Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Скажите плиз, через какое время после того, как присылают ордер на почту, ждать отказа по заказу? Как узнать прошел заказ?
 

Мама2Дочек

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
82
18
0
Оренбург
Девочки, а можно как-то отказаться от заказов, если деньги уже сняли за них?. У меня уже неделю висят 3 заказа в статусе готовятся к отправке. Почему не отправляют не понятно. Письмо написала им с вопросом, написали ждите. Хотя срок доставки стоял 11.02. А то заказы мелочные, а тормозят отправку очень большой посылки.
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
Вот так номер:( сегодня зулили вернула деньги за заказ:( я так понимаю моя карта сбера виза с билингом посредника не устроила? Есть смысл пытаться снова?
 

Jinx

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
66
26
0
Canada
А у них бываю акции на доп.скидку, как ,например, у Gilt?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Добрый вечер. подскажите, прочитала тему все пишут что заказывают через посредника, указываю доставку на российский адрес и мне дает оплатить экспресс доставку DHL. У них все таки есть доставка в Россию или я ошибаюсь

Доставка в Россию есть, но через америку в 99% случаев выгоднее
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
ЖеняКононова, One order with paid standard shipping must be placed to activate free standard shipping. Once activated, free standard shipping will apply to qualifying subsequent orders placed by 11:59pm pt on the same calendar day. All orders must be made using the same zulily account, and must be shipped to the same name and address.

Это я прочитала, но вот вопрос, я заказ сделала после 12 по нашему времени, мне пришло подтверждение на почту в 0:10 и в 0:27. Там получается, еще 26 было. И до какого же времени сегодня мне надо было сделать заказ, чтобы успеть в бесплатную доставку?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
фотографер,
Очень редко.
Достаточно часто заказываю с этого сайта.
Они в этом"марафоне" , кинули остатки многих предложений ,которые были в течении года.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004 Танюша, альбом супер! а толщина бумаги какая? и какая обложка?.. блин жалко, что я только один код использовала.. :bu: реально времени не было:ak: хотя можно было меньше с вами тут болтать :ag::ae:

Обложка толстая книжная, глянцевая, переплет тоже такой серьезный :yes:, листы плотные глянцевые, как у дорогих детских книжек :ag: и пахнут вкусно! не то что наши печатные издания :bu: Я очень довольна, буду заказывать еще однозначно, на подарок, так в обще сказка! Единственно я не поняла прикола, сама обложка книги первая, она без ничего светло бежевая у меня, а нижная сторона яркая, я думаю, что наверное это я ступила и что то сделала не так :bm: А чего ж ты тянула до последнего, нужно было сразу заказывать, долго же вроде баннер светился :ag:
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
У еня такой вопросик
заказ я делала в начале месяца,недели две назад мне его уже отшипили,а сегодня две какие-то суммы на 30уе и на 12 уе они сняли ,в привате говорят что это именно списание ,а не блок. что это может быть ??

И еще не совсем понимаю по ордеру
идут позиции потом трек номер и после идет еще одна позиция,такое ощущение,что она идет другой отправкой,но после нее нет трека и не понятно отшиплена она или нет. Заказ отшипили 14.08
 

Ekateryna123

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
90
353
0
Киев
после оформления заказа вы можете в течение суток размещать следующие с бесплатной доставкой. через сутки первый же заказ опять будет с платной доставкой, а следующие - с бесплатной.
К сожалению, дело обстоит не так. Я тоже понадеялась, что у меня в запасе есть 24 часа и затянула следующий заказ. И хотя прошло на тот момент 22 часа, деньги за доставку с меня снова списали. Вот я и заинтересовалась вопросом.
На самом деле, повторная бесплатная доставка действует до 11:59pm pst того же календарного дня (в Украине до 10 часов утра следующего дня).
А вот на выходных у них вроде акция, что после первой покупки вся доставка бесплатная на протяжении всех выходных. Но лично я еще не опробовала этот вариант.

Ekateryna123 добавил 21.01.2013 в 17:15
А с кодами вопрос вообще болезненный. Я как-то прошерстила все соответствующие сайты и нашла около 10 разных кодов, якобы действующих в январе. Ни один не сработал :( Может, хоть кого-то этим уберегу от бесполезных попыток и дальнейшего разочарования, как это было у меня.
 
Последнее редактирование:

serenitiy

Новичок
Шопоголик
Kalendula, я брала на 6пм, соответствовали сетке с официального сайта, причем в сантиметрах там указана не длина стельки, а длина ступни. Я на свои 24 см взяла 7 размер (там как раз 24 см стояло) - подошло идеально.
 
  • Like
Реакции: Kalendula

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
VeronikaSky, Олеся, перепроверьте еще раз свои данные, ну или попробуйте другую карту? Может дело в карте? вот оплата и не проходит :(
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
возможно, моя информация будет кому-то полезной.
сегодня мне пришлось пообщаться с зулили по телефону. звонила я через скайп +18777795615, звонки бесплатные. некоторое время мы пытались на английском общаться с девушкой-оператором, затык произошел на моей попытке озвучить мой мейл. ( как сказать "собака" я не знала и нижняя черточка тоже оказалась непреодолимым барьером).
но узнав, что мой первый язык - русский, меня переключили на оператора, который знает русский язык. оператора зовут елена, она дежурит не всегда, но если будут проблемы с взаимопониманием, то можно попробовать попросить переключить на нее, вдруг повезет и будет ее дежурство.
елена сказала, что если проблемы с устным английским, то лучше писать письма )), мол, можно даже на русском, операторы будут пытаться перевести с помощь гугл-переводчика. но мое имхо лучше все-таки на английском, непонятно, как и что там напереводят. )
моя проблема тоже была разрешина благополучно. и как бонус я узнала, что "собака" @ на английском 'at' ))

event_data добавил 25.08.2013 в 02:27
Добрый вечер!Подскажите, магазин на юкрейниан экспрес отправляет ?

да, на укр.экспресс отправляет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vera13, Nolta и Crazy_May

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Мама2Дочек, попробуйте, но на сколько я знаю они не отменяют заказы :(, можно потом вернуть, но за свой счет, девочки об этом а теме писали
 
  • Like
Реакции: Мама2Дочек

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Kalendula, Однозначно будут :yes: До конца зимы точно будут мелькать, только будет ли нужный вам размер, вот в чем вопрос :( У меня подруга тоже что то протележилась, теперь караулит :ag:
ужас :ak:
сейчас на другом сайте видела обзор распродажи и походу там была моя любовь за 80$ :ak::ak::ak:
каааааааааак же таааааааак :girl_cray2::girl_cray2: