasa Indonesia, Bahasa Melayu, Deutsch, English, Español, Français, Italiano, Português, Tiếng Việt, Türkçe, Русский, ไทย
:)

Alice1987 добавил 17.04.2012 в 14:03


Привет,Мышонок, дайте пожалуйста номер заказа!:)

но там есть еще вот эта строка
Note : Due to the memory limit of the cell phone the languages above may not all can be installed. Please specify your language preference, otherwise English version will be sent out.
 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Alice1987, Order No. 5150013364240000100288
10/8/2012 Post Tracking No is: RB044869342CN

Track code no exists. It's been 2 weeks.
Трек кода такого не существует. Прошло уже 2 недели.
 

Киви

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
86
34
0
Обнинск
Люди добрые, подскажите пожалуйста чайнику, на сколько надежен этот магазин и в течении которого времени приходит заказ.Хочу два планшетика, не попаду ли я с ними на таможню( общ.260у.е). Спасибо.
для меня лично это один из лучших магазинов, брала у них 4 телефона и планшет Аврору-2, все пришло в отличном виде и работает. У одного телефона вытащили батареи на таможне в Китае, но магазин дослал ЕМСкой, так что доверяю им даже очень. Если боитесь таможни то разбейте на 2 заказа. Удачи!!!:br:
 

psyline

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
55
19
0
Москва
по возврату денег можете проконсультировать?! эти друзья написали что товара нет и не будет, деньги вернем на пэйпал аккаунт тока диспут не открывайте. как этот самый возврат происходит, они мне на карту вернут? или с россией такое не пройдет? я им конечно написал вовращайте но чего из этого получится не знаю, цена вопроса 3 $
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
CHELSITA,не очень малогабаритная ваша картина, поэтому для нее не предусмотрена дешевая доставка, которая доступна для мелких пакетов, я думаю...

notta,сайт грузится нормально, только что проверяла. Может вам куки почистить и еще раз зайти в свой аккаунт на ТД? А на РР подробную историю платежей просматривали? Там указывают - отмена, оплата и т.д. После уточнения уже можно думать, как решать ситуацию - писать ли в ТД или не переживать...
 
  • Like
Реакции: notta

Sindell

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
50
16
0
Барнаул
Alice1987 Если товар не появится завтра то , положите этот CUD-31401 или CUD-62155, любой, какой будет в наличии.

Спасибо!
 

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
Звонила в своей стране кол центр ТИПЫ где мои посылки??? Они рано еще паниковать!!! Едут транзитом через Германию, Россию!!! Вот я удивляюсь и почте и китайцам!!! Соседи же все таки (Казахстан) нельзя да на прямую!!! Плохо что на этом сайте нельзя простую китайскую почту выбрать (на других сайтах), они быстрее и раньше доходят к нам!!!

ТАк почему же не можно простую китайскую? Там же можно выбрать Чайна пост. Я постоянно так заказываю.
А диспут еще рано открывать. Они сообщать вам, что ваш заказ отправлен на почту, все хорошо, он идет.. в течении какого то времени получите. Просто заваливайте их письмами о том, чо бы они дали запрос на то, чтобы узнать где находится ваш заказ, и сообщать эту информацию вам!
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, пожалуйста, действуют ли сейчас какие-нибудь скидки? Хочу оформить заказ, и хочется хоть маленькую но скидочку.
 

Alice1987

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
535
87
0
China
Tinydeal предлагает дисконт 16% на (JXD) S6600планшет пк.Купить сейчас и получить бесплатный кожаный чехол в подарок. Акция продлится до 1 мая 2013 года.
 

spr204

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
21
4
0
омск
Они постоянно просят фото, но скажу с личного опыта, не всегда помогает.




Это их политика, наверное, требовать доплатить им за какие то мутные услуги и тому подобное. Не ведись, ругайся дальше. Угрожай дальше палкой (ПайПал), негативными отзывами на Ебее. Этого они тоже очень боятся, потому что там у них покупает весь мир, и от положительных или негативных отзывов зависит их репутация и продаваемость. Требуй возврат денег.




