Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
на джиме активно продают бб крем Coogi, своего любимого Missha я там не нашла( кто-нибудь может что-то сказать про куджи? что за крем такой, какое покрытие и финиш? у меня проблемная кожа
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Ой девочки , я сегодня с головой не дружу совсем. Выиграла на аукционе 2 ВВ-ка неизвестных CHRISTIAN-GIO B.B BB Cream и EVAS LeBrauet Cavier Gold BB cream.
Надеюсь потом не облезу.:ag:
как успехи с EVAS? не облезли? Я сейчас такой использую, на зиму отличный крем. Тоже выиграла на аукционе за 3 копейки :) Первую неделю казался слишком плотным, жирнил через пару часов, даже думала отложить, благо есть чем заменить, а потом кожа на него подсела. От скин79 такого эффекта не было - цвет улучшился, шелушения прошли, главное убирает пигментацию... но у меня было еще одно изменение в уходе - появилась кислотная пенка, так что лицо лучше очищается.
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
девочки, а кто нибудь заказывал это????? http://www.ebay.com/itm/MIZON-ALMIGHTY-COLD-CREAM-200ml-/180866724864?pt=US_Skin_Care&hash=item2a1c7f3400 , очень вкусно написано.

а что, пчелиный воск обладает супер-свойствами для увлажняющего массажа?

Вообще воск потенциально комедогенен, хотя мне он поры не забивает. Считаю, этот массажный крем ничего особенного из себя не представляет, может обладатели сухой кожи его и оценят, но я точно мимо прохожу
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
добрый день, девочки.
получила с cosme-de всякие штучки, делюсь впечатлениями.
3473_2.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3880
пилинг кремообразный. нужно на сухое лицо нанести, помассировать. для лучшего эффекта оставить на лице на 2 минуты (как раз почистить зубы:)). довольно нежный, щадящий, не щипет, запах приятный. это НЕ скатка. поскольку это все таки крем, умылась пенкой потом. пока мне нравится. упакован в коробку по типу молочного пакета. забавно:yes:
Состав:

Смотреть далее
второе чудо - масло Hanskin
3573_1.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3970
мне очень понравилось, не хуже DHC. запах приятнее гораздо. производитель заявляет, что изготовлено из натуральных компонентов (состав приведен на корейском, мне не понять), смягчает и увлажняет кожу, придает ей сияние и здоровый вид. будем надеяться:ad:
еще купила сыворотку от O'slee, но ее нет на cosme-de, даю ссылку на sasa
104341803001n.jpg

http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104341803001
она с пипеткой. пока не приноровилась, сколько сыворотки мне нужно на лицо. вязкая жидкость, распределяется отлично, впитывается тоже. очень понравилась при первом использовании.
далее эссенция от Hada Labo.
5259_1.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5340
тягучая прозрачная субстанция. очень приятная в момент нанесения. кожа остается немного липкой минут 5-7. но поскольку я его наношу вечерами, меня это не смущает. кожа нежнейшая после него. мне очень понравился препарат. состав написан на японском. вообще на упаковке ни слова на европейских языках. только на самом пузырьке есть лаконичная фраза в одно предложение о том, что наносить надо на чистое сухое лицо.
еще была маска плацентарная для глаз в индивидуальных упаковках.
1624_1.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=2359
столько тягучей жидкости в каждой, что патчи можно использовать не по разу, а по 3-4 точно. зимой вряд ли они пойдут. неприятно с холодными тряпочками, да и жидкость немного стекает. а летом нормально. жду результат.
в подарок не положили ни одного пробника (кроме маски O'slee, которую производитель клал в подарок на заказ на определенную сумму). не то, чтобы очень в них нуждалась, вроде и не ждешь, а когда не кладут, расстраиваешься.

итог: все понравилось, буду использовать дальше, чтобы отследить эффект.

foxy-tan добавил 21.06.2011 в 15:37
Королеваматье, после вашего поста хочу такой крем!! мне вот кажется порой, что бб-кремы даже подчеркивают расширенные поры. с обычным тональным кремом я такого не замечала. хотя Missha Signature Real Complete BB Cream мне нравится.
 
Последнее редактирование:

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
слово то какое забавное :ag:


Да боюсь я. В выхи поэксперементировала, после пленки и скатки нанесла маску мизоновскую с кофе от морщин, как зажгло эхе-хе, а потом сыворотку плаценту45, а потом улиточек мизоновских.... И сегодня я облажу :( Реально раздражение, вечером аж больно кожу было трогать, но не красная что удивительно, а сегодня шелушусь.
Вот что там может вызывать это жжение? Может мне крайне противопоказано? Кстати я думаю это то что во всех моих продуктах мизона есть и кгда все вместе накапливается и эх.... А в бибике нету.

Ого! Ничего себе!:(:(
Тань,может средств перебор? Перегруз?И плёнка,и скатка - не могло кожу травмировать?
У меня один раз было раздражение,когда несколько дней подряд мазюкала на себя всё подряд.
или на Мизон аллергия????
Может,Мизон отложить,а потом по одному средству пробовать?


