Уточняем размеры

Марина80

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
84
12
0
Усть-Каменогорск
Всем привет! Подскажиет пож-та, первый раз хочу заказать угги с Вики, у меня размер 38 у мамы 40. Какой размер выбрать? Читала в отзывах, кто пишет что на 38 нужно брать 8 , а кто советует на размер меньше .
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Дорогие форумчане)))собираемся девушке брать вот такие угги
http://sheepskinshoes.com/ecom/ProductDetail.php?id=25290
хотелось бы поинтересоваться у Вас большемерят ли такие модели, и где более выгодно можно их купить,если это и есть самый выгодный вариант, то можно ли найти купон на скидку в этом магазине
з.ы. доставка в 50 бачей огорчае(((
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
letsfocusonme, на стопу 24 см вам угги 8 и 9 размера подошли? Очень удивлена, если не сказать больше... Обычно классику 6 размера на такую ногу берут, в крайнем случае 7,это если нога широкая и полная либо толстый носок планируется. У меня 24,5см и 6 размер черные шоты впритык. Вам бы наверное в самый раз сели.
8 и 9 размер примерно на ногу в районе 26 см.

Несколько ошиблась в замерах)) 25,5 где-то стопа и большой палец несколько длинноват.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
katikin, 29 см это 11 американский размер, но если стелька планируется, наверное нужно заказывать с запасом, либо он вообще не сможет одеть кеды. Еще полноту и подъем учитывайте, если нога не стандартная, то и больший размер вам не поможет - в длину будет запас, а в ширину нет. Стелька же не обычная, объемная, поэтому прилично пространство внутри.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Глиша, так манка то вроде не скользит)блин теперь даже не знаю что и выбрать(((
 

viktori-ya

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
28
53
0
Краснодар
Девочки, а как на счет детских размеров? есть отзывы? у дочки стопа 17,5 примерно, обувь сейчас 27-28 европейский, 11 USA
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Olesyalv, они Вам дали ссылку, какие рекомендуют для снега и экстремально холодных температур. По ней можно выбрать очень приличные по виду модели, мне кажется. Если сомневаетесь, посмотрите у других марок, которые специализируются на обуви для очень низких температур: например, Columbia. У них, кстати, не только уродливые сапоги-ботинки для этих целей есть, но и очень красивые сапожки, напоминающие по стилю угги, только на плотной и утолщенной подошве. Ну и внутри - omniheat. У меня такие ярко-бирюзового цвета. Носила всю прошлую зиму и в -28 не мерзла.
Угги у меня тоже есть. Но их я брала для походов по магазинам-кино-кафе зимой с семьей, ну и для прогулок тоже, когда не так кошмарно холодно.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Глиша, именно там заказывать и собирались)))мужское - ну дык те сапоги черные - я их себе и выбрал))
спасибо за ответ)будем класть деньги на карту)

Гриня добавил 17.02.2012 в 14:22
почему то не могу зайти на этот сайт....уже были в закладках и обувь и все...но не заходит...бред какой - то
 
Последнее редактирование:

ducha

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
68
94
0
новороссийск
Спасибо за отзыв. Могу сказать одно, обувь вся 38 размера, а размер стеляк (смогла только из кросовок достать) 26см в остальную сувала сантиметр где 25см, а где и25,5 но суть одна вся 38 размера. А вот одни сапоги я купила 39 размера так как они были последнии и вот они на мне болтаются только толстый насок исправляет ситуацию. Наверное у меня 38,5 но уж лучше 38 растянуть чем в 39 хлюпать.


PS: Заказала 38 размер, конечно переживаю что не подойдут но буду надеятся что средства по ростягиванию обуви спасет ситуацию:ag:. Это мой первый заказ на VS :boast:
 

_Ireni_

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
8
6
0
Томск
Глиша, нога более, чем стандартная (ура!:)), взъем, полнота-обычные; по этим параметрам проблем никогда при покупке обуви не имею. Меня прям сильно смущает 9-ка и 10-ка... Я скрин сайз чарта сделала, пометила куда я смотрю, может неправильно - так пролететь страшно... Итак мерзну каждую зиму, а если еще и размер не подойдет, то вообще :bu:
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Может кому пригодится.Сегодня мерила 9 ку короткие на пуговице-в самый раз на ногу 26, 5 см. А в вязаных 9ке нога свободновато была, ездила немного, пристроила их.
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Morris, В пятницу ездила в гум с этой целью, но что-то там в основном классика стояла и летние модели... И померить ничего не удалось...
Ближе к осени поеду снова, лучше уже померить и точно определиться!

В общем ноги я мерила сантиметром, он дал почему-то меньшие показатели, а как смерила линейкой то что мерила сантиметром, там стали другие параметры какие я изначально и указывала 26,2, и 26,5....
Видимо у меня сантиметр маломерит :ag: