Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
О ! Девочки это моя тема! У меня кожа комбинир. ,склонная к жирности. возраст 33 года. Пользуюсь сейчас умывалкой. Очень доволна ей. Ну и чередую знаменитую апельсиновую серию - тоник, серум, крем. Довольна как слон! Уже правда задумываюсь о заказе свежей порции(с учетом прихода посылок). Нацелилась на мишельку(но дороговато,особенно после и до новогодних излияний:ai:)И еще - все расходуется очень экономно. И главное для жирной кожи - совсем не тяжелое и не жирное.:br:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Масло ши у меня есть, я что-то не понимаю эффекта от него. Как часто надо пользоваться, чтобы рез-ты появились?
Ну вообще любым средством, если вам нужны результаты, необходимо поначалу пользоваться каждый день. Это железно. Особенно это касается грубоватой кожи стоп и рук. Потом, когды результаты будут, можно просто поддерживать хорошее состояние кожи. У меня сейчас масло ши вместо ночного крема для рук. Дает просто отличные результаты, дневным кремом даже нет нужды пользоваться.
 

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
Don Ralfonso, на несколько дней хватает. Дня 4-5 точно можно ходить смело. Только он не подойдет для условий , когда нет возможности помыться. Ну мне так кажется.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Logos, в качестве дневного средства у меня это средство - Zia Natural Skincare, Skin Basics, Daily Moisture Screen, SPF 15 with Vitamin E, нечто среднее между кремом и муссом.
Предлагается для нормальной кожи, но и мне подошло, некомедогенное тоже.
И пожирнее, чем увлажняющий гель. Может быть, даже для несуровых зим подойдет - нужно пробовать, все привыкли к разному ведь))
 
  • Like
Реакции: Logos

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, о) во во) 10% гликолька для меня как самый настоящий пилинг) на днях на ночь помазалась, 3ий день шкурка шелушится). Всё таки не удачный это крем) сильный ужасно).
Я еще свои силы с Ретинолом не рассчитала.Наносила на ночь пять дней подряд и всё удивлялась,что люди пишут,что он кожу сушит. На шестой день утром вся морда лица была красная и пересушенная:yes:. До сих пор не могу привести лицо в порядок. Но от крема Ретинола не откажусь,очень хороший кремик и эффект от него как от кораллового пилинга,который я делала когда-то в салоне.
Единственное-как совмещать 10% гликольку ,ретинол или всё-таки по очереди пользоваться,месяц одним средством,месяц другим?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
и такую масочку
Я в сомнениях - не будет ли она провоцировать новые комедоны? В начале состава оливковое масло и воск. Сомнительно.
А для нормальной/сухой кожи - отлично должно быть!

на шее, у уха, на подбородке
С одной стороны? А случайно не там же держите телефонную трубку? ;) А спите обычно не на том же боку?
У меня такое было от наушников. Отрегулировала дужку по размеру своей головы (уменьшила, чтобы наушники не касались кожи на висках) - все прошло буквально за 5 дней!
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Здравствуйте, девушки! Извините за длинную череду вопросов((
1) Подскажите пожалуйста есть ли средства на айхербе для удаление волосков с лица?
2) Подскажите какое лучшее средство суля по отзывам для ступней: смягчение, удаление ороговевшей кожи (пилинг, скраб, эксфолиант а еще крем)
3) есть что нибудь от сосудистых звездочек на ногах?
4) что нибудь от натоптышей и сухих мозолей на подушечках ступней?
5) средство от черных точек (не пластырь и не маска - их и без того в переизбытке)
6) сильное средство для сужения пор кто нибудь нашел?
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
вся косметика с iherb.com безвредная, без парабенов, консервантов и др веществ вызывающих рак или что-то еще? и где это написано? и почему не указан срок годности на кремах, например, на Aubrey Organics, Skin Care...
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Andochka, а какой защитный крем можно попробовать на улицу? И как на него макияж наносить? Можно?
 

valpan

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
13
11
0
Болгария
Привет всем, посоветуйте, пожалуйста, какие пилюльки взять? :)

Смотреть далее:(

Для кожи лучше всего принимать внутрь вот эти пилюльки.
Эта форма- Injuv - лучшая. А Now-Foods-Hyaluronic-Acid я,например,пью для суставов (для смазки).
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Ну у нас же девочки из Украины и Казахстана есть, а кому-то и в Москву за 2 недели приходит:ad:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
не могу найти отзыв про этот крем
надумала его заказать для своей проблемной кожи морды лица он же для этого, да?
Есть ТУТ
http://www.iherb.com/Derma-E-Tea-Tre...13-g/6374?at=0
Антисептический увлажняющий крем с маслом чайного дерева (Derma E)
После того как помою лицо черным мылом использую этот крем.
Оч. нравится.
Немного увлажняет лицо, жирного блеска не дает, пощипывает воспаления.
Правда размазывается по лицу тяжеловато. но зато потом быстро впитывается.
много сфер применения ( солнечные ожоги, дерматиты, всякие сыпи и проч)
у меня жирная кожа и расширенные поры. Надеюсь поможет.
Но воспаления подсушил.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
cat12, можно, только избегая области вокруг глаз, чтобы в глазки средство не попало. и малышу должно быть больше 6 месяцев
 

Italian Olive

Новичок
Шопоголик

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Альрауне, крем для лица с спф. для загара как-то маловат объемчик:)
 

LIN@

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
25
16
0
Одесса
многие органические крема вообще без воды в составе, а на основе масел , воска. А кремы, в которых есть вода в составе - воду из под крана в них не используют, идет вода после обратного осмоса и после обеззараживания, плюс сам состав крема , где есть эфиры, масла, экстракты, все это сдерживает рост бактерий, после открытия поставить в холодильник и можно скпокойно пользоваться.


dankors, Вы сами делали крема в домашних условиях? Судя по Вашим ответам - нет, т.к. если бы имели хоть какой-нибудь практический опыт в этой области, то не утверждали, что эфиры и им подобные - консерванты, на которых косметика не портится 3-5 лет.
Эфиры консервируют на очень непродолжительное время, и то, при правильном хранении продукта, но это никак 3-5 лет.
 
  • Like
Реакции: Slavyanka

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
kesh, вот этот на мой взгляд вам мог бы подойти, в отзывах много о том что он очень хорошо увлажняет, + от темных кругов.
 
  • Like
Реакции: kesh

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
mordashka,
Fata Morgana, девочки, а масло вин. косточек на лице держать именно 1,5 часа?
Я просто очки ношу...не смогу я 1,5 часа без них по дому ходить...так что буду их пачкать).
Можно ли меньше держать? И наносить на очищенное лицо, как я понимаю, тонким слоем?
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Подскажите срочно!)
Правильно ли я пользуюсь этими полосками, сейчас с ними сижу)
EAT-01500-0.jpg


Распарила лицо, намочила нос, намочила полоску, потом еле ее отклеила от прозрачной пленки и клейкой стороной нанесла на нос. Правильно? Ждать 10-15 мин, потом срывать? Или постепенно отклеивать?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Andochka,
еще раз напоминаю про тератогенное св-во ретинола
Отдельное спасибо! :ax:

Когда собираю посылку, первым кидаю его, потом он опять висит в више мертвым грузом)

У мамы очень чувствительная кожа, реагирует отеками и высыпанием даже на Коллаген, этот крем может не подойти?
Мне он очень симпатичен..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.