allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natela

Новичок
Шопоголик
alena65
Вот как было дело:
Филадельфия, Пенсильвания, США 04/13/2011 10:16 утра Приемник не хотят порядка и отказались от этой доставки.04/13/2011 7:21 утра Из Для доставки
04/13/2011 5:46 утра Прибытие сканирования
Луисвилл, Кентукки, США 04/13/2011 4:10 утра Выезд сканирования
04/13/2011 1:21 утра Импорт сканирования
04/13/2011 12:42 утра Прибытие сканирования

Я решила, что AllSaints сделали ошибку в адресе и UPS доставил по другому адресу (поэтому получатель отказался от доставки). Написав в службу поддержки UPS, выяснилось, что адрес верный, но ответ был такой: Вы должны заплатить таможенный сбор и брокерский сбор, что в сумме составляет 54$ (так что я оплатила не только брокерские услуги, но и налог). Я попросила шопфанс заплатить (в момент получения посылки). Они сказали, что таможенные платежи они не могут оплатить. На мой вопрос, почему с меня вообще взимаются такие платежи, они не дали мне ответ и сказали разбираться с UPS. Я написала в UPS с просьбой выставить счет или предоставить реквизиты для оплаты, на что они ответили, что я НЕ МОГУ просто написать номер моей кредитной карты, а должна позвонить им и продиктовать, что я и сделала вчера. Деньги списали (но посылку пока так и не доставили). Опять повторюсь, что на письма мои с просьбой разъяснить мне с какой суммы расчитывается налог, UPS так и не ответил. Сегодня написала повторно шопфанс, с вопросом о лимитах и получила тупейший ответ: все что свыше 50 $ ввозят в Америку облагается налогом (понятно что это полный бред). Шопфанс не компетентен в данных вопросах.

natela добавил 16.04.2011 в 15:47
alena65
Еще вы пишите, что они могут досматривать любую посылку. Ну и пусть досматривают у меня же все соответствует. Криминала нет. Единственное, что может быть - ALLSaints не приложил документы (накладная) - но это мое предположение.
 
Последнее редактирование:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Насколько размерная сетка соответствует, по опыту?
по опыту - очень странная. Причем я прочувствовала это на примере мужского в бОльшей степени. У мужа обычно М, майки, футболки, джемперы. Тут же ему как раз майки М и Л, просто М в обтяг и порой даже слишком, а Л может быть гуд, а может висеть. Вязаные кардиганы покупали М. Один был нормально, другие два большеваты. Один купили S на пробу - отлично подошел.
Ну вот как-то так.
Что о женском - кое-что мне великовато оказывалось в моем размере 6 (Linus топ например, мог бы быть и поменьше). Некоторые вещи - прекрасно подошли. А что-то велико просто потому, что фасоны у Оллсейнтс странные весьма))) Порой можно смело брать на пару размеров меньше вещь.
 
  • Like
Реакции: yesmean

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
девушки, хочу предупредить вас по поводу передачи поездом из киева.
я три раза отправляла, первый (c damisi в большой коробке) оказался самым удачным - 300р и все ок, вторые два гораздо менее..
сначала посылку вообще никто не хотел принимать меньше чем за 1000р, конверты брали по 500р.. говорят-проверки сейчас серьезные. а потом вот, на днях, все-таки уговорили ОДНУ ТЕТЕНЬКУ СО ВСЕГО ПОЕЗДА взять посылку за 500р, но беда стороной все-равно не обошла. там была одна огромная коробка (ну вы знаете), внутри которой три обувных с обувью, две пары джинс и по мелочи всякое, включая RULA длинное колье.. в итоге проверка имела место быть, проводников заставили ВСЕ из коробок вынуть, показать, коробки выкинуть.. и колье мое случайно "выкинули вместе с коробкой".. уж не знаю, сперли или правда случайно не заметили маленький мешочек, разбираться было бессмысленно.. осадок остался и LONG-версии на сайте уже нет.. ((
если будете отправлять - никаких отдельных упаковок, коробок, ценников.. все в один пакет кучкой. если нужны ценники - лучше их открепить и засунуть в карман. все мелкие украшения и тд тоже лучше класть внутрь ботинок, или, например, в карманы на молнии на одежде.. так, чтобы точно до вас доехало и не потерялось нигде по пути.
удачи!
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Селин давно составила уже свое мнение о нас,еще во времена доставки в Россию и разборок с нашей (юпс)таможней.Так что,терять особо нечего.
Ну они то,тоже хороши!

alena65 добавил 05.08.2011 в 21:14
ANI, ну ,что это пальто,громко сказано.Мне кажется,это жакет,длинный
 
Последнее редактирование:

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
-20% на ЮК ! с пятницы по вторник. код JUBILEE
и на ЮС тоже)) и в магазинах, пишут)
ПС. однако не на всё скидка(( бросила вещь (не архив) в корзину, ввела код, пишут, сорри, на эту вещь сейла нет((. ну не гадство??
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
Miss Ann, Аня а я сразу подумала,что он будет очень хорошо с их простыми маевками без рисунка за 10фунтиков((( намылилась заказать, а теперь...а вы оптимистка, если заказать рискнули, завидую, я вот чтот мало верю(
Ага, к футболкам и покупала.

Тут не я одна оптимистка. Вон Agapi тоже верит

Miss Ann добавил 10.02.2011 в 20:06
в виртуалшопинге только что девушка сказала, что ей за отмененный заказ дали скидку 10%, у нас были приценденты?
ничего не давали
 
Последнее редактирование:

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Они в Россию не шлют..
А при заказе в Англию-Штаты как у вас русская палка проходит?

почитайте хотя бы последние сообщения! где пишут о том что есть доставка в Россию! отправляют UPSом, значит лимит 200 евро
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
ANI, с 6-кой вы перестарались, канеш) я на меньшие параметры прямое пальто брала 8 и оно только-только, меньше нельзя.

Tash230 добавил 09.08.2011 в 00:58
tash407, доброе утро, это уже несколько дней тут обсуждается))
 
Последнее редактирование:

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Фисташка, скажите пожалуйста, а Вы на какой адрес заказывали? А то ко мне очередная посылка выехала, доедет ли?
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
И еще маленький пример по ЮПСу
если мой заказ завернут, пусть и мне эту глупость отпишут из штатов и бельгии, поделюсь со святыми.

koff добавил 11.02.2011 в 21:03
чего вдруг любезная Дарья Венедиктова
... ой не зря искали для Селин таможенные правила... :)
 
Последнее редактирование:

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
продолжаю
[OFF]по итогам сегодняшней примерки брюк испытала кучу комплексов - выгляжу в моделях святых приземистой неолитической женщиной с короткими ногами%)) [/OFF]
сразу скажу - качество материала и пошива - на высоте. Увы, увы, все вопросы - к модельерам.
тайно вожделенные Аviator trouser в 10 размере http://www.allsaints.com/women/trousers/allsaints-aviator-trouser/?colour=258&category=327
не смотрятся на мне совсем: они укороченные, с очень низкой посадкой, с очень-очень узкими икрами. у меня узкие ноги-руки, но в эти брючины я смогла влезть только с расстегнутыми нижними молниями, и застегнуть их не хотелось((
накладные карманы прибавили мне эээ.... монументальности в бедрах и на попе, а неудачная длина оптически укоротила ноги(( получились этакие пострелыши...
далее - Idaho kick
http://www.allsaints.com/women/trousers/allsaints-idaho-kick/?colour=1667&category=327
девочки, какие они мегаприятные на ощупь!!! нежная, гладкая джинса, выбелено-оливковый цвет, измято-фактурные... их хотелось просто рукой гладить, до того приятная ткань))
27 размер - мой. но сели они - мамадорогая((( - опять в зеркале солидная такая корма, коротенькие ножки((
Filter chino
http://www.allsaints.com/women/trousers/allsaints-filter-chino/?colour=835&category=327
а в этих брюках 10-ка была мала, а 12 - огромна, я сняла их не расстегивая)
классика, ткань плотная и гладкая. крой удачный, ноги кажутся ровными и длинными%). посадка скорее низкая.
платье Рraire dress
http://www.allsaints.com/women/dresses/allsaints-praire-dress/?colour=311&category=22
очень странный крой. 10 в груди и плечах огромное, в талии тоже, если подпоясываешься, вид - как будто ямщик утянутый%)) сделано в индии, ткань тонюсенькая, цвет красивый очень, качество пошива мне не понравилось, фасон - не понравился совсем((
не успела совсем глянуть ни обувь, ни сумки, ни верхнюю одежку(

Yusha добавил 18.05.2012 в 00:28
Agapi, как мы не сговариваясь отчитались:))
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
история повторяется.... но в прошлый раз они с доставкой дольше продержались =(
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
у меня в мозиле тоже получилось, но только со страницы чекаута... а со страницы my account не получается до сих пор...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.