Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natusay

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
49
16
0
МО
оформляла вчера заказ, и мне тоже подарок не достался :(, но я им отправила выписку из ПейПала и попросила не забыть положить подарок :) . теперь только надеюсь на их сознательность..... за то уже через пару часов статус заказа от "проверка оплаты" сменился на "собирается" :) надеюсь что если подарок не положат, то хоть быстрее соберут
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
не моему возмущению нет предела,заказ от 2 августа еще в стадии пакинкг,давно не заглядывала в инет,думала щас открою почту,а тут вуаля может уже даже на таможне посыл,а тут такое!!!
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
посмотрела и что-то ничего почти не привлекло. эх(
хотя в прошлый киберпонедельник вроде менялся ассортимент. так что подожду немного, вдруг интересное что-нибудь появится
 

pelichka

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
83
864
0
Харьков
Сегодня должна была получить свою вторую посылку с sasa.com. Думала, все будет также просто, как и с первой. Но мне позвонили из TNT и сказали, что посылка попала под таможенный контроль!!!!!Стоимость посылки не превышает лимит. Девочки, не подскажите, почему так???Брокер в TNT мне внятного ответа не дал
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Irrk, пленки есть)))шреко-маска большааааааая есть)))пастерй для прысчей нима - и на сасе их тоже йок
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Jennyk, в первом посте есть ответ
Скидка будет, когда Вы получите подтверждение Now you are Sasa.com VIP
 

boja

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
28
16
0
Ternopil
девочки, это нормально, если пришло подтверждение с треком еще в пятницу, но этот самый трек нигде до сих пор не трекается?
 

Karmina

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
38
2
0
ЯНАО
Девочки, парфюмерию кому-нибудь случалось покупать на этом сайте? Меня очень волнует Деметер шоколадная серия, и цена приятная, а что-то страшно как-то:ah:
 

pelichka

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
83
864
0
Харьков
Pelichka, Вы платить 100 грн не обязаны. Я получала посылку через UPS, так вот брокер мне говорит, оплатите 100 грн и посылка быстренько пройдет таможню, а если не оплатите так неизвестно на сколько затянется расстаможка. Я ничего не платила и через несколько дней посыль была у меня. Я это к тому, что "оплатите 100грн" - это развод и наглость брокеров из TNT и подобных служб

Я тоже думаю, что не обязана платить. Но боюсь, что если откажусь, то следующие мои посылки TNT мне будет вручать неделями(((. У меня, к сожалению, просто нет возможности с ними разбираться - сижу дома сама с маленьким ребенком. А то можно было бы поехать к ним в офис и немного поругаться)))
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
en-reve, я в первый раз поступила точно также :ah:, мало того, не прочитала СМС из банка, что оплата не прошла и сидела чего-то ждала :ag:. Потом посмотрела в аккаунте что статус заказа отмечен как отмененный и не оплаченный и сделала новый заказ уже по здешней инструкции))) так что посмотрите статус заказа в своем аккаунте
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
шкодливая, залогиньтесь
Потом путь такой:
my account / main page / Your Bonus Point : (третья строка сверху)
На кнопочку
redeem-product_eng.gif
жмите
Попадете на страницу, на которой выбираете подарок в зависимости от количества своих баллов.
Добавляйте в свою корзину подарок, количество баллов которого автоматически спишется с Ваших бонусов при чекауте.
 

pelichka

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
83
864
0
Харьков
девочки, помогите) Собрала корзину, стала оплачивать палкой, не смогла, так как не хватило денег на карте ( не проверила). Что теперь делать? Как удалить одну позицию ? И если я докину денег, как оплатить заказ снова?
 

Роминамама

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
4
0
0
Yuzhno-Sakhalinsk
всем добрый день! на форуме я не часто, так что немного растерялась, в какой раздел писать. а вопрос к знающим людям у меня такой: сделала заказ на sasa.com на приличную сумму денег. все хорошо, списали деньги сразу. я как обычно спокойно сижу жду посылку. но тут приходит письмо о том что крема одного нет в наличии на момент заказа. хотя когда списывали деньги, он был в наличии! я написала на сайт, ждать мне деньги назад или они дошлют крем? на что они мне прислали новое письмо о том, что еще несоколько айтемов отсутствуют в наличии на складе и предлагают мне либо исключить их из заказа, либо отменить весь заказ вообще. я в панике! такого не было никогда. отправила им еще один запрос, вернут ли они деньги или дошлют товары из списка. жду ответа.
так может кто-то сталкивался с такой ситуацией именно про заказе с сасы? как поступали? досылают ли они товар, о котором пишут как об отсутствующем? или возвращают деньги?
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Девушки, как думаете, если такие хорошие скидки 50, 70 %( Нюкс,Кодали) ,не будет ли прострочки? я ни разу в таких скидках не отоваривалась))
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Mandy_Dream, они могут отправить двумя посылками, об этом уведомляют в письме (DISPATCH NOTIFICATION), указывая два трека для отслеживания.
 
  • Like
Реакции: Mandy_Dream

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
девочки, чьи посылки были отшиплены 8 декабря, может есть у вас новости какие? моя продолжает пропадать в пространстве :ag:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Бесплатная доставка закончилась и появился умильный баннер:

banner_top_eng_20120305.gif



Смотреть далее

Правда акция совсем не интересная, ИМХО :(

http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasacms/promo_two/8Mar/promo01.jsp
 
  • Like
Реакции: figa

KisMas

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
58
151
0
СПб
Подскажите, пожалуйста, что делать....Пришла посыль нет одной позиции. Что писать?
 

AlexaN

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
227
483
0
Юг Украины
Та же песня, в первый день он не отслеживался, во второй день (вчера) по их ссылке для отслеживания появилась информация, что посылка вылетит из Гонконга только завтра (т.е. сегодня уже).
Собирали заказ 9 дней!

Посмотрим сколько добираться теперь будет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.