Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
а что им в розыск писать? номера посылки нет((( как они искать будут?
а я всё жду посылку от 21 января...
 

Maranello

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
81
17
0
Новороссийск
По поводу бандажных платьев, заказала 3 платья размера М на 90-77-99, сидят очень свободно, хотелось бы даже поменьше. Хотя в прошлом году L была в самый раз.
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Девочки! Сделала заказ 3 февраля! Оплатила!
Способ доставки выбрала USPS First-Class Mail International
Посылки до сих пор нет!!! Что делать?
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Весна, грудная часть так сказать - плотная, под грудью - тонкая, юбка - на подобии хлопка либо хлопок и есть))) состав ткани не смотрела))
 
  • Like
Реакции: Весна

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Я тоже ЕМС заказала за 75 дол :ag: Трек номер дали, он показал, что посылка 4 марта покинула штаты и все. Больше ничегошеньки. Ждемс когда объявится на просторах России.:ag:

только не забывайте, что в Россию EMSом не шлют, а выслали вам обычной почтой только типа первым классом :ag:......а в Украину шлют EMSом :ad:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
девушки, у меня размеры 83-68-93 и хочу вот это платье
http://www.hotmiamistyles.com/Red_O...rs_Criss_Cross_Dress_p/2897ujf red orange.htm
как думаете какой размер? я боюсь что если М то будет в груди велико сильно:( внизу то оно свободное, так что бедра не проблема. а вот вдруг С-ка будет в талии мала?
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Natalii, да, размер вам должен подойти! Единственное из-за бедер, может на вас быть чуть короче, но в целом думаю неплохо подойдет!

P.S. видела это платье размер S. На худышек подходит идеально. Но в то же время трикотаж хороший, тянется.
 
  • Like
Реакции: Natalii

Кац

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
28
4
0
Курган
Пришел мне мой пояс за 9 баксов:clapping:, я уже и не ждала, шел месяц!
Ничего себе поясок, симпатичный! Китай, конечно, обыкновенный. С другой стороны за 300 рублей!

jullia78, на посылке этот же номер, который они нам скидывают или другой?
 

Таня3397

Душа компании
Шопоголик
02.02.2010
934
543
93
Харьков
  • Like
Реакции: AnutaYalta

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки не пойму., такое бывает??
Мне отправили заказ 06.05, а сегодня прислали деньги, за позиции которой как бы нет. Хотя в заказе на сайте указаны все позиции, что отправлены.
 

Helina

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
5
0
0
Воронеж
Так я вчера им написала, что оплата отклонена, деньги списаны, заказ не оформлен, так все в корзине и лежит пока. Еще как написать???
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Значит Горчица ввела меня в заблуждение?? :)
Значит, ждать будем или стоит что-то предпринять?
Смотрю здесь многие сделали заказ, кому-нибудь дали этот номер?
Девочки, ну что вы кипеж подняли без причины? :clapping:Перечитайте темку сначала...Посылки отправленные USPS как правило, не отслеживаются! Я заказываю принципиально только USPS и по моему опыту, даже известные крупные магазины трек не дают. И не какие они не скамеры, люди заказы свои получали и остались довольны....
Как я поняла, за ними один косяк может быть: не окажется в наличии заказанной вещи. Но деньги они при этом сразу возвращают; моей подруге на днях вернули денюжки за платье из сейла, которого не оказалось, остальные вещи отправили (заказ, как и мне, тоже очень быстро обработали).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: New-Diamonds и chow-masha

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Я тоже ради пары платьев заказ делала, но накидала еще кучу всего)))
Интересно, с распродажи кому-нибудь хоть что-то приходило?
Мне пока еще никак не отправят(((
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
murzik-kot, так как Вы из Украины, я подумала, что "прокатило" у Вас бесплатно по США и к Вам непосредственно.
Спасибо за ответ. -_-
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Девочки, а вы не думали, что из-за эксперементов с кодами они вот так нас динамят? Раз мы их накалываем, то и они нас...
Или у них действительно бардак там? Не верю я что посылки все в Раше потерялись, из других мест приходят, а с хот маями теряются?!
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Получила первую долгожданную посылочку - приятно поражена качеством..И вещи все пришлись в пору))) Фотки попозже выложу...Сейчас попробовала сымитировать покупку..Странное дело - за доставку ноль стоит, хотя я свой адрес выбрала - может, глюк какой? Вот думаю, рискнуть сделать заказ еще или все же попросят потом хот-майамцы доплатить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.