Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

sabi_shka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
326
61
0
Химки
вариант один, заиметь американскую карту с банком который у нас присутствует что бы пополнять и оплачивать...ну либо платить посредникам за выкуп...
 

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
Отчитываюсь о своём заказике от Томми! Заказывала отсюда: (амер.сайт - почему-то он заслужил больше доверия, чем англ.) http://usa.tommy.com/tommy/
Доставка в Казахстан - $44.95! Дорого, конечно, но я решила не рисковать и раз уж есть доставка в мою страну,минуя посредников, то почему бы и нет?
Я здесь писала, что сделав заказ, примерно дня 3 ждала, когда спишут деньги с карты ( виза классик). сняли, отправили в тот же день DHL, дали трекинг-номер, что бы отслеживать. Пришло очень быстро - 18.08 прислали письмо о шиппинге, 23.08 мне позвонил курьер DHL, предупредил, что привезет посылку.

Т.е. в Казахстан они доставляют? Почему бы им в Рашу тем же ДХЛом не доставлять...за те же 45 долларов мы обычной почтой посылки ждали по месяцу и больше, и где тут логика :bu:

vishnia добавил 07.09.2011 в 10:01
а можно с американского сайта заказывать на адрес посредника в США и платить российской картой с указанием своего биллинга?
 
Последнее редактирование:

Darico

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
62
11
0
москва
ура!!! сделала новый заказ!скидка получилась 30+25% теперь будем ждать...долго и мучительно)))

старый удалили, написала им письмо, с просьбой отмены....ответили что все ОК - удалили и деньги не сняли.

да уж DHL мне за 4 дня сумку прислали с ShopBop....а тут месяц и то если повезет))))
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
подскажите пожалуйста, отправляет ли Томми в шипит? совершенно не хочу получить разграбленную посылку да еще и через несколько месяцев ожидания :(
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
lpss, Лишнее подтверждение тому,что ХФ обнаглел!
Требовать с них денег-настойчиво!!!
Ripli, И много раз письмо,но похоже ,писем они не читают...даже своих американцев!
Я тоже жду...разрешения своих мытарств,но больше с ХФ связываться не буду,муж вообше злой,развернул "войну" с ХФ на местных форумах...
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Почему сразу хуже? Не хуже, просто Китай на этикетке (равно как Вьетнам, Камбоджа, Мексика, Уругвай, Лаос и иже с ними) - это привычно, а Грузия - для меня лично нет :)
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Надеюсь мне тоже скоро посылочка придет.По срокам уже пора.А я мужу брала Л и XL, теперь главное,чтоб он не утонул.Хотя мы брали вещи из серии Деним (в описании вещей было написано,что они маломерят и заказывать надо на размер больше).
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Захотела мужу заказать кофту от ТХ, тем более сейчас 50% скидки:
http://usa.tommy.com/tommy/browse/p...oductId=C880335902&categoryId=&skuColorId=406
Подскажите, знаете, что у нее с размерами, большемерит или нет?
И что с нижним бельем, в частности, мужскими боксерами, также большемерят?
С доставкой всегда так плохо? уже в мучениях, стоит ли этого того?
Спасибо за помощь.
Я поняла,что вы в Москве живете,сходите в магазин ТХ и примерьте,размеры совпадают.
 
  • Like
Реакции: Черепашка

АраЯгуара

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
10
1
0
Санкт-Петербург
Извиняюсь, первый раз на форуме, возможно не по адресу вопрос:
уже заказывал с томми, вроде было ограничение в 5 000 рублей, ощущение, не пойму откуда, где-то видел может, но ощущение, что сейчас лимит подрос. Где можно инфу по этому поводу посмотреть.
Последний раз заказывал в октябре, уложился в 5 000 руб., доставили за 1.5 месяца.
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
по размеру примерно так и есть, а рост у меня 177 и самое оно, в отличие от Вики, там мне все коротко
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
  • Like
Реакции: Gavochka

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
инвойс был, зеленый пакет был (но его сняли на почте при мне - только не прям на глазах а под прилавком), в инвойсе отсутствующие позиции были указаны как шипет, но в посылке их не было.

Вы все же посмотрите внимательно на свой инвойс.Те позиции,что вам пришли в инвойсе так же проставленны,как и отсутствующие?

да, так же. я его весь обсмотрела, там внизу есть пояснения к инвойсу, что если стоит букавка такая то - то на данный момент вещь отсутствует, а если така-то - вещь отправлена в другой посылке, но напротив моих сумки и трулей букавок не стоит. более того, над списком стоит надпись - в отправлении 10 вещей, а их тока 6 :(


и томми молчит. пойду еще раз напишу.
 

ENKoroleva

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
3
0
0
Екатеринбург
Помогите пожалуйста ....

Всем привет ... помогите мне ... плизззз ...
Хочу купить мужу подарок на Tommy Hilfiger .... зарегистрировалась ..., набрала товара ... перешла на оплату ..., а он мне на стадии shipping пишет:
Shipping address was rejected by the validation system.

Кто нибудь с таким сталкивался???, что я не так делаю???
адрес пишу на англ. яз. доставку оформляю в Ekaterinburg
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ignoria
Очень классно, с обновками!
По фото и не скажешь что жакетик мал.
А какие у тебя параметры?