ticket2heaven.dk - сезонная одежда для деток и мам

Северяночка

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
56
19
0
Мурманск
Блин, :169:, прям не знаю что делать со своим заказом. Ждать или уже отказаться и взять Хуппу (она и подешевле и потолще вроде)? Я ещё периживаю за то что вдруг новым методом доставки эта посылка будет идти в Россию месяц:ai:, а у нас уже зима начинается!
Я написала Жаклин письмо с вопросом о сроках отправки и вот что она прислала:

I cannot guarantee you as we having difficulties with shipping to Russia, I’m sorry. But I would believe within a week.
Please let me know what you would like to do with your order.

Как думаете ждать или плюнуть?:angry:
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Отчитываюсь! получила свой заказ, наконец! заказывала на адрес работы мужа, сегодня привезли.
Заказывала вот такой костюм
68303167ae.png
http://www.ticket2heaven.dk/en/outlet/boy-outerwear/plain-rain-set-w-fleece-4/?cHash=eff386ac55fa92a3ce58bc8b43fb977f размер 86, мы сейчас ростом 86 где-то, вес 13,5 (1,4 года). костюм нам велик, сейчас уже холодновато, мне
кажется, на весну сгодится, если не вырастем из него.
на штанах флисовая подкладка заканчивается на середине бедра где-то.

 
Последнее редактирование:

dtnew

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
11
11
0
Спб
Так и есть. Сначала фото паспорта и карты не доходили до них, потому что
их ящик, видимо рассчитан на определенный объем. Не большие фото, нужно сказать. Потом, после многочисленных писем, оказалось, что мои письма со сканами попадают к ним в спам...можно бесконечно переписываться с ними. У меня уже половина вещей из заказа нет в наличии....

То есть то, что со вложением, может еще и в спам попасть?)) Прекрасно...))
Особенно учитывая, что Gmail их же собственные картинки с лютиками-цветочками при переписке относит к прикрепленным файлам))))
Мне они вот уже почти сутки не отвечают. А у меня там просьба объединить второй крошечный заказ с основным, оплаченным, но сглючившим. Мне прямо-таки уже дико интересно, чем все это кончится.
Вышлют одну шапочку?)))
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
девочки, подскажите, решила сыну закзать такой костюм на осень http://www.ticket2heaven.dk/en/outlet/boy-outerwear/plain-rain-set-w-fleece-4/?cHash=eff386ac55fa92a3ce58bc8b43fb977f какой рост лучше взять 92 или 98см чоб и на весну хватило. Деть сейчас 90 см и очень активный.

KIKIMOSHA добавил 27.08.2011 в 11:57
Прочитала про оплату и не поняла, они принемают обычную Visa? то есть если я имею визу в евро, то могу напрямую оплатить с неё?
 
Последнее редактирование:

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Девочки, оформила заказ в первые дни распродажи, где то числа 24 декабря и до сих пор он в статусе "обрабатывается". Я конечно понимаю что у них рождестренские праздники, потом новогоднии, но вроде на сайте написано что со 2 января они уже работают. У вас как, прислали трек или как у меня обрабатывается?
Я оформляла заказ 8 декабря, в личном кабинете так и стоит надпись "обрабатывается", хотя под адресом доставки указан номер отслеживания. Трек присылали на почту, но в прошлые разы бывало, что и не присылали.

Посылку пока не получила, 16 декабря покинула ММО в Питере, и больше никаких известий. :swoon:
 
  • Like
Реакции: Oks1978

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
МаруNя,
ох, вот прям даже не знаю (((
Вот сходила пощупала. Там флисовый подклад такими шортиками до колен, ниже нейлон. Прощупать эти самые 40гр утеплителя вообще нигде не удалось, но я то знаю....

ИМХО. Купите запасные штаны - спокойствие мамы дороже гипотетических внуков. Пригодятся, учитывая то что подрастает младший :ad:
 

Mascha

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
16
6
0
Санкт-Петербург
я вчера приводила сведения из письма касательно отправки в РФ, что в РФ будут доставлять Post Danmark. При чекаунте , выбрать другую почту , кроме UPS возможности не было.
почитала сейчас здесь
, по-моему непонятно, какой все-таки почтой собираются в РФ слать
 

Hellann

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
14
9
0
Moscow
Всем привет!

Кто ждет посылки из Тикета, отправленные 7-го декабря? Они там совсем напутали с адресами!!! Меня нашла девочка, она мою посылку получила. Она скооперировалась, на троих заказали, а тут мои четыре вещи! А мне едет еще меньше:( Сегодня на почту пойду, смотреть кто там.

Hellann добавил 12-19-2012 в 04:05 PM
Ищу Татьяну Папкову (Кетчерская улица) и посылку на имя Елены Масловой. Может, кто поможет?
 
Последнее редактирование:

KI*SA

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
209
21
0
Москва
Да, прочитала Ваше сообщение про комбез North, спасибо:)
А какой утеплитель в обычных багги? Я хочу именно багги, т.к. там ткань Оксфорд-нам она наиболее актуальна. У дочки к зиме будет не 110( я ошиблась), а 112, а к концу сезона 114, думаю. 104 комбез точно еще нормально будет? Я просто не люблю с запасом, но и не хочу , чтобы ей было неудобно нагибаться
 

Kulla

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
53
32
0
tallinn
Kulla, а нам 10мес и рост 80см,так что все сижу и ломаю голову,что брать из размеров на весну/осень и какой на след зиму.И вот уже вопрос:из малышковых или подростковых.Тут на форумах читала,что малышковые в отличии от подростковых неочень большемерят.И подростковые идут с одной молнией и нет запаса под подгузник.

