Секретные коды скидок VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки , сделала заказ . код на сумку прошел!:). но, какая то странная ситуация. пришел ордер на почту, захожу в аккаунт , там ордера нет и деньги не списали . когда перехожу по ссылке проверить статус заказа ,статус стоит in-process.
Сейчас может что то поменялось? а, то я последний заказ делала в августе ?


если Вы сделали заказ утром, то его начнут обрабатывать часам к 4, когда у них начнется день. Сейчас они спят :). Правда иногда снимают деньги уже к 2 часам дня по мск.

насчет того, что заказ не виден, такое иногда бывает, это какой-то технических глюк.
 
  • Like
Реакции: Gala1976

Bounty

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
91
441
0
Днепр, Украина
Девочки! У Вас сейчас работает сайт ? Мне нужно срочно сделать заказ, кидаю вещички в корзину- они пишут страница больше ну сщуствует. Че делать-то ? Караул !
Иногда в таких случаях достаточно F5 нажать (обновить страницу), если не поможет, зайти в настройки и почистить куки! )))
 
  • Like
Реакции: Нат3000

ElaRi

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
18
4
0
Ташкент
я заказала в субботу, деньги кинула в вс утром, до сих пор ничего е сняти((( 2 письма написала - ответа нет((

Это нормально, Они сейчас с этой распродажей кажется не успевают деньги снимать:yes: Говорю же у меня 3 дня деньги не снимали, только сегодня сняли, это нормально. И заказ сейчас долго очень собирают. Повод для беспокойства если только деньги сняли, а пишут Payment pending. Все остальное OK.
 

Н@т

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
183
312
0
Уфа
Спасибо огроменское всем девочкам, отвечающим на вопросы и модераторам с подробной инструкцией.:ax: вчера ночером зделала заказ, это второй мой самостоятельный заказ с ВС и первый заказ, в котором я применила секретные коды самостоятельно, следуя инструкциям из 1 сообщения. У меня получилось применить SPRING12 и SP1229905, получила скидку в 30долл и трусишки черные, довольная прям до невозможности, всем спасибо. :clapping:
еще только учусь, не ругайтесь, если что не так
оказывается моя оплата не прошла, ээээх, я накосячила, пошла в другие темы искать ответы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
у меня вобсче никакой код не работает,даже многоуровневая,может глюк какой?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Вроде говорят, что с 31 будут выдавать всем. Хотя сегодня от кого-то слышала, что 1-го. Вот сижу думаю...делать заказ или ждать завтра.

Я тоже в ожидании :) корзина собрана, думаю отправлять... или уж для гарантии завтра после 12 дня :))
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
все очень просто:) сделать заказ в ноябре, кладут в каждую посылку и в бэк, отправленный в ноябре тоже



ой, а я не знала, что они еще и в бэки кладут:)а если 2 бэка с одного заказа, то 2 открытки положат?:)
Да, кладут в каждый. У меня в прошлом году было около 8 мелких бэков (труселей...) в каждом была карта
 

alyonaonline

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
40
25
18
Хабаровск
Девочки, подскажите, пожалуйста. Вчера сделала заказ, деньги не списали, статус- в процессе. Что мне делать?

alyonaonline добавил 18.10.2011 в 14:49
Order Date Order Number Order Type Order Status
10/17/2011 460957275 Internet Order In ProcessMore Information

If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116.
Так написано
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, подскажите, пожалуйста, коды с подарками точно никогда на клиранс не работают? там во всех описаниях встречается
Not valid on clearance merchandise, previous purchases, and store purchases
или это как с фразой valid on US orders only? типа тока для амеров, а нам все равно высылают... :ah::ah::ah:

я ооочень редко заказываю клиранс, поэтому не в теме)
 
Последнее редактирование:

Дарья Сказка

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
67
11
0
Спб
Привет всем!
Добавила в корзину 2 купальника из раздела beach sexy, а сумку только одну по коду дали - так и есть? Помню тапки давали к каждой пижаме, а тут(((
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Ваниль, [OFF]да, у меня так было вчера, когда делала заказ.... сейчас на сайте все по старому :yes:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

ЖуЖуУжеЖена

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
76
212
0
Ростов-на-Дону

Подскажите, пжлст, ссылку... что-то по коду не открывается сумка #279-330, которая в подарок при покупке(((((
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
простите, уже увидела!!

Еленааааа добавил 05.02.2012 в 20:45
на почту какой-то код пришел на 10долларов, куму-то приходил???

если Вы про сегодняшнюю рассылку, то это просто напоминание. Тот же самый код с тем же пином, что отправили 1-го числа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.