Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
Привет, ну вот наконец я и решила заказать себе платья с Хот Маями....Заказала в пятницу сегодня пришло письмо на почту что посылка отправлена и дали номер тамож.декларации, которая нигде не отслеживается, если я правильно поняла по теме...Ну чтож будем ждать когда платья придут.
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
кому-то везет,а у меня быстрой почтой месяц ехала посылка,точнее больше месяца,хотя было отслеживание и переплата в почте достаточно
 

kkurova

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
123
17
0
КАЛИНИНГРАД
Девочки, заказала 5 января платьеца - а трэкинг до сих пор не отслеживается....это нормально?
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Девочки, а я все жду посылку от 12 января!это первая посылка с хотмайями, заказала дешевой доставкой, чтоб ее!))) что делать то?ждать или писать им?Подскажите!

В бестолку все это) ничего не скажут хорошего. Ждите.
У меня тоже самое от 3 февраля
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
ДЕВЧОНОЧКИ!!! Точно помню что ктото с форума брал этот купальник....подскажите какой он...маломерка???

я себе такой заказаывала
заказывала размер М на свои параметры 83-60-93, село идеально. В жизни ношу размер одежды S, так что купальник маломерит наверное, так как мне как раз и в груди, и в попе.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Понравился очень магазин )) Тема очень большая - пыталась осилить, но дочка маленькая не дает, прочла несколько страниц всего. Подскажите девочки, доставка в Россию, как я поняла, фиксированная 22$? По времени сколько идет, возвращают ли деньги если посылка потерялась в пути/дороге? Не было ли случаев, чтобы не отправляли (кидали так сказать). И на мои параметры 88-67-88 мне S нормально будет? Заранее спасибо откликнувшимся! :ah:

Поможем-с)))
Есть 2 вида доставки. Одна без трека(дешевле), вторая - с треком(подороже). Сумма доставки НЕ фиксированная, а зависит от количества вещей(веса). Сумму доставки можно посмотреть, накидав в корзину нужные вещи и выбрав Россию(ввести город и индекс еще).

Деньги вообще возвращают, если платить палкой. Но по идее и если просто картой. Только надо все вовроемя делать. Идет от 2ух недель до неопределенного срока. Но этот срок из-за нашей почты и таможни. На Украину посылочки быстрее идут.

Вроде не кидали ни разу, все отправляли. Если был брак и пересортица, в основном, разрешают оставить вещь себе и досылают нужное. Но не всегда. Иногда просят отправить им вещь назад.

А параметры у меня практически такие же(87-63-88). Беру отсюда всегда Ску. Все подошло, что-то идеально село, что-то сильно в обтяг, что-то наоборот чуть широковато, но не критично!
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Девушки, я им написала письмо о том, какой ремень они мне прислали, приложила фотки. На что они мне ответили, чтобы я высылала его обратно.
Может у них вместо этого какой-нибудь купон на скидку можно попросить? Кто-нибудь сталкивался уже с такой ситуацией???
 

Osa

Новичок
16.02.2010
22
20
0
Татарстан
Девочки, я в ужасе от моей вчерашней посылки! На 7 вещах (то есть почти на всех) кончики этикеток, на которых стоит размер, срезаны!! Причем криво так, видно, что намеренно. Размеры визуально абсолютно не совпадают! Любой скажет, что размеры явно больше!! Вместо заказанных S-ок они прислали М-ки или даже L-ки.....
Писец короче....совсем уже охренели......
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
номера для отслеживания нет. написала сегодня письмо, но не думаю, что мне что-то путное ответят...
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Даааа, до е-бая тоже еще не добралась)))))))))) Там тоже все такое "вкусненькое"))))) Пока даже изучать опдробно не хочу:ak:
А одного продавца по-любому в избранное пока занесла

:ag: я тоже ебай пока не изучала,итак сплю уже плохо...Можно мне тоже "вкусненького" продавца? :ax:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Пришло мне платье заказанное уже третьим заказом (первые два так где то и болтаются от ноября.)

Кач мне понра, за эти деньги, мягкое тянется хорошо, только я не поняла как она туда такую грудь впихнула, там под грудью резинка туговата чуток но не критично.
 

Karka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
66
28
0
Санкт-Петербург
Хочу.в.отпуск, повезло...а мне видать платить все-таки придется..если код дали, значит точно отправили. У меня не все коды сразу отслеживаются. Можешь им написать, что не отслеживается, хотя вряд ли они чем-то помогут
 

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
Делюсь своим опытом! Заказывала 2-а раза в этом магазинчике. 1-й раз 22 апреля (посыль ещё не пришла, заказывала с бесплатной доставкой) и 2-ой раз 25 апреля (доставка приорити мейл, она там вроде около 40 баксов стоит), пришла сегоданя, платья супер.:ay: жду вторую посыль.
ЗЫ: 1)чёрное платье большева-то , S как на M идёт:ad:
2)белое платье очень крутое!:popcorm1:

Подскажи плиз белого длинну?:ax: и еще внизу сбирается, полнит на бедрах?
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
YaDiva, да мне самой странно,т.к. выбирала его исключительно по отзывам.а они о нем все хорошие были.Может немного другого ждала просто или из-за того что на меня не село не понра)Вобщем сегодня сфотать постараюсь)
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Как-то они совсем сдают позиции...собирают посылки целую вечность, путаются с размерами и цветами, не отвечают на письма, а теперь еще и сайт не работает:am:
Сделала заказ буквально на днях, теперь переживаю, отправят ли вообще...на письма не отвечают:girl_impossible:
 

Azazel

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
45
13
0
Санкт-Петербург
city St.-Petersburg, federal subject Leningrad region. Я просто сначала и там и там Спб ввела и у меня корзина не грузилась.

Azazel добавил 14.02.2010 в 13:50
Девочки, а в течении какого времени процессинг на шипинг поменяться должен?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.