focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Смотрю вот тему, проскакивают сообщения с планшетами и телефонами, и не пойму. Китайцы научились резистивные экраны делать или просто у нас народ разницы с емкостными не понимает? Ведь что в планшете, что в любом тачскрин телефоне 95% удобства использования это отзывчивость экрана и мультитач...

нет, просто китайцы научились покупать некоторые детали (мультитач-сенсоры) у японцев :ag:
я не говорю про все, скажу только про конкретные модели, если нужно пишите....
но для меня, согласна с rolex на миллион %%, даже старенькая нокия в разы лучше китайфонов с мультитачем:yes:

Crazy_May добавил 17.03.2011 в 10:15
зы про резистивные экраны давайте поаккуратнее будем!!! я уже 2 года являюсь СЧАСТЛИВОЙ обладательницей nokia5800 и невероятно довольна всеми его возможностями... экран хоть и не емкостный, но оченнь отзывчивый! многие ругают симбиан, но поюзала андроид у СЭ(ихперию), тормоз редкостный... дело не в экране, дело в мозгах гаджета и того кто его использует!!!:bu::crazy:
 
Последнее редактирование:

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Ну вот и я получила свой телефончик с фокала, ну и так по мелочевке. По России дошел на удивление быстро, я даже не ожидала. Телефончик не плохой, только приноровиться надо и разобраться как следует, пока заметила некоторые косяки с русскими словами, в контактах вместо буквы П стоит квадратик :(, ну и так некоторые слова смешно написалы или вместо буквы Е стоит Ё .

Значит можно поздравить вас с посылочкой а где ваша фотосессия мы хотим увидеть:yes::)
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
vladosyan, Даже не знаю, ещё не пользывался!Нам минимум нужно больше сотни чтобы обменять, читал где-то на фокале, но так как у меня их мало то решил покамесь не заморачиватса!
 
  • Like
Реакции: vladosyan

LESIA

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
141
102
0
уфа
Wild, сколько дней вас собирали заказ?мою еще до сих пор собирают...уже 17
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
про сроки: в идеале (на практике) посылки на импорте должны висеть не более 7 дней, более 10 дней - это уже подозрительно (но это на практике моих заказов через ЕМС). Таможню посылки должны проходить в 3-х дневный срок по ТК (во всяких документах фигурирует ещё и 5 дневный срок)! Если ваша посылка попала на тамож.досмотр, т.е. задержание, то там ещё какие-то определенные сроки установлены, но, тьфу-тьфу, чтобы наши посылочки ни когда бы туда и не попадали.
Специфика доставки из Китая состоит в том, что многие посылки с номером слежения трэкаются задним числом, что сейчас вполне объяснимо наступающим предновогодним бумом.
А теперь про голые цифры, получила сегодня (23.11 были уже в моём п/о) ЛЕД часы, заказанные 01.11, отшипленные 02.11 - вот вам и сроки на практике.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Gipnoz, так и сделайте. Мне вместо 2-х обложек для паспорта 1 прислали, я написала, они скидку без разговоров дали.
 

mar160890

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
7
0
0
Житомир
Я сделала заказ на этом сайте, сейчас статус Partially Shipped, один товар не положили. Это значит его нет в наличии? Можно как-то узнать когда он будет? Или можно вернуть за него деньги обратно? Подскажите пожалуйста.
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Элитная, ну ты не обижайся просто я смотрю не только на фото и замечаю почти все что вижу вот у меня и появились сомнения и чехол там какойто левый -ну раз говоришь что дата не та то так и быть я тебе поверю:yes:


неужели???))) а чехол левый-это я тоже заказала....)) а он такой огромнючий...не знаю на что он....и кого туда засовывать)))
ну да ладно,я не расстраиваюсь ...стоит около 1 у.е.
п.с. сегодня пару раз даже ночью просыпалась,чтоб посмотреть на него)))) я в него влюбилась))) хотя менюююююю......ппц....дурное( и кстати прокручивать очень неудобно,в этом он тупит(( замедлённая реакция....
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
StreetAngel13, "жабры" всегда были на высоте!

Кстати фокал устроил тоже акцию ко дню Матери, но как то вяло выглядит на фоне акции от пандавилл. Подробности в блоге и на фейсбуке фокала.

И вот еще кстати акция, действует с апреля :Find a Better Price? Get a Free Gift!

Т.е. найди свой желаемый товар с фокала на других магазинах и укажи им, цена итема должна включать в себя и доставку (ну или фришип) и быть меньше, чем на фокале. Менеджеры проверят ссылку и вынесут вердикт, отдавать ли вам их товар по той цене и дарить бесплатный подарок. В качестве подарка например к планшету дарят блютус-кнопку или к телефону - наушники. Вся информация с примерами есть на форуме фокала. Для желающих сэкономить при покупке - удачное подспорье и возможность получить халяву в придачу! :)
 

-MariShka-

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
60
8
0
Moscow
оказывается почта работает! :)
на извещении было написанно, а я сразу не увидела!
не звонит и все((
когда хочу кому нить позвонить пишет "только экстренные" что это может значить??
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Sergey29, да про карты заметила.
На фокале в комплекте карта на 2гб,я же на панде заказала себе на 4гб,и все равно на пару долл дешевле получилось + там новым клиентам скидка 5%.
Описание то такое,и у нас в магазинах описание часто расходится.Модель одна и таже (смотрела на фотках,она там во внутренностях телефона пишется,все аналогичное).А насчет карточек не думаю что рационально такой большой обьем ставить,тормозить будет уж очень.
 
  • Like
Реакции: Sergey29

Бацька Махно

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
96
65
0
Полтава Украина
Собираемся покупать телефон с мужем
Очень хвалят вот этот сайт http://www.marciashop.com/
Девочку зовут Марсия,очень отзывчивая,пожет с выбором,фуфло не предлагает и помоему даже гарантию год дает.
Ветка форума про нее тут (В начале ветки форума указан старый адрес,новый я дал вверху)

Пы.сы.А как сделать что бы вместо ссылки было просто слово,например "ТУТ"и оно же ссылка???
Уже разобрался
Anes.....
Плеер пришел,лежит на почте,сегодня заберу после обеда,поюзаю и отпишусь.Итог- посылка шла с 13.04 по 03.05
 
Последнее редактирование:

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Девчонки,заказала 23, дали трекинг RA944415187HK ,но не знаю нигде его не могу отследить -это гонконгпост обычная!помогите,плиз!!

marioki добавил 27.11.2009 в 11:45


Подскажите,а куда вы жаловались?или вопросы кому можно задать?:ax:

ваш трекинг еще не прослеживается нигде..рано еще думаю! через недельку ждите..
а писать им в аккаунте своем! там есть связь с ними!

A-lena добавил 28.11.2009 в 14:21
Ну вот и я осмелилась заказать на этом сайте! Заказала на пробу 2 чехла кожаных на айфон себе) Уже оплатила, и деньги с карты сняли.
Девочки, расскажите мне пожалуйста, как я узнаю,что мою посылку отправили,если у меня заказ на 5$? И через сколько она может придти(примерно)? Ах..да,еще вопрос: мне принесут прямо домой посылку?Или как,откуда мне её забрать надо будет? Очень жду ответов! Заранее Спасибо:)

вам трекинг должны дать..по нему будете отслеживать)
посылку принесут на почту где то дней через 20, а вам в почтовый ящик извещение)забирать самим)
п.с. у меня тоже заказ на 5 баксов был)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marioki

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Получила вчера посылку.Все прислали в умажном пакете, все картонные упаковки естественно помялись.
На будущее поняла, что если надо что-то на подарок и чтобы пришло не мятое и быстро, лучше на лайт ин зе бокс заказывать, особенно если разница в цене небольшая.
 

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
Народ,всем приходит тот товар,который выбрали или я просто такая везучая? Заказывала вот такие часы http://www.focalprice.com/detail_YW374B.html
а пришло вот что..[URL=http://radikal.ua] [/URL]

Хотя и стоимость их невелика,но все же как то не совсем приятно.... и что мне теперь с ними делать ума не приложу:(
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Наконец получили заказ от 04.04... в наличии нет одних очков, чехол, сменные линзы на месте, а самих очков нет:( пакет по виду не вскрывался, пришел целый...
подскажите, в службу поддержки им написать и приложить фото или через РР лучше действовать?