Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lelya78

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
19
2
0
Ярославль
Вообще интересно конечно как это гель на тоналку))

Я с гуглом и переводила :yes:, про гель на тоналку я тоже читала, это меня и удивило :ai:

Мне показалось странным, что маску с коллагеном можно теплую накладывать, поэтому я и спросила, хотела узнать кто, как её накладывал?

Может кто то и SKIN79 Sue Hydrating Gel пользуется, тоже было интересно послушать
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Vel, Да в Рив Гоше марка Мурасаки представлена.

6 мл. 239 руб. в этом месяце
Журнал "Хорошие новости РИВ ГОШ" стр. 14
http://www.rivegauche.ru/news/magazine/

Кстати 30 мл. со скидкой 1079 р. стоит.
Вот ссылка на описание РГ:
http://shop.rivegauche.ru/goods/goods/1387
А вот без скидок цена:
6мл - 400р., 30мл - 1800р., спф20.

xcandlelight добавил 07.06.2011 в 10:18
Мда... ВВ от Диора тыщи под четыре будет, не иначе...:ag:

Да я уже нашла его на косме, 60 баксов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Девочки,а что такое минеральный ББ?
Кто знает? В чём принципиальное отличие?

И ещё вопрос:)
Кто-нибудь таких улиток тестил? И нет ли отзывов у кого-то о каких-нибудь других продуктах этой фирмы?
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/searchProduct.jspa?brandId=621
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Lizziana, Продукцию Shills можно найти на сайте sasa.com
при этом фейк они продают по цене оригинала, на сасе шоколадная маска стоит 7,40+ бесплатная доставка от 100 баксов, и на ебей я покупала за 6 баксов
 
  • Like
Реакции: Lizziana

Каркуша

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
56
32
0
Дальний Восток
[OFF]А вот еще вопрос по ходу дела назрел. Про мезороллеры ведь тоже наверное все вы знаете. А если все эти гиалуроновые лосьоны *(хадалабо да харухады) с мезороллером сочетать? Кто что скажет? Или его внутрь не стоит? Знаю что есть специальные бутылечки маленьки с гиалуроновой кислотой. Но ведь и по сывороткам его (роллер) тоже катают. А там ведь много чего в составе... Расскажите кто в курсе :ah::ah:[/OFF]
А еще.... еще сегодня до меня дошло что этих харахуд две :ai:
images
и
4000678424picture_615721-250x250.jpg

Если внимательно посмотреть, то справа светло-серым цветом надпись на одной бутыли в одну прямую строчку, а на другом - в две строки. А на передней этикетке бутылки написано одно и то же HYALURONIC ACID (внизу). На сасе их тоже две (об одном пишут, что это очищающий лосьон, а о другом что просто увлажняющий. Но большинство берут именно просто увлажняющий. А как у вас? У вас их два? Или вполне пенки достаточно, а потом просто увлажнение?
 

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Бабка-Ежка, у меня вся линейка сваникоко. Масло отличное,скатка лучше,чем мишка,скинфуд и холика,маска пузырьковая хорошо очищает поры,но и отбеливает сильно,эмульсия и тонер неплохие,но без вау,бб очень легкий,я его зимой пользую вместо минералки,крем брала такой и гель тоже http://www.ebay.com/itm/Labcconte-S...592137480?pt=US_Skin_Care&hash=item335c50e508 , только цена у чилийского продавца была значительно гуманнее.Крем просто шикарный,гель отлично лечит поврежденную кожу, я сожгла кожу вокруг глаз айхербовской сывороткой на змеином яде. За два дня прошла краснота и полностью обновилась кожа,прошло шелушение. Но любая косметика на любителя. Мне,например,совершенно не понравились десятки средств,о которых здесь взахлеб рассказывают.Ну не подошли и все тут. Я думаю,что о положительном результате того или иного косметического средства можно судить спустя месяц-полтора,т.е. после завершения роста и обновления клетки эпидермиса. А если средство не подошло,то эффект обычно виден сразу- либо аллергическая реакция,либо забитые поры и т.п.
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
mordashka ,
Так вот Fairwind пару страниц назад писала:
Корейские подделки Элицина :
These products are found for sale through the South Korea company J & M Korea (subsidiary of Jeilmedix Pharmaceutical Co.)
as well as on their website www.elicina.co.kr carrying both our trademark and logo. This alone misleads clients
and distributors as authentic Elicina products. Please take note that due to this situation,
this company is no longer an authorized distributor of ours.
http://www.elicina.com/
На оф. сайте корейских дистрибьюторов нет. Если уж очень кому захочется Элицину, то наверное надо на Ебее искать и чтобы продавец был из Чили

По поводу умывалки, то мне не одна как таковая не сушит, потому что я сразу после них чего-нибудь намазываю :) Но по ощущениям, она менее ядреная чем с розой от Наив. Я бы чесслово вторую взяла, если бы она отдельно продавалась.