Не гонись за самим дешевым. Я сестре заказал у них телефон, пришел бракованный.Отправил назад для замены, уже больше месяца жду, где то на таможни застрял. Если хочешь неплохой телефон, лучше покупай на
http://www.sunsky-online.com/list/100735/Mobile+Phone.htm

Здесь и надежней, и телефоны более нормальные. Там заказал несколько людям, и себе один. Все работают без збоев.
И не пугайся что там за доставку нужно платить. Если посчитать телефон на ТиныДейле с бесплатной доставкой и телефон на СанСкае с платной доставкой, то выходит практически одна цена.
На ТиныДейле пишут, что доставка бесплатная, но на самом деле они просто уже включили плату за доставку. Просто это не говорится нигде!



Никакого черного списка нет. С чего вы взяли? Заказывайте, сколько душе влезет, и пользуйтесь на здоровье :)

Спасибо! Да я тоже поглядывал на санскай! Хотя насчет телефонов с Тины - это уже третий заказывал - без проблем! Всё работает на ура! Никаких косяков! Вот и девушке заказал - ждем! Подумаю конечно, но по-моему - это лотерея в том плане, что практически все равны! Кстати, вернули деньги! А вчера получил посылку, заказанную у них 30.10.2010 г. - уже и не ждал ее, они благополучно вернули деньги за нее, а она вот пришла...даже как-то неудобно, хоть и сумма маленькая!
Что можете сказать про белый х10 на Тине? Опыт есть заказа именно такого?

spr204 добавил 11.01.2011 в 21:22
Спасибо! Да я тоже поглядывал на санскай! Хотя насчет телефонов с Тины - это уже третий заказывал - без проблем! Всё работает на ура! Никаких косяков! Вот и девушке заказал - ждем! Подумаю конечно, но по-моему - это лотерея в том плане, что практически все равны! Кстати, вернули деньги! А вчера получил посылку, заказанную у них 30.10.2010 г. - уже и не ждал ее, они благополучно вернули деньги за нее, а она вот пришла...даже как-то неудобно, хоть и сумма маленькая!
Что можете сказать про белый х10 на Тине? Опыт есть заказа именно такого?
 
Последнее редактирование:

matrreshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
15
1
0
Челябинск
Здравствуйте! Не знаю, к кому обращаться за помощью. Делала заказ на 200 долларов в начале июня. Достаточно быстро отправили и прислали трек. Сегодня получила посылку, но... Из 22 артикулов прислали только 2!!!!!
Где искать остальное?
Заказ № 6350009699540000332482.
 

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
как ты понял что через чайна пошт
Трек код имеет вид: RR846028846CN
На ТД можно заказывать отправку через чайна пост




подскажите, заказ долго собирают??? у меня от 14 марта все в процессе... трек вышлют сами на почту или запрашивать?

Заказ собирают обычно 2-4 дня. Если долго не отправляют, значит чего то у них нет, и они ждут когда появится. Для того, что бы узнать, напишите им на: sales@tinydeal.com
 
  • Like
Реакции: LISA ALISA

Мечта...

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
86
200
0
Уфа рядом!
Добрый день. Подскажите пожалуйста как поменять адрес доставки. Я в аккаунте поменяла, а при завершении заказа пишет что адрес будет взят с палки...

Добрый день. Подскажите пожалуйста как поменять адрес доставки. Я в аккаунте поменяла, а при завершении заказа пишет что адрес будет взят с палки...
Шиппинг адрес на сайте поменяли, но нужно убрать галочку, чтобы не брали шиппинг адрес с палки.
Кстати, в палке тоже можно добавить адрес доставки и при оплате выбирать ЕГО.

Мечта... добавил 10.01.2012 в 17:43
Alice, скажите будет ли на сайте выставлено оборудование для tattoo и расходники к нему???????
 

latters

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
12
0
0
Одесса
Сделала заказ 18, 19 уже отправили)) товары дешевые собрала на 33 дол, трекинг все равно дали))