Nadezhsa,Надя,а какая у тебя сыворотка с улитками,какой фирмы?
Кстати,существуют ещё тоник и лосьон с SYN-AKE. Вот у Секрет Кей я видела:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=239105959
У них ещё и сильная пептидная сыворотка есть. Только в наличие нету.Интересно,появится в продаже,или нет...
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=162796459



nadinchik,Вы не написали самое основное - ценовой диапазон:ag:
Очень сложно посоветовать такую марку,которая не разочарует именно вас.
Вон,читали,к примеру,у O.Tatjana раздражение из-за Мизона:( А другие девочки очень довольны его действием.
К сожалению,разочарование может быть от любого продукта.
и очарование тоже:)
В 35 я бы уже стала пользоваться анти-эйджем.Замечательно,что у вас хорошая кожа! Если пока не нужно воздействовать на морщины,ищите средства которые будут тонизировать кожу,и поддерживать её упругость.


xcandlelight,а на кой он вобще нужен?:ag:
Если средство ты уже купила,что ж им теперь не пользоваться,если этот градусник какую-нибудь фигню покажет?:ag:
Кстати,может на Джимаркете такое и есть
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa и nadinchik

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
I_Lo, ага, и я цвела аки роза... :ag:, боялась из дома лишний раз выйти, а до этого ни одного прыща)
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Korara и по поводу шелушения ничего не подскажите?

Elite Status,начните делать то,чему и мы здесь научились - ухаживать за кожей по-азиатски:):):)
Очищающее масло - пенка - чистка пор - скатка(пилинг с кислотами) - маска - увлажняющий лосьон - крем.:yes:
И конечно,читайте форум,здесь очень много информации по уходу.
А что-то конкретное спрашивайте,будем делиться опытом:)
 
  • Like
Реакции: Elite Status

nasya-m

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
71
8
0
Грячий Ключ
Kaatia, подскажите как вам масло Naive с апельсинкой ? вы писали "Масло с апельсином брала для снятия ББ, справляется хорошо." просто кто то писал что отзывы плохие о нем а самих плохих отзывов я не нашла, еще писали что оно для жирной кожи вроде? у меня жирная кожа, вот думаю масло Naive зеленинькое или с апельсинкой брать.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Анюшка, выглядит, конечно не очень хорошо, но реальная проблема, как мне кажется только в ямочках, все остальное можно исправить, да и ямочки например лазером.
Если пока ничего не купили, начните умываться хотя бы овсянкой.
Ну и дальше: масло, или это, пенка для очищения, или тут, вам бы спонжик нужен, он нежно массирует кожу, чуточку пилингует, подключить кислоты, скатки, лосьончик для увлажнения. Вот навскидку, по быстрому. Только не торопитесь, действуйте поэтапно, а то кожа будет в обратном шоке)

Lalila добавил 23.12.2011 в 12:59
mordashka, пользуйтесь точечно, особенно на лоб, глазки, если там что то лишнее)

Lalila добавил 23.12.2011 в 13:00
xcandlelight, он наверное для розового подтона?

Может ямочки такие поможет сгладить крем с улитками, как думаете девушки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анюшка и mordashka

Fuzzy 1717

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
69
58
0
Ижевск
Та же ерунда. И с этим же продавцом. Тоже наборчик: скатка и крем. Оплатила еще 5 января. Уже несколько посылок даже от 25 января!!! пришли. А этой нет. Тоже хочу писать продавцу.

Написать продавцу надо, а так же открыть case в палке, и написать там, что возможно это медленная работа почты и вы готовы подождать еще. Так вы 45 дней не пропустите.

А вообще, я заказывала у него, хороший продавец.
 

amenta

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
61
18
0
Кубань
Девочки, продолжу эпопею с посылочками...Сегодня к соседям в почтовый ящик бросили моё извещение, вес посылки 80 гр., еще не знаю, что это, и самое интересное - оно от 5!!! июля. То есть оно ползло ко мне ровно 2 недели! И как это называется??? Специально писала сочинский адрес, думала, там бардака нет, вышколили почтовых работников по случаю. А оказывается, всё наоборот :(((
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Можно ли в качестве базового крема использовать Purebess Snail School Gel? Или он относится к возрастному??

к возрастному он не относится. но крем не самый лучший. чаще делает хуже, чем приносит пользы. сильно сушит кожу.

если кожа комби, то можно Сульвасу. у этого бренда есть и увлажняющие, и питающие и подсушивающие. у меня всегда была жирная толстая кожа. пару месяцев на кремах и масках этой фирмы кардинально все изменилось в лучшую сторону. к составу и качеству кремов - никаких претензий.
 
  • Like
Реакции: devillica

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
desertrose, Людмила а за сколько ты купила на сасе эта маска стоит 7,40, я тоже за туже цену купила у этого винки. к стати, он как под копирку написал что маска не поддельная и готов выслать новую или вернуть деньги только не пишите отриц. отзыв.
Копию отриц. отзыва скинь сюда я тоже отошлю. и дата производства у меня такая же :ak:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Меня кинули с заказом
как так кинули? не прислали, или что? и какой магаз?
про хистори можете почитать в моем дневнике)
Если хотите пробовать улиток, начните с мизона, большинству они нравятся, а если с син-эйка, то можно попробовать это, если че, недорого.
У Скиника хорошая сыворотка, но ее надо ловить.

Indra, у меня также кожа склонная к сухости, сухая, я пользуюсь хистори желтой линией, мне 41, красная пока тяжеловата. Можно попробовать и Сулвасу, на цены не смотрите, на сайте есть пробники. К комбинированной коже также подойдут и улиточные кремы и сыворотки, для увлажнения берите гиалуроновые. От морщин опять же пептидные серумы, они может будут и не такие действенные, как самодельные, но через месяц полтора вы результат увидите по любому в плане общего хорошего вида лица. Почитайте еще хвасты.
 
  • Like
Реакции: Indra и Не_Веста
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.