Предупреждения от модераторов - всегда ли объективны?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, Вы правы, я не бываю в Азиатском шопинге. Но перепалки модераторов и участников форума читаю в этом разделе.
Например в этой теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=5798 или этой
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=5109
Посты модераторов chow-masha, Просто я, а также активных участников раздела "Азиатского шопинга" повергли меня в шок... Поэтому и сложилось такое "неправильное" мнение...

Кира, по первой ссылке, на сколько я поняла, были претензии олт пользователей, по второй по сути конфликт между 2 участницами прокомментировали другие. Я согласна, что есть перегибы, но они есть ВЕЗДЕ.
И опять вы про "неправильное" впечатление пишете в кавычках... Грустно:(
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Лиха беда начало! Начали на Азиатском форуме ставить предупреждения, дойдет негативная практика и до всего форума. А то нас в других темах народ не общается.. На других форумах тоже есть предупреждения, но они видны только самому пользователю. Я считаю, что это правильно.

Это завсисит от движка форума, на таких который с этим движком - нарушения видны всем.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Читаю я тему и прямо диву даюсь, просто слов нет.

Александа, по вашей просьбе с вас сняты полномочия Модератора, хотя и не разделяю этого, но конечно же ваше право.

Всем остальным большое антиспасибо, теперь у вас в Азиатском будет махновщина и бардак, в прочем этого вы и хотели.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
про отдых я уже подумаваю давно, если честно. Меня останавливало только то, что я планировла насчет джима, но, по-моему, пора остановиться уже и прекратить что-то делать.

Не думаю, что стоит отказываться от своих планов и интересных проектов только потому что кто-то чем-то недоволен, пусть даже и в резкой форме, в конце концов да просто жалко вот так на полпути остановится. Во-первых, всегда есть какие-то моменты, в которых будут недовольные и обиженные, во-вторых, их, как правило меньше тех, кто считает по-другому. ИМХО.
Извините, если влезла не к месту

красотуля добавил 21.01.2010 в 14:11
Читаю я тему и прямо диву даюсь, просто слов нет.

Александа, по вашей просьбе с вас сняты полномочия Модератора, хотя и не разделяю этого, но конечно же ваше право.

Всем остальным большое антиспасибо, теперь у вас в Азиатском будет махновщина и бардак, в прочем этого вы и хотели.

вот и приехали, блин....:( здорово.

Я НЕ хочу, чтобы у нас "в Азиатском была махновщина и бардак"!
Верните модератора на место!!!
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Это завсисит от движка форума, на таких который с этим движком - нарушения видны всем.

можно настроить, что нарушения будут видны только модераторам и нарушителям, но тогда какой смысл вообще в них, не понятно
 
  • Like
Реакции: chow-masha

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
И это пишет взрослый человек!:bu::bu::bu:Читайте посты выше, я там уже все написала.
Достаточно взрослый для того, чтобы наконец-то прекратить с вами общаться и обращать на ваши слова внимание.:ag: Ваше мнение мне не интересно и я не люблю флуд, а мы с вами сейчас явно флудим.
Так что можете мне больше ничего не писать - отвечать вам я больше не буду.
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
1 объясните плиз почему в появившемся пункте нарушения две цифры? почему их две и что они обозначают?
2 только из любопытства войдя в этот раздел поняла, что оказывается на форуме есть модераторы :ag: я на форуме чуть меньше полугода и ни разу н е увидела ни одного модера и ни одного исправленного сообщения или вынесенного предупреждания , соглашусь я читаю лишь несколько тем но вцелом создается впечатление "бесхозности" форума чтоли :ah: невозможно понять кто являяется модератором того или иного раздела! "старана должна знать своих героев в лицо!" Подпишите из либо в названиях разделов - кто модераторы, либо цветом ника, чтобы было понятно, что темы просматриваются и вобще за порядком хоть кто то следит :popcorm1:. да и потом нужно знать к кому обращаться с вопросом по разделу, не писать же сразу админу! преставляю сколько он выслушивает просьб и претензий :ae:
3 наказания за нарушения должны быть! однозначно! нельзя жить лишь поглаживаниями по голове этими "спасибо" НО на мой взгляд (ИМХО) все нарушения должны быть прописаны в правилах, при выненеснии наказания должно быть написано за какой пункт правила вынесено нарушение. а в профиле должно быть видно не только количество нарушений но и кем вынесено наказание и за что, во избежание повторных наказаний.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Nokki, вообще-то по пп. 2 и 3 так все и есть:ag:
разве что под заголовками разделов не прописаны модераторы:)))
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Достаточно взрослый для того, чтобы наконец-то прекратить с вами общаться и обращать на ваши слова внимание.:ag: Ваше мнение мне не интересно и я не люблю флуд, а мы с вами сейчас явно флудим.
Так что можете мне больше ничего не писать - отвечать вам я больше не буду.


