carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Доброй ночи всем!!! Помогите пожалуйста: Я первый раз делала заказ вчера на картерсе (америка) и не знаючи, заказала товар на 365 у.е. одной посылкой! Мне одна девочка сказала, что я немного протупила, что на таможне могут тормознуть и выставить счет за разтаможку!!! Что же мне делать, поскажите, как можно это предотвратить, может быть можно попросить Мист, что бы они двумя посылками отправили, или может быть такой что прокатит и не тормознут!!
Вообщем, у кого была такая проблема, и была ли вообще проблема с тем что завозится товар больше чем на 200 евро? плиз хелп ми!!!
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, милые, помогите!!!!

Очень срочно нужен код на ошкош.. Я уже обыскалась в инете ниче не нахожу...
Подскажите, плиз:clapping:
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
ой, спасибо, перезагрузила все отправилось

Наталья2806 добавил 21.11.2012 в 00:24
девочки у кого было что писали не тот адрес доставки, потом куда писать на онлайн-картерс е-мейл?
 
Последнее редактирование:

n@t@li

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
29
22
3
:)
Konfeta29,
пишите каждую вещь отдельно, только,если у вас несколько одинаковых вещей, можно написать один раз, а количество указать.
Например, пишите dress, t-shirt, set и т.д. я обычно копирую названия из инвойса, который приходит на мейл, но сокращаю, убираю ненужные детали.

Нужно заполнять так, чтобы было видно, что у Вас разные модели и разные размеры, чтобы таможня не придралась.
 

КСВ

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
15
6
0
Simferopol
Добрый (кому как) день! Девочки,подскажите что делать. Получила свою посылку сегодня... В ней не хватает вещей на 91 доллар!!!!! С чего начинать разбирательство,куда бежать? :cry::cry::cry:
 

OksanaA

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
145
74
0
RZN
oksana-handmade.blogspot.com
Девушки, подскажите пож-та, это только у меня так: последнее время картерс дважды блокирует суммы на карте? (уже 3 заказа так было)
В сбербанке сейчас возможно разблокировать не дожидаясь 30 дней?

Вот меня тоже интересует этот вопрос. Сегодня час наверное общалась с операторами Сбербанка - говорят разные коды авторизации. То есть ничем помочь не могут ((( Написала письмо в магазин, жду ответа.
 

Manufa

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
180
23
0
*******
Oriann, Спасибо!
Juli-s, Оказывается я ни одна такая, я вчера им письмо написала, ответа так и не дождалась пока.

Alla_ya, я тоже не сильна в англ:) поняла, что они вам UPS бесплатно доставят, посылку в сша получите приблизительно 15 числа)
 
  • Like
Реакции: Alla_ya

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Marina_), на вещи из клиренса эта акция не действует. Только на то, где сейчас стоит оригинальная цена без скидки.

ДЕВОЧКИ, кто следить, в картерсе бывают акции один день? Мне интересно это предложение сегодняшнее до выходных продержится?
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, у кого приватовская карточка, подскажите, если картерс возвращает деньги за не присланный товар (за отсутствие товара) в приват 24 в выписке это отражается?
Аня, да отражается, как бракованная операция. Выделена красным.
 
  • Like
Реакции: broschka

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
Подскажите, плиззз.
Сделала таки заказ на Картерс. Прислали запрос с просьбой подтвердить карту. Хотят скан прав, карты с имененм и адресом. Рассчитывалась интренет Визой привата.
Что им отправлять?

пошлите им то что они хотят(скан карты обоих сторон,можете номер карты стереть в фотошопе с условием сохранить последние 4 цифры). если прав нету вместо его можно УЛ.
 
  • Like
Реакции: TofslaVifsla и m_elena_v

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Лиле4ка, у меня такая же проблема вот только что. Пробовала оплатить уже двумя картами- не получается
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Лиле4ка

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
5
0
0
Луганск
Лиле4ка, у меня такая же проблема вот только что. Пробовала оплатить уже двумя картами- не получается

Если вдруг получится отправить, напишите пожалуйста... я со вчерашнего вечера не могу отправить:bu:
 

Hitryulia

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
33
162
0
Владимир
Всем доброго вечера!!! Это снова я ...решила отписаться (по поводу денег которые картерс снял 2 раза со сберовской карты) Сегодня звонила в банк, очень долго разговаривала и составляли заявочку, денгьи мои пропавшие в банке увидели)) сказали в течении 3-х дней все вернем ! Можно снова закупаться))) Ураааа!! Спасибо всем кто откликнулся и посодействовал ! :shopping-007:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.