Ягода Малина,
в хвастах посмотрите, там с месяц назад обсуждали такие наборчики
UPD: http://www.ebay.com/itm/10pcs-Assor...9771795?pt=US_Makeup_Face&hash=item3a6d2d0b93
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Не_Веста, он уже давно в корзине валяется, жаль только, что там объем маленький. Я еще хочу пептидную серию у Мишки взять, которая Near Skin. Но честно пообещала себе, пока не домажу что есть, не буду ничего покупать. Держусь уже 3 недели ))

Irrk добавил 02.02.2013 в 13:41
Марианна_К, зайдите в тему тестеркорея, как раз Светлана и кто-то еще из девочек недавно писали про этого мишку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Да, тоник к сожалению подделка))
У меня оригинал, и результаты хорошие, поэтому тут его и советовала некоторое время назад (даже давала ссылку на нормальный).

Isadora добавил 08.09.2011 в 13:59
Корвикт:), через тао лучше не покупать, там большой риск на подделку наткнуться


Снимать ББ крем нужно исключительно маслом для умывания (никакие жидкости для снятия макияжа тут не подоходят) а затем после масла использовать умывалку. только так можно нормально смыть ББ без забитых пор, за счет глубоко очищения. Почитайте тему nne неоднократно писали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Корвикт:)

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Ничего не могу понять... так долго ждала пробничек MISSHA M Perfect Cover BB Cream № 23 и вот он у меня... намазалась им и ничего не заметила.. только легкий оттенок... ничего не замазал, ни воспаления ни родинки и пятнышки.. а ведь про него писали "По текстуре Миша очень плотный крем, пожалуй, один из самых плотных. У него очень высокая кроющая способность, он легко маскирует такие несовершенства кожи как – пятна, куперозную сеточку, пигментацию и даже воспаленные места."
Пробничек взяла 10 мл - это малюсенький тюбичек, может он быть подделкой? Как проверить? тот же Missha M Signature Real Complete BB cream покрывает меня намного лучше
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Irrk, буду пробовать

шкодливая, она не помогает


Кстати как можно замазать шрамы? бб и тоналки не берут неровности...да и тон кожи подобрать оч трудно

и еще вопросик повторю, какой бб крем скрывает шелушение кожи?

Пробовала следующие бб:

подошли
ТONY MOLY Dear Me Petit Cotton BB (но он слишком бледный для меня)
Skin79 Gold Collection Super Plus BB Cream - сероватый
CANTABILE Magic Secret от iMyss - слишком оранжевый

совсем не подошли
HOLIKA HOLIKA Petit BB Cream фиолетовый и зеленый - как маска
COOGI FLOWERTOX 3action Super BB Cream SPF25 PA++ 50ml - видны все неровности и как маска
SUPER ORIGIN COLLAGEN BB CREAM - видно шелушение

думаю попробовать:
[SKINFOOD] PEACH SAKE ББ крем против расширенных пор с персиковым ароматом
[SKINFOOD] Good Afternoon BB Cream - Peach Green Tea

какой лучше? или может что-то другое посоветуете?
нужен не оч бледный, скрывающий шелушение кожи
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Sabrinka,
Смотреть далее
 

megasuslik

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
66
57
0
Калининград
...ммм)) попробую и я ))отменить поллитру ...а сыворотку оставлю)))

[OFF]зы..по хорошим делам надо б еще к косметологу наведаться...с декабря прогуливаю[/OFF]

я тож прогуливала, и мне показалось, что если есть чего-то в порах, от чего надо бы избавиться, так оно полезет от такого увлажнения )))
 

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
devo4ki, eshe vopros, izvinite, a na kakyu maksimym symmy ya mogy zakazat`? y nix est` limit?
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Suiginto_kami, судя по комментам ее oppai на размерчик таки подвыросли...
блин, я как раз на размерчик больше хочу........ наверно таки возьму тоже как лишняя денежка будет, поэксперементировать))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.