На будущее - прежде чем писать столь пафосные посты, думайте прежде чем что-то писать, Вам ведь могут и ответить, если уж Вы считаете себя взрослой, чтоб потом не подчищать собственные слова в постах. И я рада больше с Вами не встречаться. По счастью, мы с Вами обитаем на разных пространствах.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Просто я, KATRIN, девушки ну хватит...
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
chow-masha, как то злобно это прозвучало. Раз новичек то надо "проучить" , а если бывалый то вобще смотри в оба по сторонам, а то не дай бог за лишнее слово "заклеймят". Надо терпимее к людям относится, сама несколько раз видела как вы выставляете нарушения новичкам, хотя можно было ограничится в личку предупреждением, а опытным старичкам нарушения раздавать вобще нет смысла , а конкретно в этом случае вы не правы.
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
KATRIN
Мне больше не нужны извинения от вас.
Мне от них будет "ни жарко, ни холодно" так как ты вы написали исключительно ваше субъективное мнение.
А для высказывания мнений людей, которых я знаю и которые знают меня есть отдельная тема.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9420
И вы, которая в азиатский шопинг не ходит - что может мне предъявить и откуда в курсе моих заслуг?
Вам остается только домысливать "пылкие диалоги"
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Читаю я тему и прямо диву даюсь, просто слов нет.

Александа, по вашей просьбе с вас сняты полномочия Модератора, хотя и не разделяю этого, но конечно же ваше право.

Всем остальным большое антиспасибо, теперь у вас в Азиатском будет махновщина и бардак, в прочем этого вы и хотели.
Юдж, а вы эгоист...не вы разгребаете помои...бесплатная рабсила, это конечно, замечательно, но о моральном состоянии персонала тоже иногда стоит подумать. людям нужен отдых, в первую очередь, психологический. особенно в бурном азиатском шоппинге

и я уверена, что если Александра соскучится и почувствует желание снова всем этим заниматься, то вернется. дайте человеку время.
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО

о таки список существует :ag:
простите затупость, я по началу пыталась найти список где бы отображались модераторы , не найдя забила.. подскажите куда должен нажать новичек чтобы попасть в этот список и увидеть всех модеров??? :popcorm1:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
о таки список существует :ag:
простите затупость, я по началу пыталась найти список где бы отображались модераторы , не найдя забила.. подскажите куда должен нажать новичек чтобы попасть в этот список и увидеть всех модеров??? :popcorm1:

Под всеми темами ссылка "Руководство форума" посередине:)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Юдж, может, сделать тему, как в спорах с посредниками, что пишет исключительно Администратор, Модератор, вынесший предупреждение, и человек, который считает это предупреждение несправедливым? И никто больше не подключается ни в защиту, ни в нападение. А то тема - сплошные разборки какие-то с привлечением сторонних ситуаций, не относящихся к сути "конфликта" :blabla:
 
  • Like
Реакции: Просто я

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
:bu:с главной страницы можно попасть лишь на список пользователей но никак не в список модеров
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.