Mellisa добавил 26.01.2012 в 22:49

а вы сейчас хотели одевать?великоват:yes:

Mellisa добавил 26.01.2012 в 22:50
92 идет на 92+6

Melissa, а какая разница два замка или один, на следующий год вам будет около 1,8 -2, не думаю, что вы будете на улице менять подгузник, может быть вообще уже на горшок ребенок будет ходить.

В магазине я видела вот этот http://www.ticket2heaven.dk/en/boy/outerwear/baggie-north-suit/ вот он либо на осень, либо на метеоров, потому что он реально в 2 раза тоньше, чем те, которые сегодня нам пришли, и если мне не изменяет память замки в этой модели металлические (что странно на морозе).

А в плане роста, если основываться на среднее арифметическое, то стандарт в 2 года около 90-92 см, в 1,5 - 86 см (хотя если родители высокие можно еще прибавить немного). То есть на весну-осень вам 86, а на зиму придется еще один купить (а может так и надо сделать, обычно же 2 комплекта бывает, постирать и тд). Вот я -теоретик:ag:

Kulla добавил 26.01.2012 в 23:42
СолнышК☼;2266956 сказал(а):
Спасибо, Karol, за такое подробное описание. Думаю, что многим это поможет в выборе.

Единственное что хотелось бы добавить. Нет флиса в комбинезонах из ткани с рисунком, а в однотонных он есть (хотя вроде и модель похожа, но ....)

О как! Теперь бедные мамы вообще голову сломают - то ли с рисунком покупать, то ли на флисе:ag:
 
Последнее редактирование:

Keiti

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
2
0
0
Пушкино
Подскажите пожалуйста! Хочу сделать впервые заказ с этого сайта. Вводим промокод который давал небольшую скидку на 1-й заказ - пишет что устарел((( Может кто знает новый код?
 

Leldoc

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
13
1
0
Москва
Народ. что-то тема заглохла :((( Тикет все таки шлет в росиию или нет? Кто-нибудь заказывал сейчас? На сайте информация, что не шлют :(
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
анютик*,
Анна, грустно, конечно(((

На сайте Т2Н в условиях покупки описан порядок предъявления Претензии:

Claims
Complaints about failures and shortcomings that should be detected by usual inspection of the product must be communicated to our shop within reasonable time. The product can then be returned for repair, replacement or crediting. In connection with complaints Ticket to Heaven returns costs of reasonable freight.

Вроде все ясно: Вы им написали письмо с указанием дефекта - дальше договариваетесь о возврате или замене. Компенсацию почтовых затрат они должны взять на себя.

Подождите немного - датчане люди небыстрые.
 

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...

посылку получила, отчитываюсь.

Куртка размер xs на рост 170 84-64-88 села хорошо и не большая и не маленькая. Хотя еще раз перемеряла, рукава бы можно и по шире, а то когда сгибаешь руку в локте не совсем ок. Думаю можно было и S заказать. Ткань верхняя матовая с блеском стеганная смесь хлопка с синтетикой., утеплитель 50 пух, 50 синт.утеплитель, не толстая и не тонкая. На воротнике флис. Я очень довольна, тем более учитывая цену. Думаю можно и зимой ходить, но и в плюсовую температуру тоже можно одеть. Фотку выложу позже. На этикетке ничего про дышимость, водонепроницаемость не сказано. Полукомбез 86 р. онтарио бип весенний без утеплителя 86 р. на 91 см роста сел хорошо. Курточку еще не мерили весеннюю без утеплителя, 92 р. на рост 91 см с приличным запасом. На весну на рост 95 см и больше будет хорошо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sandra_Kaa и AnnEE

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
в нас сейчас 100 см примерно, носим 98 с запасом, на следующий год тоже хватить должно...но, если покупать новый, я бы 104 взяла..

Спасибо большое! :ax: А пуховики никто не покупал ? Они также большемерят? И как по теплоте?
 

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
Девочки, оплачивала свой заказ 26 января. Сейчас на почту от магазина пришло письмо:
Unfortunately, an error has occurred when you placed the order. The order is without freight.
Please place a new order on the webshop.
I will delete this along with the transaction.
Вот как могло такое получиться? Кто-нибудь с таким сталкивался? Надеюсь, что деньги без проблем вернут в ближайшее время. Письмо им уже написала. Но вот тех вещей уже нет, которые я заказывала - они уже распроданы...
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
СолнышК☼;5110844 сказал(а):
Наталка-Vit,
наполнитель 300-330 есть только у Керри/Ленне. Cамая теплая модель - Othello North (180гр. утеплителя)
Пух у них есть, но это не "мороз-мороз".

ИМХО. В одежде T2H комфортно до -15. При более низкой Т нужна поддева

Кстати, на сайте есть ответы на вопросы ТУТ

Не знаю, наверное все-таки зависит от мерзлявости детей. У сына был пуховик тикетовский, так до -15 ему было в нем жарко на тонкую кофту.

Manyana добавил 25.05.2015 в 11:31
Про поддёву полностью согласна, с флиской проходили в 180 граммах всю зиму. Не вижу смысла брать 330 грамм, если в -17 на площадке бываем не более получаса, и то ОДНИ! А в предзимье прям на 330 г ажиотаж. Когда интересно его носят..

В Сибири носят наверное :)

Manyana добавил 25.05.2015 в 11:32
Девочки, на какой версии сайта сейчас дешевле получается?
 
Последнее редактирование: