feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Отчитываюсь! Заказ от 23 января, был отправлен 25 января. Вчера получила. Упаковка на самом деле не очень. Флаконы целые, но коробки помялись. Пробников никаких не было. Они их воообще кладут? На Луке заказывала, много положили.
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
я так и сделала!!!...я нажала на переход по сылке, а он меня выкидывает на уже старую зарегестриров-ю тогда страницу:(
 

Tyler

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
84
14
0
A-town
Отправил просьбу пригласить меня через форму shophelp дня 4 назад, ответ так и не поступил.
 

sisters

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
7
1
0
Киев
Сегодня пришла посылка с заказом от 3 декабря. Получилось, что в Киев доехала за 9 дней!!! Очень довольна. Посылочка немного была примята, но шампунь и кондиционер от Филипа Кингсли в целости и сохранности доехали.
 
  • Like
Реакции: SvetM

meou

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
3
0
0
Москва
доброе утро всем. хочу сделать первый заказ на FU,порекомендуйте меня пожалуйста)
 

art-ame

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
34
6
0
Тверь
Девушки, от 30 апреля кто-нибудь уже получал посылки?
не донесут мне никак извещение

Ждите месяц-полтора, а потом уже будете панику наводить. Вы же из-за границы посылку ждете, а не междугороднюю! Учитывайте сроки прохождения таможни РФ и работы самой почты РФ.
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Девочки, конвертация у них нормальная, нет такого, как на асос например,что в фунтах дешевле чем в долларах?
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Скажите а почему в фунтах выходит дешевле чем в долларах? И как тогда будет с карточки сниматься? ) У меня карта в гривнах
например Tangle teezer 10.2 фунтов=128.122грн, 17.85$=142.675грн
Если выбрать фунты - то так и будет по курсу фунта сниматься? )) бр... извините я совсем чайник)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, а есть какая-нить постоянная секретная скидка 10%?. не хочу делать скидку на определенную марку, т.к. разные марки заказываю. а ждать пока будет скидка на волосы долго.

:ag::ag::ag:
Нет.
Есть не постоянные и не секретные почти каждую неделю :)

Да, и по секрету скажу Вам, что часто скидки на определенную группу товаров - срабатывают на весь ассортимент :ad:
 
  • Like
Реакции: Katyash

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон

http://www.feelunique.com/p/TIGI-Be...-Volume-Tween-Shampoo-Conditioner-Duo-2-750ml
Брала вот такой набор шампуня с кондиционером. Главный признак, по которым рассматриваю шампуни, это чтобы в них не было сульфатов. В этой парочке сульфатов нет, что есть большой плюс. В качестве активных ингредиентов содержат поликватерниум 11, керавис, жожоба, PVP и глицерин.

Теперь немного об ингредиентах.
Поликватерниум 11 это кондиционер, который облегчает распутывание волос при расчесывании. Благодаря этому компоненту при расчесывании волосы не электризуются, приобретают мягкость и красивый блеск.

Керавис является активным комплексом растительного происхождения, который замедляет разрыв молекулярных связей в волосе и восстанавливает внутреннюю структуру, проникая через кутикулу волоса и укрепляя её изнутри, повышая внутренний уровень увлажнения.

Масло жожоба чрезвычайно эффективно для ухода за волосами и кожей головы, восстанавливает структуру и объём волос.

PVP при нанесении на волосы образует тонкую пленку. Эта пленка обеспечивает сильное фиксирование и длительное сохранение прически.

Глицерин обеспечивает влагу волосам. В особенности обеспечивает дополнительную влагу кудрявым или вьющимся волосам, защищая их от сухости и высоких температур при укладке.

Теперь по факту, главным обещанием является объём. Объём действительно придают, причём неплохой. Не оставляют волосы липкими, не утяжеляют их. И шампунь и кондиционер пахнут очень вкусно, жвачкой. Вообщем очень хороший баланс между объёмом и укреплением волос.


http://www.feelunique.com/p/Institut-Esthederm-Pure-System-Shine-Control-Fluid-50ml
Матирующая эмульсия Institut Esthederm. Про ингредиенты писать не буду, т.к. их можно увидеть по ссылке. Содержит матирующую пудру, которая впитывает себум и контролирует его выделение в течение дня. Является отличной базой под макияж. Кожу сохраняет матовой где-то часов 8.
 

KiskaIriska

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
18
6
0
Донецк
Девочки, подскажите, может было такое у кого.. Заказывала шампунь и бальзам, а пришел только бальзам, при этом посылка не повреждена, инвойс внутри правильный. Пишу на филуник, а в ответ - тишина. что делать? И еще сегодня получила посылку с какими-то таблетками, хотя ждала тоже шампуньки :( инвойса в этот раз внутри нет. Так еще и на одной из баночек с таблетками наклеена бумажка и по русски написано, что таблетки от любой боли и как их принимать. Ничего не пойму :( как быть?
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Два дня все пыталась и пыталась сделать заказ, разными картами и все безрезультатно, выскакивала ошибка ERROR: 05 : NOT AUTHORISED.:(
Никаких сообщений, чтоб ввести одноразовые коды тож не приходило
И попробовала сейчас оплатить через пейпал и о чудо заказ прошел:)
Сделала свой первый маленький заказ. Урааа:aj:
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
Кто-нибудь пользовался Tigi Catwalk продуктами Your Highness? Как эффект? И чем пахнет? :ag:
Заказала себе шампунь и бальзам, потом еще хочу средство для блеска волос из этой же серии.

Ambiziosa добавил 14.03.2011 в 19:59
Polina768, по-моему, Нутритив в большей степени для питания и восстановления волос, а не для защиты. У меня есть маска из этой серии. Очень нравится: приятный запах, экономичная, хорошо восстанавливает волосы.
 
Последнее редактирование:

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Девочки, хочу поделиться радостью: сдела первый заказ на сайте, его быстро обработали и за 2 недели посылка добралась ко мне в Москву. Коробка была упакована очень хорошо, ничего не разлилось и не побилось)
Заказывала: набор Деклеор с релаксирующим кремом для тела (весь набор по цене получился как сам крем отдельно), молочко для тела Деклеор по специальному предложению 400 мл
и крем для кутикулы от Burt's Bees с лимонным запахом.
На фото еще покупки из michaeljohn.com, тоже пришло все за 2 недели.
 

Вложения

  • много.jpg
    много.jpg
    58,8 КБ · Просмотры: 36
  • Like
Реакции: MiaDolceJulia и Tayama

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Всем привет, вот отчитываюсь....
Прилетел ко мне за месяц kerastase nectar thermique - термозащита http://www.feelunique.com/p/Kerasta...0_1299441263_4d63c6a54667bd19c680607fdf642caf
Эффекта ноль......хотя все его хвалят и не только здесь.....и не знаю, что делать, у меня очень сухие пушистые волосы, кудрявые, выпрямляю иногда, ну прямые, пушистые, хочется гладкости, думала эта термозащита поможет....так нет....такие же жуткие концы и нет даже намёка на гладкость и на блеск.
Может кто что ещё посоветует...

Нууу вы много хотите от термозащиты на мой взгляд, а какой от нее эффект должен быть? :bw: Вам надо питать и увлажнять и маски... маски ...маски... масляные на кожу голову и покупные на хвост и будет вам счастье
 
  • Like
Реакции: Танюся
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.