Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Shadlena,тоникбез спирта,умывалка
мы недавно писали для девушек 26 и 30лет,с похожим типом кожи и проблемой,станицу-две назад...

Maruka добавил 13.01.2011 в 14:46
LuckyFlower,[OFF] :aj:спасибо,Я очень многого не знаю...просто я очень любопытная-и это правда:ag:[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shadlena

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
stdffe, про отсутствие пены не имел ввиду :)
кремовые-они так и называются крем-гель для душа.
считаются более увлажняющими.
на Хербе пока не встречала.

да, вот как раз Alba Botanika-Cream Body Wash
а почему Вы решили что он не пенится?
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
Девушки, напомните пожалуйста. Есть смягчитель кожи (кроме сквалан), забыла как называется :)
 

Annali

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
87
10
0
Москва
dankors, спасибо, надо будет действительно обратить внимание на то, что вы советуете. А как они по составу? Посоветуйте, пожалуйста, еще хороший пилинг и маску.

И еще вопрос, почему тоники вы советуете на зиму? Весной или летом они не подойдут?
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
а она подойдет для сухой и аллергичной кожи?)
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Aliko,
Судя по тому, что крем у меня в wish list, его хвалили:yes: В любом случае, цена невысокая, на руки или пяточки можно измазать, если не подойдет для лица:)
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
ничего себе, я правильно поняла - маленького, который за доллар с чем-то на год хватает?
да маленький. на вскидку (нет под рукой линейки) 3 см в диаметре он и в высоту чуть побольше, елси глазомер не подводит )
 
  • Like
Реакции: МамаМедведица

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
liossik,
вот в этом есть titanium dioxide.:yes: Но я читала, что желательно чтобы присутствовали оба фильтра.
 
  • Like
Реакции: LittleAre

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
  • Like
Реакции: Wi-Spa

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
basabi, сама нет) вы же похожее просили, я подсказала) Вроде по второй штучке норм отзывы, но я считаю коллаген лучше внутрь принимать) А если такие лосьоны брать, то всё же их эфирными маслицами обогащать - придающими упругость, возможно антицеллюлитные.

Fata Morgana, тоник? Меня вроде устраивает пока), не сушит он мне кожу - если про это речь. Наоборот, такая кожа приятненькая приятненькая после него и аналогичной умывалки.

Я попозже от Хвастаюсь, просто там кислотная ещё сыворотка, я на неё всё никак не решусь)) Было бы как говорится чего бояться, а всё не решусь потестить) И до скрабика руки не добрались. Крем вот спф там который дневной, мне не очень, катается - скатывается только так( - точно не мой вариант.

Не_Веста, недавно поднимался тут вопрос, о целесообразности использования гликолевой кислоты под глазки, а не вы ли тогда и спрашивали?:ag: Так как ничего разумного в обоснование применения ни я сама в инете (кроме одной статьи) ни девочки не смогли сказать, я решила, что сама так экспериментировать точно не буду, лучше эту кожу подпитать, увлажнить...чем истончать...ну не знаю прям, зря может вы всё таки под глазки его, ещё и 10%...
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Девочки! Не нашла подходящего раздела, поэтому спрашиваю здесь) Интересует есть ли на iherb средства для интимной гигиены? Поисковик помучила, он мне написал что ему жаль, нету( Мож я не то его прошу найти! А если что-то конкретное посоветуете, очень буду рада и благодарна! Спасибо:ah:

Выбора особого нет, я вам скажу :ag: Девочки эту тему уже неоднократно обсуждали. Вот по ссылке средство:
http://www.iherb.com/DS-Laboratories-Nirena-Cleanser-for-Optimum-Feminine-Hygiene-120-ml/24272
И все, если не ошибаюсь).
Ну, еще салфетки:
http://www.iherb.com/Blum-Naturals-...es-Light-Fresh-Scent-Cranberry-15-Wipes/30586
http://www.iherb.com/Natracare-Organic-Cotton-Intimate-Wipes-12-Wipes/39167

Не густо, сами видите.

