DealExtreme.com - гаджеты по низким ценам

psyline

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
55
19
0
Москва
вчера отменил свой заказ, в статусе писал что ожидается от поставщиков. Ждать надоело. Сейчас от пейпала пришло письмо, что деал вернул деньги, оперативно. Вчера же заказал все в другом месте, в итоге вышло даже на 10 уе меньше. Посмотрим как эти будут отправлять
 

Катеринка

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
53
50
0
Волгоград-Казань
Тоже хочу поругаться на этот магазин. Больше там заказывать точно ничего не буду. Сделала заказ 13 ноября, и с этого момента тишина. Служба поддержки на письма не отвечает, игнорирует просто. Статус в заказе начал меняться через две недели после заказа: наличие товара у продавца, процесс упаковки, упакован и вдруг... ожидайте наличие товара у продавца. Как так? Написала в службу поддержки, пригрозила диспутом - тишина. Открыла диспут - тут же ответили: закройте диспут, мы напишем Вам, что происходит с заказом. Не согласилась, пока не скажут, что происходит с заказом. И снова тишина... Ужас! Отвоевываю деньги обратно.
 

main1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
17
5
0
Херсон
Ответили наконец и не один раз. Основная тема:а не могли бы вы еще подождать? Я им - вы не уважаете клиента, формируете заказ только через месяц после оплаты. А они своё - не могли бы вы подождать ещё неделю? Итак, прошло ровно 3 месяца с момента оплаты, а товара нет. Байконс гораздо приличнее, самый длинный срок доставки у них - 1,5 месяца. Заказывала 3 посылки и претензий нет. С этим деал-эстримом пора завязывать.

Вообще если внимательно изучить условия доставки, то в них указано, что любой заказ формируется в течении 3-5 рабочих дней. У меня тоже была ситуация не раз когда эти сроки не выдерживали, но я просто сам следил за выполнением ими их условий))). Сразу же стучал в чат где и решались все проблемы. Была ситуация когда просили подождать 2 недели я отказался, но мне взамен предложили (или я сам предложил не помню) выбрать аналогичный товар. Я выбрал даже на 0,06 дло. дороже отправили без доплаты с моей стороны))). А была ситуация когда просили подождать неделю (задержка доставки, больше 2 недель), это кстати последняя посылка, я согласился, оп палке ещё недели две было в запасе, до выставления претензий))). Короче я пока доволен, да есть минусы, но они компенсируются их ценами))).
 
  • Like
Реакции: Klara_Koralna

ARKAN

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
28
3
0
Москва
Размещал свой первый пробный заказ 23/12. Аккумуляторы и кабель для XBOX. Без трекномера. 27/12 статус Shipped, 14/1 пришел на почту. Был приятно удивлен.

12/1 сделал второй заказ, на электронные сигареты и аксессуары. Статус до сих пор Waiting for Supplier. Ждать или отменять заказ?
 

vladosyan

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
107
85
0
Ессентуки
Anes, выше я написал, мне вернули деньги за 2 посылки за 4$ и 26$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

FreeeMan

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
32
62
0
Липецк
androidmag.net
Gelinger, если я не ошибаюсь, мин сумма для получения трека 15$

Трекинг так же можно купить. Для этого заходим в Shopping Cart и под всеми позициями заказа нажимаем Add Tracking#. Стоить это будет $1.70
 

Вложения

  • трек.jpg
    трек.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 18
  • Like
Реакции: Gelinger

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород

Lee-Lee

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
26
15
0
35
Odessa
Привет!

