Акции, бонусы и секреты гмаркета или как получить бесплатно купоны или 50 дол.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Дорогие знатоки корейского шопинга, подскажите накопила, как та плюшкина немного купонов, милей и штампик что ли, а теперь вопрос? Как их можно с умом использовать при заказе. Буду очень благодарна.:aj:

купоны загрузить можно тут и тут
(какие именно купоны будут вам доступны зависит от статуса)
выиграть и обменять марки/мили на купоны можно тут и тут
(обменять марки/мили на купоны можно в самом Cupon Box)
!выигрывать и менять купоны нужно не раньше чем за 3 дня перед оплатой заказа - иначе они могут сгореть!
 
  • Like
Реакции: ZZzzz

Я_Таня

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
20
136
0
Дзержинск
Мне не дают уже давно) месяца три так точно(
Как так? Мне давали, я за счет купонов на каждой посылке экономила минимум 500руб. А теперь придется довольствоваться скидками, которые дают в начале месяца. Интересно за простые отзывы дают сейчас что-то? я только на следующей неделе узнаю.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
Credit Points (перевод промт)
Гмаркет стремится предоставлять и покупателям и продавцам с безопасным операционным опытом.

Мы осуществили систему зачетного балла, которая вознаграждает хороших клиентов.

[Общие Зачетные баллы и Недостатки]

1) Награды:

- На членство: 5 пунктов

- После завершения сделки покупки: 1 пункт за покупку

2) Недостатки (то бишь, за что вычитают):

- Заказ отменил из-за неуплаты: 1 пункт

- Отмена заказа без причины: 1 пункт

- Отмена заказа с причиной: 1 пункт

- Возвращение товаров без дефекта: 1 пункт

- Возвращение товаров с дефектом: 1 пункт

Если Вы спадете до нулевых зачетных баллов, то Вы больше не будете получать выгоду зачетного балла, и если Ваши зачетные баллы спадут до отрицательных 20, то Вы больше не будете в состоянии купить от Gmarket.
 
  • Like
Реакции: Фель

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
что-то я понять не могу смысл этого http://english.gmarket.co.kr/pluszone/EventPluszone.asp ) играю там несколько дней (скорее потому что нравится крутить рулетку эту). Выпадает 30 Gmileage, 50 Gmileage и что-то там еще) Куда это девается? Что мне дает и долго ли хранятся мои выигрыши если они вообще полезны)

все выигранные мили и марки вы можете увидеть у себя в аккаунте:yes:

для этого тут в блоке Gaccount нажмите на цифру напротив интересующей вас позиции (Gmileage или Gstamp) - и вы увидите всю историю начисления и "срок годности":yes:

и мили и марки можно менять на скидочные купоны тут в блоке Draw/Exchange (чтобы увидеть все доступные купоны, нужно наводить курсор на серый кружок):yes:
 
  • Like
Реакции: Зачарованная

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
сколько милей не выигрывала на зоне,ни одной не прибавилось, а сегодня выигрла Гстамп,тоже не приплюсовали))))))
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
недавно выиграла 3 и 4 призы в G-Lotto. уже ими воспользовалась. :haha:

А расскажите подробнее, как узнали о том, что выиграли и как воспользовались... Мне тоже что то несколько раз присылали про G-lotto, а я вникнуть не могла... Часто в него играю, думаю, хотя бы раз наверное выигрывала...:yes:

Фель, акцию продлили ... "show must go on":ag::ag::ag:

О ужас, сегодня только увидела, что акцию продлили. Только собрала 18 кг СП, как наткнулась на акцию... Теперь она мне уснуть не даст... :ag: . Только, что мне взвесили прошлую посылку и объявили 25,5 кг... Чуть не поседела, пока ждала, зато потом, радости не было предела :clapping:. Ну разве можно так над людьми издеваться, мы же народ жадный :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

OK_sanka

Новичок
Шопоголик
Привет всем.
Подскажите кто выигрывал топ-блогер, где вознаграждение искать :ai: ?

Вижу свое имя в победителях за май , а ни письма ни в гкаунте сертификата нету . Может написать им или еще рано?
Может зачислят попозже?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
TanyaJJ, вот http://english.gmarket.co.kr/planview/plan.asp?sid=105346

0330_beauty02.jpg
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
Конечно, нельзя. И одновременно купон и Shopping support awards - тоже нельзя, предложат выбрать что-то одно.
Исключение - супер-купон, он может применяться одновременно с другими.

хотела 2х зайцев :ah:
а что за супер-купон? как его получить?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Dinaya, хм... у меня почему-то коллагеновый крем и против морщин по полной цене...
 

Мартина

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
33
41
0
ЯНАО Надым
У меня проблема: не могу воспользоваться SHOPPING SUPPORT REWARDS. Не возникает кнопочки apply... и цена не меняется при добавление в вкорзину, что делать??
У меня тоже самое, уже все браузеры перепробовала(((
 

Alaisa

Новичок
Шопоголик
06.07.2012
4
0
0
Киев
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, раньше играла в рулетку в plus zone и было без проблем. Но после того, как обновили внешний вид рулетки, после того, как я её кручу, появляется окошко с выигрышем, но мили и штампы не начисляются, а появляется каждый раз такое сообщение:
Foreign members with credit points of below standards cannot apply events.
Что бы это могло значить? почему бонусы больше не начисляются? Заранее благодарю за ответ.
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
мэкимэн, можно купоны получить и бесплатный возврат при покупке от 30000 вон. Это все в статусе делается.
 

lenti-net

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
56
7
0
сочи
Третий день играю в рулетку,( не лото а именно рулетку) выигрываю по 10 миль,а они никуда не зачисляются, их присвоят в конце месяца или как?