Все для наращивания: ресниц, ногтей, волос...

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
[OFF]MarishaNew, о, вы напрямую заказывали? А я никак туда залезть не решусь :ah: Вы только волосы заказывали? Отправили ЕМСом?[/OFF]
 

oks-ks-ks

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
31
74
0
москва
Oksanaz88, я, к сожалению, не поняла по вашей ссылке, есть ли разные цвета. Интересует русый, или более светлый, чтоб покрасить потом в свой цвет
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
Заказывала блонд, у меня волосы редкие,так что одной упаковки хватило на 2 раза
делали холодное наращивание в домашних условиях, корректирую сама себе, очень довольна покупкой

заказывала #613 (которые сплавлены по прядкам) и металические колечки
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=123599648

вот фото, качество хромает правда..

:ay: очень здорово!!!!а как вы сами себе корректируете:ai:
 

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
Девочки, а никто не встречал прядки неестественных цветов? Красные, синие, розовые? Мне как-то сделали колорирование отличное, красные прядки изнутри, но волосы ой как пострадали. Хочу теперь разнообразия с искусственными прядями )

ShoppingMania, http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=150477078
Убрала их из заказа, а теперь жалею, в следующий раз возьму все-таки )
 
  • Like
Реакции: ShoppingMania

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
Natalusik9, ой как жаль.........вообще со светлыми тяжело,они ведь у них скорее высветленные...надо брать волосы дабл дрон,самое лучшее качество из всех что я наращивала!ходила с ними год с коррекциями и до сих пор хвост лежит дома,качество шикарное,никто никогда не заметил что я с нарощенными
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:ah: с кератиновыми капсулами для горячего наращивания..я ещё видела у них и для наращивания на зажимах железных
Девочки скажите а есть волосы на джиме для наращивания с силиконовыми корнями что ли..
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
Девочки, пришли мои натуральные. Я была очень удивлена, посылка прилетела сегодня в 11, думала завтра сделают доставку, а они в 15-00 уже были у меня, а меня к сожалению не было. Пришлось в дождь бежать за ней перед закрытием почты. Волосы брала 50 см кудрявые, самые светлые номер 4, мне они темноваты где-то на два тона, поэтому буду красить. Еще они были вроде чем то пропитаны, жесткие какие-то, так что я их помыла, вода была довольно грязная, так что я шампуня не жалела :) В подаро к ним положили невидимки, две заколки и расческу. Еще ради прикола брала челку, она мне понравилась и по цвету подошла :)
 
  • Like
Реакции: Любашка

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
nelchik, с посылочкой вас!
да по этой ссылке инструкцию не слали..первый мой заказ там было всё в картинках..
на самом деле очень просто их цеплять,вы ведь знаете как они открываются эти заколочки?

Вот я их рассматривала и не поняла, они еще открываются ? у меня на прядке по две заколочки и я пыталась их меж собой скрепить :ah:
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
lises, присоединяюсь к вопросу!
раскажите как ухаживать за этими волосами!!
Ведь считается что самые плохие волосы-это азиатские..
и многие говорили что после первого мыться они превратились в мачалку.

Как приедут волосы,что с ними делать?
мб жидким шелком их смазывать периодически? что бы не были мочалистыми...
 

DeLana

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
82
23
0
39
Киев
Ksy
Не знаю, мне кажется что нормально, просто я на себе их еще не крепила, прическа пока не позволяет :)
 
  • Like
Реакции: Ksy

Zaliko

Душа компании
Шопоголик
21.04.2011
198
833
93
Ламата
Девочки, привет!
Сорри терпения не хватило перечитать всю тему по поводу волос ((
В-общем нужна ваша консультация, подскажите пжта, какой волос лучше?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=213712480
или этот http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=128359609
разница только в количестве прядей?
если по первой ссылке, взять цвет 2, не сильно будет темноват по сравнению с цветом 2В по второй ссылке?
помогите пжта совсем растерялась, не знаю что выбрать
 

Грифоша

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
8
0
0
г. Новоуральск
Ну я вроде разобралась уже сама))) 24 и 613 это натуральные, я такие не хочу....
А вот из искусственных светлые какие ближе к пепельным будут?

Грифоша добавил 13.07.2010 в 14:06
bestiya, как Вы считаете, 9 номер из тех что вы заказывали подойдет к пепельным?
 
Последнее редактирование:

Штучка

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
127
31
0
Siberia
xxloya может быть, тк больше ничем это объяснить не могу. :(

Drollig кастингом еще не красила, завтра куплю ее и попробую.:yes: А у Вас волосы светлые пришли? я чесно была в небольшом шоке когда посылку получила...на мой взгляд цвет у них больше похож на светло коричнево-золотистый, до блонда тона четыре нехватает...:(
Еще в инете прочитала про какой-то спрей для нарощенных волос , якобы делает их шелковистыми и блестящими. Т.к. свои волосы пытала краской уже четыре раза вкл. обесвечивание, то вид у них уже немного подуставший, вот хочу в магазие проф.косметики поискать.
Девочки, никто не в курсе про такой спрей?
 

Elle-05

Новичок
Шопоголик
Девочки, очень хочу шиньон, однажды купила из искусственных волос, оказалось, что они очень, прямо ОСЕНЬ блестят, к тому же цвет не подошел... :( Подскажите, где купить на корейском сайте, желательно такие, чтобы их можно было красить. Сама я брюнетка