Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,подскажите ,в течение которого времени деньги за отмененный заказ возвращаются на карту,оплата через палку.
Прислали письмо,что одного товара нет в наличии,спросили выслать те,которые есть на складе или отменить заказ полностью. Написала,чтобы удалили весь заказ.
Больше ничего им писать не надо или нужно было номер карты оставлять? Первый раз такое,вот и туплю.:ah:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Интересно, сколько они будут собирать посылки, которые в период акциооной доставки были заказаны? У меня заказ с 24августа висит в статусе Packing. Но я так поняла, что это нормально?
И еще спросить хотела - вот на первых страничках все пишут про трекинг. Они что, и на бесплатную доставку дают трекинг номер?

Aliko, сколько собирать будут - не знаю, сама жду отправки заказа от 24.08.
А трек дают и при бесплатной доставке, да:yes:

У меня тоже два заказика от 24 и 25 до сих пор висят в Packing, ну для них я поняла это нормально и не в период акций, мне в прошлый раз с доставкой за 18 долларов тоже собирали 5 дней:aq:
 
  • Like
Реакции: Aliko

sanel

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
21
1
0
Самара
Девочки, помогите. Делаю первый заказ на сасе, в корзину закинула две шт. крема, а надо только один. На Х в корзине нажимаю, вроде исчезает, а продолжаю выбирать следующий продукт, вверху справа, где приветствие стоит кол-во продуктов и цена без изменения, т. е. 2 шт.
 

Dzhessi

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
11
1
0
Н.Новгород
девочки, а подскажите по поводу корейских брендов, я вот допустим не могу найти умывалку Etude House Happy Cleansing Foam из новой серии и вообще мало чего от Etude House вижу и с другими фирмами так же, всего по 30 позиций, может я слепая и не там смотрю? выбрала локацию - other, с этим вроде правильно
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
ууу, что-то бедненько, 70%-ных скидок не вижу((( может в киберпонедельник че-нить интереснее будет :popcorm1:
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Я тоже сегодня получила от 24 декабря. Открыв большую коробку, была просто ошарашена количеством пенопластовых троечек:ag: И уже потом хорошо порывшись, в недрах коробки, я нашла упакованную в пупырчатую пленку, собственно свою посылку.. За это им, конечно, пятерочка. А Вы уже тестили лосьон гиалуроновый? Тот, которого у Вас аж 4 штуки:)
 

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
У меня уже двое мужчин пользуются ХадаЛабо после бритья, у обоих кожу стягивало здорово. Оба молчат, значит нравится :) обычно когда что-то не подходит, то я сразу узнаю :))))))
 

general

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, плиз! Вчера мне отправили первую посылку с сасы, прислали номер для отслеживания, но на сайте почты пишет, что такой номер не найден, это нормально? он позже начнет трекаться или надо бить тревогу?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки ну хоть кто нибудь помогите:ak:
уже два раза с двух эмейлов зарагестрировалась,не пускает на сайт и все
 

Юльк@-NN

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
25
60
0
Н. Новгород
Девочки, моя посылка от сасы вылетела в страну назначения 24 ноября, и до сих пор не трекается на сайте почты россии. Мне уже пора паниковать?
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Арина1980, нету скидок :ag: типа то что перечислено под банером, на это скидки, только цены там те же, что и были, может общей сложностью на товаров 10-15 понизились цены
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
а у меня сегодня 45 день со дня отправки, открывать спор еще не поздно? Или мож сидеть ждать?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Adelika, все нормально грузится, в обычном режиме, совсем не тормозит.
Только что оформила заказ, все ОК
У меня Opera
 
  • Like
Реакции: Adelika

pelichka

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
83
864
0
Харьков
Выпустили мою посылку из-под таможенного контроля. Оформление мне обошлось в 100 грн ( 12 дол). Вот и бесплатная доставка. Девочки, как этого избежать в будующем?? И почему всем приходят посылки EMS, а мне TNT??
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Kappuchinka, ага, только вот до какого числа непонятно. Мне письма об акциях через раз приходят, иногда перед акцией, а иногда, когда она в разгаре уже.
 
  • Like
Реакции: Kappuchinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.