vkeshop.com - китайские телефоны

LamaLi

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
264
289
0
Там где жарко...
Anutka28,
у меня со скайпом все нормлаьно..работает в обычномрежиме...а это типа отдельно работающее приложение-программа....
у меня как бы на рабочем столе отдельный ярлычок, и если нужно я им пользуюсь..

LamaLi добавил 25.01.2011 в 20:49
http://allobnet.com/blog-internet/642/Google_Translator_for_Skype_besplatniy_perevodchik_dlya_Skype/
я отсюда скачивала..у меня все ок..попробуйте..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anutka28

Vlad_Z60

Новичок
Шопоголик
читал что региться нужно имея карточку, какую картоку лучше? сбербана или какую? где процент сниматься меньше будет?
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Хочу поделиться своей находкой,а именно сайтом www.vkeshop.com ,читала много,изучала прежде чем заказать телефончик,и решила остановить свой выбор на этом сайте,отзывы о нем хорошие,все приходит,не кидалово.Так вот заказала вот такой http://www.vkeshop.com/goods.php?id=64 .Прислали реальное фото телефона,общалась по скайпу,все оперативно,в скайпе долго сидит,вчера заказала сегодня уже мне отослала,по приходу отпишусь.Да забыла сказать оплата палкой,очень удобно,доставка бесплатная чина пост,трек дала.
Зовут Marcia
msn : vkeshop@hotmail.com
skype : vkeshop
e-mail : vkeshop@hotmail.com or vkeshop@gmail.com
 
  • Like
Реакции: Sveta_Tao и чиж

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
indilar, а чего вы боитесь??? Оплата Paypal - это безопасность для клиента!!! Если в течении 45 дней вам телефон не придет - то вам вернут деньги!!!
 

Slavon

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
3
0
0
Кривой Рог
)))

Я вам скажу что Марсия очень честный человек)))я ей отсылал деньги без всяких счет-фактур)))и очень рад что она с пониманием относится к моим вопроссам)))так что решайте сами)):)
 

vilia

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
36
31
0
Минск обл.
Здравствуйте!
очень нужна ваша помощь
Марсия подсказала вот этот телефон http://www.marciashop.com/goods.php?id=318
может кто знает на сколько он хорош ?
просто первый раз заказ буду делать, очень волнуюсь!
:)
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Anutka28, симпатичный телефончик.
Как в работе?

Cifrovichek добавил 19.01.2011 в 12:23


А Marcia на русском общается?

спасибо,в работе все супер,я лично для себя брала,чтоб звонить(2 симки необходимо было) ну и смс,интернет можно настроить не хочу,вай фай есть,слышно собеседника отлично и он меня хорошо слышит,ну вобщем хорошенький.Марсия на англ. общается,вот я тогда заколебалась переводить,она еще быстро пишет
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
читал что региться нужно имея карточку, какую картоку лучше? сбербана или какую? где процент сниматься меньше будет?

у меня виза клласик сбера, проблем пока не было везде все проходит, по поводу % незнаю, я как то не парюсь по поводу них
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Gosha, можно!!! Я палкой всегда плачу!!! Спросите ее аккаунт в скайпе!!!
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
так новый уже работает-или я путаю?:ai:
 

Slavon

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
3
0
0
Кривой Рог
Добрый вечер!! А вы не знаете, что у нее с сайтом случилось, стал очень маленький ассортимент товара, или же она перешла на какой то другой?и плиз скиньте ее скайп а то мой скайп старый ломанули!!!
 

Gosha

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
15
14
0
Саранск
Заказал телефончик себе - как пидет отпишусь обязательно
 

dmitriy2

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
22
4
0
Нижний Новгород
Спасибо за наводку! Свой телефон я самостоятельно перепрошил на Lenovo-форуме(адрес подсказала Марсия). Телефон работает отлично, не пожалел что сделал заказ увидев цену в магазине. ))
 

Kai

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
20
3
0
Владимир
А как общаться с Марсией тяжеловато???Особенно когда языка не знаешь

Общатся средне, я в скайп встроила переводчик, в принципе переводит корректно, но знание языка все равно немного надо. Иногда и переводчик слова подбирает не те, иногда и Марсия. :)
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Anutka28, Сразу кучка вопросов:
-Какая модель?
- Как русификация?
- Как долго работает батарея?

-Kphone 4G. А снутри написанано К 668
-Руссификация нормальная, например вместо "ожидания" ожилание,лично мне все понятно.
-на 2 дня точно, может на 2,5.

Anutka28 добавил 21.01.2011 в 09:44
Anutka28, делаю вам предупреждение, вы пишите как робот, уважайте пожалуйста людей. Разделяйте слова на предложения и после запятых делайте пробелы. Спасибо.

ок
 
Последнее редактирование: