РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

Gaika

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
34
0
0
Щелково
Здравствуйте!Посдскажите пожалуйста, что за переводчик сайта, и где его можно скачать????А то я с корейским то не очень!Зарание спасибо!:)
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
maryYA, у меня на yandex и все работает. Попробуйте на gmail, с ним точно ни у кого не было проблем :)

Олеся, ты уверена насчет гмейла, что с ним никогда проблем не бывает? Потому как у меня джим привязан к почте яндекса
Если так то исправь, пожалуйта в инструкции по регистрации инфу про почтовые сервисы.
Что gmail подойдет... :ax:
 

Marysia-Mary

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
1
0
0
Москва
Здравствуйте ВАМ))
благодаря вашей точной инструкции,я успешно прошла регистрацию на ДЖимаркете...получила письмо на почту,что все ок!!))
А дальше произошел конфуз((((захожу под своим ID и паролем,а мне пишут,что я что-то ввела не верно либо то,либо другое..но ошибки быть не могло...я решила,что это глюк...и зарегестрировалась еще раз,заведя новую почту..но,это меня не спасло(((опять говорит,что не правильно ввожу((((что это может быть???я уверена на все 100,что все правильно ввожу...помогите пожалуйста)))))))))):bu:

Всем, привет. Третий день мучаюсь с регистрацией. никак не получается зарегистрироваться, в поле G account password вожу буквенный пароль, а мне выводит, что мне нужно ввести буквенный пароль. Но ведь я так и делаю, в чем же проблема????

Marysia-Mary добавил 07.06.2010 в 01:29
Здравствуйте.я зарегистрировалась,а начинаю входить мне пишут проверьте логин и пароль,что делать?

тот же вопрос!!!!ХЕЛП:help:


Здравствуйте ВАМ))
благодаря вашей точной инструкции,я успешно прошла регистрацию на ДЖимаркете...получила письмо на почту,что все ок!!))
А дальше произошел конфуз((((захожу под своим ID и паролем,а мне пишут,что я что-то ввела не верно либо то,либо другое..но ошибки быть не могло...я решила,что это глюк...и зарегестрировалась еще раз,заведя новую почту..но,это меня не спасло(((опять говорит,что не правильно ввожу((((что это может быть???я уверена на все 100,что все правильно ввожу...помогите пожалуйста)))))))))):bu:
 
Последнее редактирование:

Elena_sv

Новичок
Шопоголик
Привет, девчонки! Помогите пожалуйста разобраться - это мой первый заказ. Вроде бы все получилось, остались даже лишние деньги. Где же смотреть трек номер? На почту ничего не приходит... или его присылают через несколько дней? В общем сижу терзаюсь все получилось или нет(
 

SweetLovely

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
140
146
0
С-Пб
SweetLovely, лучше заведите новый почтовый ящик на яндексе. и повторите регистрацию в джиме

АААаа, зарегистрировалась по-новой, указала новую почту на Яндексе. Подтвердила письмо. А, когда пытаюсь войти, мне опять выдаётся табличка: "(Sign-in failure) Please make sure you enter your ID and password correctly" :ak::ak:

Может, им письмо написать?

SweetLovely добавил 20.01.2010 в 23:28
:bu:
подскажите плизз..при регистрациии вроде все равильно набрала, нажимаю submit. у меня появляется окошко с "check your ID for avoiding duplication", я проверяло свой id и все равно он мне такое окно выдает...что делать???

А вы ОК нажимали в открывшемся окошечке?
Через FireFox оно не нажимается. Ток через Explorer. Если не нажать эту кнопочку, зарегиться не удастся
 
Последнее редактирование:

Kusa

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
41
0
0
Недоступно
Я уже и через гугл хром пытаюсь зарегестрироваться и все ни как не получаеться:ak::bu::ireful3::bh::girl_cray2:
 

cheaposaurus

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
41
335
0
Moscow
Elena_sv, вот почитайте http://e-shipper.ru/article/print-32.html наглядно)

ирина1982, базовая цена находится в начале страницы. но в зависимости от модели может добавляться или вычитаться какая-то сумма (это указывается, когда Вы выбираете товар).
Если выбираете через симпл,то так даже проще - легче сверять номер или буквы. Возможно, не то что бы товара нет.. просто Вы могли не понять, где конкретно находится номер/артикул модели.. ;0 может, кинете ссылку?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки, помогите плиз!!! наконец-то я заоегилась на джиме. захожу туда под своим логином, и тут же в углу с права вылезает красная рамочка: типа поздравляем и дарим вам купон!! кликаю на него, а там еще 3 таких, только разного достоинства 1000, 20 000 и 50 000!!! я-то понимаю, что они скидку дают, но как ими воспользоваться и на какой срок они действительны, вот этого никак понять не могу, да и в каких магазинах его можно применить?! научите неуча(((
купоны свои можете посмотреть в купон боксе там всё указано,до какого числа действителен купон и на какой товар распространяется
 

DaniLena

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
44
5
0
Волгоград
почему то не могу зайти в свой ящик, требует проверить ID или пороль. Делаю все правильно, раньше заходила. Что делать?
 

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
ой спасибо за такое понятное объяснение, начитавшись форума, как у когонибудь всякие проблемы появлялись, так страшно было, что и у меня не получится, но все прошло как по маслу:aj: а ещё вопросик, меня переглячило, или правда гдето написано, что заказы можно оформлять только через Эксплорер??
 

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
Просто Я, нет я там не зарегалась еще. Значит перерегистрируюсь на сайте тогда с другого мейла. Спасиб!:aj:
 

Юня

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
243
232
0
Иваново
Чуть ниже текста, четко в центре таблички.
На первой странице этой темки есть фото такого окна с "Ok"
Удачи вам!

Спасибо!

Там и не кнопка то была :ag:
и находилась она практически в полумиллиметре от нижнего края окошка
(это для тех у кого такая же проблема будет)

Юня добавил 28.01.2010 в 00:52
УРАААА, я зарегистрировалась :yes:

Подскажите, хочу заполнить свой адрес ...

надо ставить галочку "сет деливери адрес" ???

и ещё ... оплата ...
платить буду ПэйПал - т.е. мне не надо регистрировать ни карту, ни ПэйПал, ничего - когда прийдёт время платить - я выберу "оплата с помощью ПэйПал" и меня туда перекинет, я введу свои данные и оплата пройдёт? Правильно?

Ещё слышала, что Гмаркет устанавливает какие-то лимиты на сумму покупки :ai:
какая это сумма? и можно ли заранее попросить их об увеличении, если она небольшая? :ah: (чтоб потом не ждать неделю пока они увеличат этот лимит)

Спасибо :ax:
 
Последнее редактирование:

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
KittiAn, эти письма куда пришли, в спам?
вы пробовали через другой браузер? попробуйте сделать тоже самое что и juliэтта.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Вопрос такой: Я успешно зарегистрировалась, мне на мэил пришло письмо с подтверждением. Захожу на сайте в мой кабинет, ввожу ID и пароль, мне пишут введите ID и пароль корректно. Я уже регистрировалась дважды и все равно такая ерунда.

а в письме по ссылке переходили
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Регистрировалась с разных компов и на разные мейлы - пришло только на рамблеровскую почту, но письмо было пустое, без ссылки, т.е. текст о подтверждении есть, а самой ссылки не видно.
Всем у кого такой глюк: надо сделать Ответить на письмо и ссылочка нарисуется, по ней кликом не получается зайти, её надо вставить в строку эксплорера и вы на ГМ! где получаете окончание регистрации.


Еще такой вопрос, насколько важно на ГМаркете привязывать пейполовскую почту - связи-то никакой? почта используется для связи с ГМаркетом и не более того или я не права?

Егинна добавил 19.05.2011 в 13:49
Кстати, у Александры в инструкции в начале темы совсем ничего нет про пункт Контрольный вопрос/ответ и про проверку мэйла, типа как с ID, просят нажать на кнопочку сбоку. Также нет про заполнение Адреса, сижу туплю пока :ah:
Возможно, это где-то есть, подскажите пож-та где искать?
 
Последнее редактирование:

Via Аля

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
5
0
0
г. Уфа
Доброго времени суток!Весь день пытаюсь пройти регистрацию(и с фокса и с эксплорера)...И застреваю на 1 моменте-в самом конце:"Check yor ID for avoiding duplication"
Возле ID нажимаю :"ID avalabliti"-вылезает новое окошко в нем пишут что все о.к, вот только нажим на о.к ничего не дает...И по новой...Хэээээээлп ми!!!!!!!!!!!!!:ak: