Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
не, ну это ж естественно, что кожу нужно тщательно очищать, но на одном очищении далеко не уедешь, кожа может и пересохнуть. Именно совмещение трех этапов: очищение, тонизирование, увлажнение обеспечивает максимально полноценный уход и дает наилучшие результаты.

Я об этом и писала про комплексный уход и мои результаты говорят за себя:yes: Более того. люблю дополнительный уход в виде сывороток)
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
а вот не скажите.. меня после эму посетили стада прыщиков.. зато мне очень понравилось масло Таману вот тут они
Помнится, писали, что оно хорошо при куперозе. Хочу его прикупить, но как-то сомневаюсь - как-то у меня не складывается с маслами на лицо. Кто использовал его при куперозе - подскажите, есть улучшения?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
C_Nastya,

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: C_Nastya

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь

BelkaNuta

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
44
2
0
МО
Девули, посоветуйте что взять для ног и ручек, чтоб увлажняло хорошо сухую кожу? Масло ши подойдет или может что еще есть?
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Вкусная, вы про ретинол? нет, я выбрала для себя оптимальную схему и не допускаю страданий моей кожи ) пользуюсь 2 дня через 2...но это не аха, если вы на ретинол обратили внимание и дел с ним раньше не имели, то не торопитесь, почтайте про него побольше

Andochka добавил 19.10.2011 в 17:34
1. Крем питательный, увлажняющий на каждый день, для нормальной кожи склонной к сухости. Для разглаживания первых морщинок может быть. Мне 26

мне вот этот видится волне подходящим под требования
http://www.iherb.com/Earth-Science-Active-Age-Defense-Hydrating-Day-Cream-2-oz-60-g/12383?at=0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кукуруку

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
dvslv, спасибо за отзыв! Начиталась уже всего... А сейчас, думаете, безопасно заказывать на жаре подобные вещи?

Я думаю если бы температура хранения была бы для этого масла критична, это указали бы на упаковке.

dvslv добавил 24.05.2011 в 12:02
dvslv, расскажите потом, что с морщинками произойдет:) Отзывы просто нереально хорошие, все пишут, что разглаживаются морщины :ai: Может скадки на шее уберет? И интересно со скольки лет его можно использовать, девчонки как думаете?

Думаю он не возрастной, это просто масло для увлажнения.

Вообще ощущения очень приятные, под макияж пошел хорошо, вчера намазалась серумом и кремом под макияж, было ощущение переувлажненности, сейчас все прям как надо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
G&P, [OFF]
Ходила на коррекцию татуажа губ сегодня, кто знает, что после него бывает - поймет
Так вот который раз себя ловлю, что никогда не закачаю себе что-то в губы, пусть и пенсией буду неее-не-не...
о! да!!! Я знаю что это такое!!!
Губы как у жен олигархов в шоу "Одна за всех" Иууу:ag:[/OFF]

Seda добавил 16.03.2011 в 06:40

Свой жир не колется, т.к. его для этого нужно обработать.
А я смотрела в программе здоровье, в студии, как женщине в носогубку кололи как раз свой жир и говори, что это самый лучший способ, так как нет отторжения, и этот жир правильно распределятся! Результат был сногсшибательный! Естественно это надо делать не в салонах красоты, а в клинике!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: G&P

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
о блин! а что можно тогда для спины купить? масло таману или Neem oil будет лучше?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Natlie,
Не факт, что родит и прыщи пройдут. Когда родила первого не прошли, прошли тттт только после второго, правда время от времени один-другой все же "радуют"...
Кстати, пусть бифидобактерии пропьет, прыщи еще из-за проблем с кишечником бывают:yes:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Kaatia, Катюш сочувствую... может внутренне как то на кожу подействовать?
Ты Омегу не принимала?
Дарфейн моя любимая марка! На втором месте Ланком, Естелаудер и тд, денег стало жалко, решила попробовать крема с Херба. И не жалею!
Благо кожа еще позволяет такие эксперименты)
Борлинд мне понравился! Разница с люксовым уходом незаметна) Сейчас наношу его вечером после смывки макияжа, т.к. с приходом жары кожа требует жиденького, матирующего крема. Вот неделю уже балдею от Обри
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaatia

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Татьяна1811 [OFF]спасибо Вам огромное за совет и добрые слова :ax: насколько дорог человек начинаешь понимать, когда не живешь с ним под одной крышей :ag: [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Светуся

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
1
0
Москва

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Девочки, кто нибудь знает чем эта соль для ван от обычной отличается (ну там по свойствам/воздействию)?

Алёнчиk добавил 20.12.2011 в 10:42
и еще посоветуйте, пожалуйста, сыворотку хорошую, просто для увлажнения.
мне 22, кожа скорее нормальная, зимой носогубный треугольник суховат, лоб немного жирнится
сейчас у меня вот такая http://www.ewg.org/skindeep/product/292272/Avene_Thermal_Spring_Water_Soothing_Serum/, хочется с херба что-нибудь попробовать
 
Последнее редактирование:

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Раз уж речь зашла, то и я выскажусь :ah: мне не нравится, как выглядят лица с ББ-кремом - не естественно абсолютно, он годен разве что для фотосессий, но уж точно не как тоналка на каждый день :((( да и химозный состав мне не по душе. Себе точно не возьму.
Минеральные пудры - вот это вещь :ay:
 

sandra_spell

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
32
28
0
ГородЧе
Девочки, я вся в сомнениях по поводу Этого http://www.iherb.com/Alvera-Aloe-Alm...9-ml/6100?at=0 дезодоранта. Тут в последнем отзыве написали что он на теле пахнет Красной Москвой :ai: А я чтот не оч желаю так пахнуть.. Есть такой же без запаха и с травами, у кого такие имеются, подскажите как они не теле пахнут?? А то я никак не могу решиться какой заказывать:bn:

И Еще.. Он реально помогает?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
KatrinSolntce, а связь ухудшения состояния кожи век с увлечением глиняными масками я случайно обнаружила.
Естественно, такие маски на кожу век никогда не наношу! Но кожа все-таки подсушивается, я ведь смываю водой, а не мокрым спонжем, например (теоретический пример). Видимо, эта "глиняная вода" попадает и на веки.
Как только начала перед нанесением масок наносить на веки жирное защищающее масло, то ситуация сразу начала улучшаться! Особенно люблю касторовое, оно хорошо питает ресницы, делает их темнее.
Такие очищающие маски делаю 2-3 раза в неделю. И в такие дни масло обычно наношу даже перед гелем для умывания, они у меня для жирной или комбинированной кожи.
Думаю, вместо масла можно было бы использовать и жирный крем для век.

Точно также защищаю и губы. Но тут можно обойтись даже обычной гигиеничкой.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.