Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
девочки, подскажите пожалуйста на параметры Грудь 85 см, талия 63 см, бедра 92
С-ку брать или уже М-ку?
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
C Амиклаба заказывала так же через карту Все ок Сняли!!! Карта рублевая!! Но Амиклаб снял!!! Карта Супер мега Альфа банка!!! с палкой мучаюсь пока более 45 баксов оплатить не дает...:bu::bu:

на вашей карте какой лимит расхода в месяц?может вы близки к его порогу?
и палка вам присылала что у вас без ограничения лимит через нее?
 
  • Like
Реакции: Barone$$a

Karka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
66
28
0
Санкт-Петербург
Noir, ага)) тока предыдущие 2 раза я спрашивала 2 недели назад. А вчера написала им в 3-ий раз, вот ответили, что извиняются, будут искать посылку, они ее отправили, как только узнают номер для отслеживания, сразу же сообщат мне..а статус да, шипт стоит)
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Ужас какой то, посылка на импорте висела 11 дней:( Счастье,что сегодня ее передали дальше. Ждемс, а то уже нервячок стал появляться. Эх, поскорее бы посылка прирулила, отчетик сделаю и если понравится, то повторю заказ)))
 

Shop11

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
8
0
0
Ярославль
Заказали купальники 2 июня...А 1 июля уже в отпуск уезжаем..Как вы думаете,есть вероятность что мы все таки дождемся этих купальников?(((
 

Tresure

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
31
5
0
Санкт-Петербург
Девочки, а я все жду посылку от 12 января!это первая посылка с хотмайями, заказала дешевой доставкой, чтоб ее!))) что делать то?ждать или писать им?Подскажите!
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
зачем же менять в Billing Addresses?
только Shipping Addresses меняете.
если Вы оплачиваете своей картой то Billing остается без изменения
 

Posh

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
63
4
0
спб
а мне пришел полосытый костюмчик Sка, а шорты к нему Lку или Mку положили =) явно большие
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Спустя 3 месяца пришла моя посылка... :)
клэйм пришлось отменить)


New-Diamonds, мне пальто без трека посылали:(
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Спасибо, Наталья)))
Я про темно-синие джинсы тоже думала, с черными брюками скорее всего не очень будет(как на фото). Юбка тоже отпадает, хотя если подобрать такую салатовую и из похожей ткани, как будет?
 

Ириночка2

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
79
29
0
Москва
Девочки помогите не знаю что делать заказала 2 платья еще 16 февраля, прошло уже 3 месяца а от них нет ответа прислали трекинг код который не отслеживается, пишу им а они мне одно и тоже сообщение дублируют уже не первый раз мол отправили, и все если что то выяснят то ответят… Может просто уже забыть???
Yano4ka, я одну свою посылку тоже 3 месяца ждала, уже отчаялась, а она пришла! Уверена, что доберется она до Вас, а розыск посылки, действительно, попробуйте :)
 

electrofreak

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
28
30
0
Украина
Мой отчётик)))
Всё брала размера S. Все вещички хорошего качества.
Только белая маячка расстроила, когда постирала она стала немножко сероватая, на фото не видно.
ой, скажите пожалуйста, а зелёненькое платьице хорошо тянется? и цвет у него я так понимаю сильно отличающийся от того, что заявлен на сайте?
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
а я не нашла что за такая суперская моделька Etam с бретьльками-"трансформарами"....напишите хоть артикул или фото а то хочу такое чудо но даже не знаю что это такое...

мур добавил 21.04.2010 в 16:13
А кому отправляли приорити (посылка большая), что писали в инвойсе, реальную стоимость или занижали? а то у меня стояло 10 баксов хотя заказ на 160 (но почта была первый класс)
 
Последнее редактирование:

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
catdoll, не переживай, это платье я заказывала, но др цвета))) если у тебя узкая грудная клетка, но сама грудь хорошенькая, то все будет илеально))) лично у меня широкая спина, грудь 2 размера, так на мне смотрится хорошо, но немного у подмышек не оч смотрится...тем более как будет смотреться платье зависит от того, как хорошо уложишь грудь))) проверено опытом))) заказывала для подруги у нее грудь что надо...было идеально, счас фото выложу
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Написала им сегодня, типа либо номер на отслеживание давайте, либо деньги вертайте! Отетили:
Hello,
Thank you for your inquiry. We truly apologize for the inconvenience. We will be placing a tracer on your package. We are trying everything possible to make sure that you do indeed receive your order. Once we hear from the post office we will be sure to contact you immediately regarding new updates about your package. If there is anything else that we could do for you, please let us know, we will be more than happy to help you. Thank you so much! Have a great day!

Ну и чего с ними делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.