Я, лично, использую для этих целей любое средство с максимально натуральным составом. Детские средства для купания хороших фирм, к примеру). Еще вот эти пенки очень классные (с отличнейшим составом - вообще никакой химии!):
http://www.iherb.com/Search?kw=Deep+Steep,+Organic+Foaming+Hand&x=16&y=9
Ну да, на них указано, что это пенка для мытья рук :ag:, но такой состав, что даст фору любой умывалке для лица или для интимгигиены:ay: Вообщем, пользуюсь я этой пенкой для лица и всего тела - мягкая, кожу не сушит, ну вот прям супер-супер для меня. И в стописятый раз повторюсь - состав просто отличнейший :yes:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
kofk, Да, с Борлинд лучше пробник попробовать, а то не подойдет, а объем большой, да еще и в банке, не гигиенично...
Из этих кремов ничего не пробовала. Мне Девита больше нравится, но лучше на возраст после 30-ти, т.к. там гиалуроновая кислота. И в нем, что редкость, нет глицерина. Особо ничего не имею против глицерина, но когда он на втором месте в составе, я это чувствую, глаза тяжелые, особенно если на ночь пользоваться.
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
девчата, кроме Зии для комби кожу какой днеывной крем на лето посоветуете? у меня Зия уже есть.хочу новшества
 

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
Пришла за советом,
Получила вот такой санскрин http://www.iherb.com/All-Terrain-TerraSport-Performance-Sunscreen-with-SPF-30-3-0-fl-oz-90-ml/4285?at=0
Когда открыла и надавила на тюбик, полилолось какое-то маслице, потом уже крем неоднородной структуры. К томуже крем имеет запах несвежего растительного масла. Со сроком годности всё ок.
Это все санскрины на физ фильтрах такие или может мой крем испорчен, и им не стоит пользоватся?
Кто-то ещё такой крем заказывал? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Я за кислоты подобранные с умом. У меня жирная кожа, часто с обострением акне, сейчас единичные случаи...борюсь чем могу). С ранней весны пользуюсь дневным кремом с альфа кислотами от Holy Land (Израиль). Уход у меня вымученный) выстраданный) сейчас более менее подобран, так как своей кожей практически не нарадуюсь. Я за кислоты. Многие бояться их, как будто укус на лицо собираются наносить, ведь для домашних условий % строго определён и вреда он не принесет, если пользоваться с умом и правильно подходить к их (кислотам) применению. Гиалуронкой вон пользуются и ничего...а это же ведь кислота. Да, бета больше подходят для жирной кожи, но ими злоупотреблять я бы сама не стала, так как вот как раз салицилка и может ужасно пересушить, а не просто отшелушить. Большинство же современных средств с кислотами воздействуют мягко и не резко выражено. В моём креме - Молочная, гликолевая, маликовая, лимонная, тартаровая, кислоты, казеин, экстракт инжира, А,В фильтры. Поэтому этим кремом я отлично пользовалась всё лето. Из результатов, жирный блеск конечно не ушёл, но кожа стала более ровная, акне появляются всё реже и реже и я бы сказала очень редко, я бы даже сказала улучшилась регенерация кожи + морщинки на лбу стали меньше...Это то что я заметила отчётливо. Была у меня мысля заказать для себя крем с ретинолом...тоже рекомендуют для лечения акне - остановилась! Больше всего я боюсь пересушить кожу. Поэтому правильно подобранные крема с кислотами, для тех кому они показаны я считаю имеют право существовать. Сейчас заказала с херба 2 крема с гликолькой.

Смотреть далее
Один дневной, другой ночной. На зиму пойдёт без спф, а ночной буду чередовать с другим своим кремиком (тоже из HL) + заказала хвалёный из ДермаЕ с чайным деревом, того гляди не иссохну :boast:. Красоты вам девульки :ax:

Смотреть далее
Каждая кожа индивидуальна, кому то хорошо и без кислот, так это здорово! Потом (даже больше чем уверена) с их помощью вы будете решать антивозрастные проблемы, но кому то приходится решать с помощью них уже сейчас иные (когда другие средства не помогают). Так что будем терпимей товарищи и поможем всем иметь красивую кожу. :ay::ag::ay:
_____
в дневнике запись про кислоты, вначале читаем там внизу красным шрифтом :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.