я сделала заказ, много мелочей. они отправили первый пакет, и во втором одни очки. с разницей примерно в неделю. Очки пришли вчера.. ждать ли первый пакет? или уже все? :(

и даже не знаю что делать. трек-номер же один..
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Fehy, а сколько дней они вообще собирают посылку?И можно им написать просто на электронный ящик,чтобы посылку они упаковали очень хорошо
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Получил сегодня полочку для кинект на стену с DX SKU 56399



Качество вполне себе, пластик с глянцем в комплекте есть шурупы, все как на картинках с DX. Крепление к стене на металическую пластинку, на которую потом одевается сверху сама полочка. Вообщем неплохая замена оригинальному креплению. Побудило к покупке необходимость приподнять сенсор повыше до 1,8м, т.к. при текущих 1,60м в фитнессе Your Shape: Fitnes Evolved кинект меня видит без полголовы (большой рост) :)
Цена $7.80 + $1.7 за трек номер Hongkong Post. Итого: Total: $9.50.

Заказал 2/25/2011, отправили 3/5/2011, получил сегодня с утра 29/03/2011. Время в пути 22 дня.

ЗЫ. ХBOX360 Slim с кинект брал на Amazon.de в январе - по сравнению с ценами в наших магазинах экономия порядка 6-7 тысяч! :ay:
 

Miss_Dior

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
73
47
0
Москва\Чебоксары
PaymentConfirmed, это что значит???переводчик отказывается переводить!!!

Это значит, что заказ подтвержден, пробел можно было и поставить. А если заказ сделан совсем недавно, возможно его еще не видно.
А кто тут часики заказывал, нормальные по качеству?
 
  • Like
Реакции: Стася79

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
подскажите пожалуйста

Status
Shipped -это уже отправили мне? когда придет ко мне на почту, какой будет статус????
 

989764

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
8
0
0
Северодвинск
а кто-то отправлял телефоны или электронику им обратно (ну или в Англию)?
Наши почтовики тычут руководством от 1996 года, где написано, дескать телефоны нельзя...и электронику нельзя...как отправить-то??
 

main1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
17
5
0
Херсон
Как и обещал отписаться, рассказываю, второй заказ пришёл как и первый за 2 недели от даты отгрузки, который видно в акаунте на сайте.
Народ не ленитесь наблюдать за состоянием заказ на сайте, если через 3-5 рабочих дней после оформления и проплаты заказа, статус не меняется на "FullShipment", то смело в чат стучите (см. выше).
Ща оформлю ещё заказик))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
вот блин! связалась с этим магазином!!! :bu:
заказ от 15 ноября висит в статусе упаковки Packaging, а у меня там куча подарочков для коллег на НГ, подскажите - что делать? написать им что ли ругательное письмо или это обычная практика?

написала им злобное письмо :yes:
посмотрим, что будет
 

Димка

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
41
2
0
Омск
привет,у меня вопрос заказал вещ,мне сказали нет на складе..на почту написал верните денги не хочу ждать,они молчат.открыл диспут на палке тоже тишина
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Собирают они безумно долго.Все нервы вымотала с ожиданием сбора и отпраки.Заказывала несколько раз по-мелочи.Историю свою ранее тут описывала.Последний заказ оплатила 16 октября,телефоны мужу.Они собирали до 31 октября ,потом мне надоело ждать и я попросила аннулировать заказ и вернуть деньги на палку.Анулировать не захотели попросили доплатить ещё 18 долларов (при том что EMS доставку я уже оплатила).После долгих переписок наконец сделали возврат.Деньги на карту пришли 5 ноября.Желания заказывать у них что либо больше нет:aq:.Время потеряно,нервы и сон попорчены....Поражаюсь терпению тех кто ещё не отказался от заказов в этом магазине:yes:.
__________________
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
12 марта оплатила заказ, 20 и 25 выслали ( в двух пакетах), вчера получила. пакеты изнутри проклеены пузырчатой пленкой, так что ничего не сломалось, вообще осталась довольна покупкой. Фото0214.jpg

Фото0215.jpg

Фото0216.jpg

Фото0217.jpg

вот ссылки:
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.7846
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.3443
совенок - это часы, ссылку не нашла.
 
  • Like
Реакции: koshik и Elfiechka