Декоративная косметика на Iherb

shek-li

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
10
50
0
Украина
Только собиралась заказать первые кисти ЕкоТюлс, а тут такие "вкусняшки"... Шо делать? Ждать пока кто-то опробует? :bu:
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Девочки, а в нем же парабены: methylparaben, propylparaben, ethylparaben
а может видел кто органик карандаш или фломастер этой фирмы (ну тушь, пудра у них ведь есть без парабенов и всяких гадостей)



я вот такой карандаш покупала http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...ner-Black-Woods-Organics-0-038-oz-1-1-g/43184 , хороший карандаш, стойкий, глаза не раздражает.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Allegoria, только сейчас обнаружила что ссылку не дала:ah:, поправила. Такой вот.
Почитала отзывы - никто не пишет о перламутре. Может, у Вас другой тон?
 

ЭльфiK

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
76
11
0
Кострома
Подскажите, пожалуйста, вот эта пудра http://www.iherb.com/Larenim-Minera...Pressed-Foundation-2-CM-0-3-oz-9-g/36550?at=0 обладает хорошей маскирующей способностью? не подчеркивает шелушения? Мне просто и круги под глазами замазать надо и сосудики около носа... Способна ли она стать полноценной заменой тональному крему?
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Татьяна1811, да, экотулзик неплохой, но все- таки малыш он.так что, вполне вероятно, что Вы делаете все нормально, просто малыш кабуки не догоняет )))
я тоже криворука, но с этим ЭМ не промахнешься ))))) ЭМ с размером в мое лицо ))))))

думаю то, что предложила Podlepenec самое то- ни большая, ни маленькая
а кабуки -малыша я припасла для ночной лареним пудры. вобщем, всех трудоустроила я )))))
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
CharmanKa, Кать, я рассматриваю такие варианты:
1. крем (в отсутствии Devita сейчас пользуюсь Aubrey Organics, Vegecol, with Aloe, Moisturizing Cream и он тяжеловат, хотя наношу его на влажную от тоника кожу)
2. кисти (выше писала про свою кисть)
3. кривые ручки :ag:
4. слишком интенсивно наношу на кожу, таким образом из-за избытка минералов маска и получается
вот :)

Juli_ya добавил 20.04.2012 в 15:27
сравниваю цвета базы ЕДМ на айхербе и на оф.сайте...и не могу понять, на каком из сайтов цветовой подвох :ag:
вот здесь с айхерба Everyday Minerals, Matte Base, Light Medium выраженного розового цвета, а вот на офиц.сайте такая ж, только ближе в беж :) и как быть?:ag:
 
Последнее редактирование:

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Тоже нужна коричневая тушь.
От Ревивы начали выпадать ресницы (я одна такая, да?), хваленую АннеМариБорлинд сняли с производства, ХаниБиГарден и Экобеллу ругают
Остаются
BeatyWithout Cruelty
Logona Naturkosmetik (на эти две отзывы на айхербе не очень)
Real Purity (на черную отзывы не плохие)
Larenim (на эту нет отзывов)

Больше склоняюсь к RealPurity
Any ideas?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Для основы мне ОЧЕНЬ нравится раздвижная Экотулз кабуки.
Для основы лично мне больше нравится кабуки.
Возьмите лучше кабуки - она Вам потом и в дороге и в сумочке всегда пригодится.

Это все об одной и той же раздвижной кисти от ЭкоТулз?
 
  • Like
Реакции: lutikk

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
~~~Slada~~~, У минеральной косметики в среднем СПФ 15, некоторые производители указывают 20, но никак не больше. Я хоть живу и в солнечной стране, но на повседневку мне хватало летом. Ну а на пляже, конечно, лицо мазала дополнительно. Но пилингами не увлекаюсь, это да:)
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~ и Fata Morgana

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, вчера получила посылку со своей декоративкой. Очень хочется рассказать про марку Physician's Formula.
Во первых тени http://www.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Shimmer-Strips-Hazel-Eye-Candy-0-26-oz-7-5-g/39515?at=0
Очень симпатичные, оттенки от самого темного - вместо карандаша по линии роста ресниц, и до самых светлых практически белых под бровью. Наносится оч. хорошо, наносила кистью, а не спонжем, приложенным к коробке. Присутствуют незначительные блестки.
Затем консилер http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...aler-Duo-Green-Light-0-26-oz-7-4-g/39496?at=0
Степень покрытия средняя, не очень плотная, но со своей задачей справляется. Приложена небольшая синтетическая кисточка для растушевки.
И наконец бронзер http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...nzer-Light-Bronzer-7337-0-3-oz-9-g/39505?at=0
Это я вам скажу что то!!!Вставила бы фотки, да я не умею(( Красота нереальная просто! Сама коробочка под бархат, открывается на магнитиках с двух сторон, с одной стороны сам бронзер, по картинке видно, он разноплановых оттенков. Со второй стороны плоская, широкая кисть для нанесения и зеркало. Еще на самой коробочке прикреплена кисточка из нитей. Вообщем на подарок просто очень клево!!
И вообще оформление у всех трех штучек сделано великолепно, поэтому делаю вывод, что эту марку, любой предмет, подарить не зазорно!
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Спасибо)) ..сегодня заказала еще-
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Silken-Earth-Translucent-Base-Porcelain-Beige-21-g/10622 вот такую... просто не знаю - для начинающих))) какая лучше?...

Какая лучше подойдет именно Вашей коже (не будет сушить, давать нужное Вам покрытие, и т.д.) можно понять, только пользуясь некоторое время, так что все пробуем... в минеральной косметике, опять же, все очень индивидуально!:yes:
 
  • Like
Реакции: кузябузя

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
АЙА, немного не так.
1 - самый светлый, 2 - темнее, 3 - самый темный (из представленных на айхербе). Но все три в одной гамме.

А разделение на теплый/холодный/нейтральный идет по буквам:
N - нейтральные оттенки,
W - теплые,
C - холодные.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Лимон, [OFF]сейчас племяшке наказываете, потом ее мама будет ходить за вами хвостиком (или за дочкой уже..) "ааа, я тоже хочу такогооо!" :ag:[/OFF]
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Seda, я тоже знаю что лучше синтетику чем натур. Особенно для нанесения тона для лица.
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
На туши вообще редко состав указывают, интересовалась сама тушью Борлинд и она как раз должна ко мне приехать.
Состав: AQUA (WATER), ALCOHOL, CI 77499 (IRON OXIDES), RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, C18-36 ACID TRIGLYCERIDE, GLYCERIN, STEARIC ACID, GLYCERYL STEARATE, CERA ALBA (BEESWAX), SESAMUM INDICUM (SESAME) SEED OIL, ACACIA FARNESIANA GUM, XANTHAN GUM, CHONDRUS CRISPUS (CARRAGEENAN), PHENOXYETHANOL, ARGININE, PANTHENYL ETHYL ETHER, AROMA (FRAGRANCE), ASCORBYL PALMITATE, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES CITRATE, TOCOPHEROL, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, LECITHIN, LINALOOL, CINNAMYL ALCOHOL, COUMARIN
 
  • Like
Реакции: __leandra__