Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Мариан, вы у нас как палочка выручалочка в этой теме :00108: я правильно понимаю по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174867879
известный продавец предлагает скидку на крем 1+1? Мне просто выбрать первую строчку первый пункт?А второй пункт+ флюид? Так
 

kelva

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
79
232
0
40
Almaty
Девочки, знаменитый продавец куджи, отменил мне все средства, а их было несколько штук, так надеялась на них, причину не указывает, может кто-то делал заказ в ближайшие дни, как у вас с этим?

а сколько продержал в онреквест прежде чем отменить?

и у этого продавца заказывали? http://english.gmarket.co.kr/challen...code=125523269
 
  • Like
Реакции: Злюка

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
DEJE, У вас действительно крем для тела скорее всего. Ибо обещает устранить проблемы с ногтями, морщинками и растяжками. А кроме того, увлажнить и регенерировать.
Так что, увы, крем явно не тот, что вы хотели.
 
  • Like
Реакции: DEJE

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
А этот шампунь хороший, который красный набор? Спасибо! http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=163004820

Это Reen. Здесь его много обсуждали в начале темы, поищите поиском.
Его вроде хвалили, но потом начали говорить, что это все же массмаркет и ничего особенного.
Я так и не поняла, хороший-нет.
 
  • Like
Реакции: ШоколаД

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
девочки, поделитесь ссылочкой на набор COOGI, где умывалка. по моей ссылке аут сток, поиск выдает всё не то
 

Roo

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
96
26
0
Москва
девочки, помогите унять любопытство мое. В поиске тут поискала - вроде никто не спрашивал.
Что это за штука? Я так понимаю, это что-то типа блеска для губ, но вкусняшная и *супер-полезная*? (конечно, ничего не_полезного у корейцев ведь нет)))
Гугл переводит как тонирование для губ)))
Никто не заказывал?) Просто там вроде вишенки нарисованы.. А я падка на них))))
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=151163137#
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девушки, а кто-нибудь брал серию coogi coral water? что можете про нее сказать? для какого возраста она больше подходит?
Смотря что брать будете. Серия - увлажняющая в основном. ИМХО - от 25 и выше. Но это я перестраховываюсь - мне кажется и от 20 можно, но смотря какое средство.

Я брала умывалку. Очень хорошая. Кожу очищала прекрасно, но не сушила абсолютно. Экономичная - капельки средства хватает на умывание. Я ею пользовалась около 3 месяцев, все прикончить не могла...:ag:
 
  • Like
Реакции: Malenka

Lana_

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
376
128
0
Запорожье
Оптимистка, оранжевизны не даввал. Но я не выижу, где сейчас этот крем продают. Он назывался Senerine.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
можно выбрать отдельно тоник и крем из набора?
На ГМ - можно, конкретно по вашей ссылке - нет, к сожалению :(.


Мариан спасибо за ваши ответы!!!
Всегда пожалуйста! :)

Подскажите еще пожалуйста про Hydro Cream и Pore Managing крема от Coogi.Как думаете на зиму какой лучше взять?
Это зависит от многих факторов:
1. Какие проблемы для вас первоочередны - поры или обезвоженность кожи?
2. Текстура крема, что вы предпочитаете носить зимой
3. Как ваша кожа переносит зиму

Например, моя адски сохнет, и мне без увлажнялки никак. Я знаю, что все косметологи не рекомендуют увлажнять кожу зимой, но мне без этого никуда. Я просто наношу его за два часа до выхода на улицу и все.

Про текстуру: первый крем ближе к гелю, очень легкий; второй - поплотнее ИМХО.

Есл хотите убить двух зайцев ( то бишь проблем с кожей) разом, то возьмите средства из разных серий. Например, у меня тоник Pore Managing, а крем Hydro. Все прекрасно работает :yes:.

И еще подскажите вот по этой ссылке мыло всем известное просто №0019 вписать в строку и добавить в корзину?
А здесь как я поняла можно выбрать Hydro Eye Essence(это кремик для глаз?)+Aqua Soothing Silky Essence(f это что такое?)
Ссылочки добавьте, пожалуйста, и я вам с удовольствием помогу :yes:.
 
  • Like
Реакции: Злюка и *Alexandra*

tinasid

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
31
11
0
москва
всем доброго дня. девочки скачала шрифт корейский, спасибо вам большое, теперь я вижу иероглифы :)))
скажите пожалуйста из ссылки на ccogi какую нужно выбрать. мне для сухой кожи. мне 24, но после родов беда с лицом. сухая кожа и ничего не помогает. мне нужна умывалка, тоник и крем.
по поводу теперь моих предыдущих заказов. заказывала средство для ног отшелушивающее. ну что могу сказать, посидела 3 дня тому назад как написано в инструкции. ну и результата 0. ничего не облезло. просто кожа стала ещё грубее и колготки к примеру вообще не реально одеть, так как появились на ногах как зацепки и колготки рвутся моментально.
по поводу пластырей для похудения. которые не магниты, а большие такие. уже заказываю 5-ую упаковку. они просто находка для меня. у меня всю беременность была угроза выкидыша. все 40 недель лежала в постели и кушала с горя. вот и поправилась на 35 кг. Это ужасно, но это факт. при росте 76 стала весить 103. естесвенно живот превратился просто в кусок теста. обвис до колен просто. я не думала что когда-нибудь я его приведу в порядок. скажу так, эти пластыри просто чудо. я не могу на 100% говорить что похудела только за счёт них, но они мне в этом очень помогли и это 100%. из меня выходило столько жидкости когда их стала клеить. плюс что-что , но кожа на животе подтянулась, ничего не висит. хотя я очень резко скинула вес и по идее кожа ещё хуже должна было повиснуть. я скинула за 3 месяца 28 кг. и при этом кожа только подтянулась.
так что девочки берите не пожалеете.
 

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва
Брала эту базу еще весной,но теперь аут оф сток по ссылке.Никто не подскажет такую же рабочую или какую то проверенную базу.Спасибо
 

Вложения

  • d79_070912a.jpg
    d79_070912a.jpg
    86,9 КБ · Просмотры: 31

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Вот мне тож так кажется. У меня эти см в зависимости от того куда жир перекатился)))))

да собсно и габариты у всех девушек разные
и сантиметр - не миллиметр - большая погрешность в прикладывании
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Tash84, что вы, конечно выгодно. Сравните цены с ебеем. Правда я участвую в СП - у нас есть тема для Украины - получается по 7 долл. за кг. Кремы заявлены по 200-400 грамм - вот и плюс еще 1,4-2,8 доллара. Все равно дешевле, чем с других сайтов. Да и подделки менее вероятны - все ж таки страна-изготовитель.

Kate) добавил 09.01.2012 в 23:42
tibsung, ваш бибик http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=217934790 :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tibsung и Tash84
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.