Секретные коды скидок VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
КРИСТЮША, ну когда ВС присылает надо зайти по ссылке в письме и ее активировать. Это называется е-гифт карта.

далее когда будете делать заказ там где вводить данные карты и там где подарочные карты с пином - там отдельной строкой будет е-гифт карта - нажмете ее принять и все - она применится к заказу!
 
  • Like
Реакции: КРИСТЮША

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Ну где новые коды и подарки? Гдеееее?
3-й день не могу заказ отправить:(

Завтра четверг.
Насколько я понимаю, если завтра ничего не появится, то значит до понедельника уже ничего и не будет?
Народ, как думаете?
 

habeba

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
91
76
0
москва
доброй ночи! сегодня получила 1 посылку а в ней карточка на 10 долларов скидка но действует с 1-по15 октября. естественно сегодня уже 27!!! значит я ее никак использовать не могу ????? или есть варианты?. и еще на катологе на обротке код но без пина его куда то можно применить7???????
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
Тари, код на freeship по сша от 100 долларов SP1229029 действует до 9 мая, с многоуровневой не работает)

капец))) я тока шо заплатила 18,99 дол за доставку :bu:

девочки, разместите этот кодик в первом посте плиз)
 

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
Malinalda,видимо тогда я была новичком и особо не знала про коды,да и про этот сайт.Как сейчас помню..первый заказ делала без единого кода))))

ага, вот и я тоже пару дней назад так же, сделала первые заказики без единого кода.
Хорошо вы подсказали написать им:ax:. Написала, теперь вот жду, чего ответят.
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
okey, я ваше сообщение вообще не поняла. У меня 5 карточек с пришедших заказов, плюс на почте 2 (для двух аккаунтов), одну я уже использовала в заказе и что? я не могу воспользоваться оставшимися картами т.к. код одинаковый только пины разные?????????

что тут непонятного?

такой же код пусть даже с другим пином в одном и том же аккаунте на второй заказ вы уже использовать не сможете. Выдаст ошибку, что один клиент может воспользоваться кодом только один раз (не одним пином, а именно кодом).

У вас может быть хоть 10 пинов, но в одном аккаунта пройдет только на один заказ, на второй уже не прокатит.
 
  • Like
Реакции: Xtina

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, у вас нормально оплачиваются заказы в новой системе??? Я все время оформляю постарому, сегодня решила в новой, что б 2 блеска прошли, но при оплате виснет, после ввода карты все время пишет "We're sorry. We are unable to process this order. Please call us at (1-800-888-8200) and we'll assist you personally." И обновляю F5 и ничего, пол дня уже голову морочу!!!:bu:
Я вообще не понимаю, как девочкам удалось закинуть два набора блесков)))) у меня в корзине 4 свитера и дают тока один наборчик...
А что за новая система? Это Хде?:)
 

avkubrakova

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
69
21
0
Москва
Здраствуйте, подскажите, плиз!
в посылке пришли такие карточки где нарисована модель в купальн. крастнов в горох и в плавках -полоска, пишет фри шиппинг, ордер - 50долларов свим январь 6-19 ... что это?? может кто-то знает, комуто приходило такое?

Это фри-шип (бесплатная доставка) по сша. Действует при заказе на 50 долларов (вроде если купальник купить на 50) и более с 6 января по 19.
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
У меня вообще аккаунт косячный какой то... сколько ни заказываю все вроде прекрасно, скидки срабатывают, заказы присылают. Но в опции "order histori" постоянно пишут о какой то ошибке и если что - звоните. Надоело... написала им письмо, обещали отослать инфу о проблеме службе поддержки, пока тихо....
Может мне грохнуть этот аккаунт и создать новый? Я ничего не теряю при этом? Скидки будут срабатывать?
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
так вот именно, что ставлю, и отображается в чекауте что экспресс, а все равно сумма такая((
не хочется что бы потом из-за этих непоняток обычной послали((
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
okey, спасибо, мне ВС должна была прислать 2 карты, а видна в аккаунте пока что только одна....вот я и думаю где вторая..

так, секунду

Карту прислали на мейл, верно? и Вы прошли по ссылке в письме и активировали карту.

А вторую, видимо, пока не отправили
 
  • Like
Реакции: compras

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Sofi*ya, вот нашла описание кода на бесплатные тапки:

FREE SLIPPERS WITH SELECT SLEEP PURCHASE
Online: Add qualifying sleepwear from the "Most-Loved Sleepwear" collection and matching slippers in desired size and color to your shopping bag. Enter offer code SLEEP11 at checkout. The price of your slippers will be adjusted after offer code is applied. Valid through 11:59pm EST on December 6, 2011, while supplies last. One free pair of slippers per every eligible sleepwear set purchased. Qualifying pajamas include: Dreamer Flannel PJ, Pillowtalk Tank PJ, Fireside Thermal PJ, the Tee-Jama or the Sleepover Cotton PJ. No substitutions. Excludes gift card, gift wrap & kits, clearance, previous and store purchases. Offer excludes UGG® Australia slippers. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. For orders outside the U.S., taxes and duties may apply. Not valid with any other sleepwear offer. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya, Xtina и Anutysh

добрая

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
197
134
0
Украина
Подскажите.вот эти пробники блеска в подарок при покупке кофт. их надо в корзину добавлять или просто код написать и их добавят? И тут разговор о спиртсодержащем пошел, а блески нормально,пропускают?
 

Serdce

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
24
1
0
Almaty
Девочки, подскажите..что то не понимаю делаю заказ на 170 баксов, в заказе есть труселя с раздела пинк правда со скидкой 5 за 26 баксов...ну и вот ставлю код сумки..пишет что не проходит так как This offer code requires you to add a specific item to your shopping bag. Please review the terms and conditions of your offer or call 1.800.970.1109 for assistance. что им надо то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.