Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Грешная, а какой тип кожи у вас (пардон за настойчивость)?
прошу прощения, пропустила вопрос)
У меня смешанная и проблемная кожа, 28 лет, а поры и всякая фигня на лице :bu: устала бороться. Перепробовала миллион профессиональных средств, очень долгое время посещала косметолога, поэтому к косметике отношусь очень строго. Поэтому была крайне удивлена, что это средство за 10$ оказалось настолько потрясающим. Оно не жирное, мгновенно впитывается. Сухие участки кожи становятся бархатными, а в Т-зоне потом не выступает жир :popcorm1:

Девы посоветуйте хорошую матирующую пудру с Джима, плиз! Кожа не проблемная, склонна к жирности и чтобы порки маскировала, спасибо заранее ;))

Брала здесь базу и пудру
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127029961
очень понравилась, поры маскирует и нету ощущения жирной кожи, как от Диор, например (назвала Диор, потому что последняя пудра диоровская, сча лежит в сторонке)
Присылают к ней кучу пробников, очень хороший селлер.
Теперь заказала еще одну такую и тоналку, жду
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
Девушки, посоветуйте крем для рук на зиму? (Сам Тин с Сасы заканчивается и он пропал оттуда - горюшко.)
 

VitaKobec

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
126
120
0
Украина
Привыкла, что продавцы мизона (тот же ебай) кладут кучу пробников в подарок. А тут заказала впервые в мини-шопе Мизон несколько наименований. И не одного пробника ((( Их в принципе не кладут в мини-шопе или есть какой-то секрет?
никогда не кладет этот продавец пробников, еще и по акциям меняет товар на свое усмотрение.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
Хочу на джиме найти хорошее средство для проблемной кожи, т.к. все что есть на нашем рынке испробовала,не помогает. Вот нашла такое средство http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T Оно для проблемной кожи, только не могу понять что это, пилинг или пудра для умывания?! может кто нибудь брал с форума?

это энзимовая пудра для умывания.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Марин, дело еще в том, что к нам ведь не шлют пилинг, а в наборе пилинг, тоник и крем.
 

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
День добрый!
хочу написать свое мнение по поводу первого заказа косметики)))
1 Mineral Moisture BB Cream SPF20
по акции 2шт по 30мл
брала только изза фильтров, он еще и тонирует чуть.Ложится прекрасно но только не хорошо подстраивается под мою кожу, она у меня желтоватая, хотя зимой бледная хожу, но всеравно он светлее возможно он в розовом тоне. Но мне на месяц хватит чтоб от солнышка прятаться))))
2 Creamy Foam
кремообразная стального цвета умывалка, пенится хорошо. Каждый день умыватся суперски, конечно черные точки не убирает(
3 Liquid Foundation 23
тональник, правда я думала что заказывала 2 умывалки а получилось что я выбрала два таких крема, как так получилось не знаю, может продавец напутал но я не люблю разбираться. Ложится хорошо, не толстым слоем, мне он даж больше понравился чем мой Ланком и тон 23 мне подошел.
4 пудра Куджи 23
внешне очень дорого смотрится, даж не думала что корейская за такие деньги может. Но скорее всего буду пристраивать, тк себе оставила один тональник второй кресной отдала.
5 еще заказывала медовый шампунь, не пробовала еще, в очень красивой упаковке и в пластиковой бутылочке, на подарок ссупер!!!!!
в общем мне понравилась косметика, буду еще заказывать!
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
feshakar, а вот Умывалки Coogi, они вообще для какой кожи?
Именно эти - для любого типа кожи.

Девочки, маленький отчетик по серуму для глаз увлажняющему от Enprani.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=181866535

Заявлено: тройная система увлажнения и система Nano 60, а также куча других составляющих, в том числе и натуральных, например, экстракт мандарина.
Про запах не скажу ничего - я его не почувствовала, но я к запахам нечувствительна, если, конечно, в нос не бьет :ag:.
Текстура тяжеловата по сравнению с увлажняющим кремом COOGI Hydro (я их юзаю одновременно), впитывается не так быстро - в течение минуты где-то. И ИМХО кожа жирновата под глазами долгое время.
НО! Увлажняет хорошо. После применения взляд какой-то свежий, что ли (кто имеет темные круги под глазами, тот поймет :ag:).
Резюме: вполне приличный крем за такие деньги. Но из-за косяков с впитываемостью я буду пробовать после него все-таки что-то другое (может, когда-нибудь мне не отменят COOGI для глаз ... :boast: Мечты... мечты...)
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девочки, я конечно, после каблукастых туфель мало чему удивляюсь, но как-то пудра для дядь все-таки шокирует

[OFF]А бюстгалтеры для дядь?! :girl_crazy:

mensbra01_img_assist_custom.jpg
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: osaho и Anes

Злюка

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
224
101
0
РФ Пермский край
помогите найти...выбрать шампунь....

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=116947439 Может кто то брал шампунь из этой серии?? подскажите, какая для каких волос)
И ещё спрошу...мне нужна шампунь, скажем так для семьи,волосы у всех норм...без перхоти...и не выпадают, но думаю хороший шампунь, питательный или например увлажняющий нам бы не помешал)) есть такие?) заранее благодарю)
 

roof_stranger

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
13
1
0
Петербург
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в чем различие между этим пилингом и этим.
мне нужен какой-нибудь помощнее.

и еще - не встречал ли кто действенное средство от очень застарелых натоптышей - муж мучается.

Спасибо!
 

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
Собрала корзину пару дней назад. Сегодня пошла платить, а вся косметика (всемизвестные маски 100 шт, purederim маски и шампуни керасус) стали только по корее! У них что проходит акция "закрой международную доставку" или просто я такая везучая???
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Девы, помогите, а? Накидали пробников от Тони Моли, сижу туплю, пытаюсь разобраться.
1) Некий TOMATOX http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=214326483
2) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=214325543
3) AURA Goddess http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=243960084
4) Не нашла даже, все по корейски. Картинку прикладываю.

Под номером 4 средство для снятия подводки водостойкой))) Вроде так))
 
  • Like
Реакции: puppun

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Милые девы, очень хочу заказать разных пробников BB cream, но никак не могу определиться где их лучше взять и желательно чтобы одним паком пробнички разных фирм =) Поделитесь опытом пожалуйста, может лучше на ибей идти или ещё куда)))

в Корее с 5 числа запрещено продавать пробники
 
  • Like
Реакции: Tatashka80

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва
Я уже где-то писала - маска для лица с молочным протеином, экстрактом йогурта и винограда. Нанести на лицо толстым слоем, оставить на 10-15 минут, после снять остатки влажным ватным диском (для кого недостаточно комфортно - можно умыться). Чудная вещь с обалденным запахом винограда, очень приятная в использовании. Эффект мягкий, увлажняющий. Кожа гладкая, свежая, эластичная. Вообще-то средства этой марки далеко не дешевы (по меркам Джима).

Спасибо вам огромное за помощь, я пыталась по форуму в темах найти,но отзывов не нашла.А кто из продавцов расщедрился,так и не знаю,сама точно не заказывала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.