Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kykuska

Новичок
Шопоголик
Помогите мне пожалуйста! Хочу оплатить заказ, но не знаю, подойдет ли карта Visa Classic Internet ПриватБанка? И как с заказами в Украину, как долго идет посылка?
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
девочки , кто уже заказывал поделитесь пожалуйста , я правильно поняла что если водить коды при заказе, то доставка будет бесплатной ? или я невнимательно читала темку ?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
tusik999, ссылка не отслеживается, вы дайте ссылку на вещь не в вашей корзине а просто на сайте
 

ooolala_87

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
29
0
0
г.Нижнекамск РТ
ты пробовала нажимать "забыли пароль?" ?
у меня сейчас такая же фигня вышла
пароль не принимает, но в аккаунт все равно заходит
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
New-Diamonds, поздравляю с посылочкой! Вот вы так волновались, а получили все быстро, несмотря на предновогодний ажиотаж. Ждем фотоотчет!
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Сдается мне что они закрыли доступ для России, а может и глюки с сайтом :night:
 

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
А я была в шоке, когда зашла на сайт в раздел Lingerie и увидела там вот этот комплект: http://www.hotmiamistyles.com/Leopard_Print_2_Pc_Halter_Top_and_Mini_Shorts_Bik_p/28020.htm за $31,99.
Я такой же выписывала с другого сайта за $9 с доставкой до России.
Думаю, что качество аналогичное, так почему такой разбег в цене, ужас.

да, они перекупщики ))) это всем давно известно )))
просто большинство платьев у нас все равно в 3 раза дороже стоят чем у них ))
 

BOLONKA

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
9
0
0
Моск.обл.
Тоже очень жду коды...)):yes::ah:

BOLONKA добавил 23.05.2010 в 19:00
Накопала на форуме код : HMS13
Попробовала, код прошел, тока не поняла на что код... походу бесплатная доставка...

BOLONKA добавил 23.05.2010 в 19:09
http://www.hotmiamistyles.com/Coral_Bandage_Knee_Length_Dress_p/3440.htm
скажите плизззз.., кто-нить заказывал это платье??? интересует ткань...:)
 
Последнее редактирование:

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
А магазин-то здесь причем? Это проблемы работы почты, вот с ней и спорте. Еще раз повторюсь, из таких диспутов скоро и здесь нам перестанут высылать. У нас почта плохо работает, не уних. На многих сайтах и так уже не шлют в Россию и Украину, так еще и здесь из-за паники перекроют. Ждите, все придет.
 
  • Like
Реакции: Posh

artviva

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
58
17
0
Пушкино, МО
А я вообще в адресной строке написала не тот номер дома, что теперь делать не знаю!!! Посылка уже как недели две отправлена :( Что делать????!!!!!!!!!

Ничего страшного, сходите в ближайшее отделение почты на разведку. Если Вы правильно указали индекс, то посыль прийдет туда. Скажите на кого и откуда посылка, что ошибка с адресом получилась. У меня так с китайцами было, на почте поворчали, копаясь в своих бумажках, нашли и отдали. Правда, за две недели вряд ли посылочка дошла. Не переживайте и наберитесь терпения
 
  • Like
Реакции: Roksys

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Весна, а что они вам в диспуте отвечают. По мне так они там прикалываются, пишут одно и тоже что и в мэйле. Что теперь делать с ними ума не приложу...
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
New-Diamonds, я пока тоже сомневаюсь - надо спросить у знатоков. Что касается сайта в целом смущает отсутствие контактов, слава богу у меня одно платье, но диспутом я им пригрозила из за отсутствия трекинга, посмотрим что ответят и ответят ли, если нет, то во вторник открою.
 

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
Я выбрала самый простой. не помню как называется за 15 $. они мне прислали номер, но по нему я не могу отследить свой заказ, пишут, что не существует. Они наверное еще его не отправили.

И у меня таже история. Выслали 24 января, но до сих пор трекинг не появляется на сайтах почты ... :(
Заказываю далеко не первый раз на HMS. Всегда доходили посылки за 3-4 недели и трекинги были видны. Ну, надеюсь, что все будет ОК, т.к. повторюсь еще ни разу не было проблем с НMS... Тьфу-тьфу-тьфу:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.