Новый Год - подарим друг другу радость)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Какие у всех подарки замечательные!!! Классно! А я свой пока жду :)
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
А еще подарок уже ждет в почтовом отделении Ксюшу-Pumpon!!
подарок от своей снегурки я спутала с СП с бика)) получила я его ещё в начале недели, вот поэтому и не писала. думала китайцы разделили посылку и этот самый предмет решили выслать отдельно, но в акке не было сказано об этом. поэтому я сомневалась, но сегодня Маша подтвердила мои сомнения)) Это оказался всё таки подарок)) А это весы!!) Спасибо тебе моя снегурка :ax: Я надеюсь ты отзовёшься, а то я даже и не знаю кто ты :)
 
  • Like
Реакции: Gelinger и Vel

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Gelinger, Урааааа!!!!Я Лю-лю подарки))) и делать их)))) отправляю свои координаты главной снегурочке.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Может Валя? или кто-то из не написавших еще)
я писала что подарю :))) так что...
только моя снежинка молчит.

Vel добавил 16.12.2011 в 19:44
Я не выдержала, и вечером рванула на почту за посылкой от Снегурки-Солнечна
И это правильно.
Поздравляю!!!!
Классный подарок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
ptichka_d, тогда зажмем кулачки, чтобы посылки пришли быстрее!!
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Совсем скоро нас настигнет новогодний переполох, начинается приятная пора выбора подарков, поэтому самое время составить рассказ о себе :)
1257947725_1203427_1199297_1198255_446x30luz3.gif
Для моей дорогой снегурочки :ax: Если ты меня не знаешь - я Даша, мне 22 года, замужем, детей нет и пока не планируются. Расскажу о своих предпочтениях :) Я люблю читать книги, слушаю клубную музыку, люблю фильмы-катастрофы. Люблю фотографировать, фотографироваться и ценю работы хороших фотографов. Занимаюсь ароматерапией и среди моих любимых ароматов это цитрусовые и хвойные. Так же люблю индийские благовонные палочки ну и вообще всё связанное с Индией. Люблю горький шоколад, ароматный чай, лилии, обожаю кошек и тигров - как настоящих, так и игрушечных, так и нарисованных! Люблю серебро, не люблю золото, особенно когда люди увешивают себя им с ног до головы - по-моему, это смотрится вульгарно. Бижутерию почти не ношу, разве что если эта бижутерия в виде кошечки или лисички :) Люблю носить обувь на высоком каблуке. Обожаю бывать на природе, плавать в речке, гулять... не люблю жить в квартире. Люблю сидеть на нашем форуме или вообще копошиться в интернете, очень люблю ставить улыбочки, они у меня автоматически ставятся при письме - shift, шестерка и ноль - вот и смайлик готов! :) :) :) Интересуюсь психологией, очень интересна биология, ну и еще много чего :) вообще хочу знать всё и сразу, заниматься разносторонней деятельностью, пробовать всё новое :)
Не люблю: всё розовое, гламурное и пафосное, редко следую моде и придерживаюсь только своего стиля. Не люблю пирсинг и татуировки, нарощенные ногти и волосы, солярий и вообще всё искусственное. Не люблю скучные тона, а предпочитаю яркие, жизнерадостные - желтый, оранжевый, зеленый, сиреневый. В остальном я не привиредлива :) Как любой Лев (по знаку зодиака) я люблю внимание со стороны других людей и с удовольствием приниму любой подарок, лишь бы он был подарен с душой. Главное то, что человек потратил свое время, выбирал подарок, чтобы порадовать! И за такой подарок я буду очень благодарна :ax:
Желаю всем быстрой доставки! :br:
1257947748_6400502_skazka.gif
1257947746_383606_2122054.gif
 

Lytshee

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
76
278
0
А с другой стороны даже интересно получить , то что сам бы никогда не купил :)))


Согласна:yes: Но все таки тут палка о двух концах,очень надеюсь, что моя снежинка напишет рассказ о себе:) И кстати чего то у нас народу больше не прибавляется,неужели остальным не интересно:(
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Я с Вами не дружу.
Договорились по маленькому подарку, а они
не, я маленькие не умею делать. подарков должно быть много! :)))
у меня никак не получается в бюджет уложиться. это ж почти что ничего :(((
но я сама буду рада любому подарку :)
 
  • Like
Реакции: Vel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.