Детские интернет-магазины - общие вопросы

Kid

Заблокирован
22.03.2009
62
18
0
40
Москва
очень нужны детские(взрослые-детские)магазины с быстрой доставкой(ЮПС,ДЧЛ,Федекс) до России...как бы мне побыстрее всё это отфильтровать(каждый открывать и читать описание уйдёт день как минимум)?или может быть есть такая тема уже?ничего не могу сообразить,помогите!
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Сама ничего этой фирмы не покупала. Знакомая покупает своей дочке где-то в Киеве - очень довольна качеством.

По поводу доставки - когда-то читала в инете - как я поняла: можно оплатить своей картой, но только на адрес европейских посредников.

Спасибо, жаль, наконец то с 25 попытки и у меня высветилась надпись, что не шлют нам они.А так надеялась.
 

tantiema

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
11
1
0
Краснодар
Да, адрес Шипито, и Альфа банк адрес Шипито наотрез отказался добавить в мою карту. Видимо из этого возникла проблема, я у них проверку не прошла.

Упоминаний этого магазина на форуме не нашла, но у них именно игрушки для самого раннего развития, я читала - что они оч. интересны ребенку. И оч. широкий выбор. Ассортимент и цены магазина - можно рекомендовать.

И надеюсь решу проблему с оплатой. Жду, когда у них день наступит.
 

КUKLA

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
37
6
0
Москва
Всем привет, подскажите пожалуйста а joha можно напрямую заказать, шлют они к нам?
 

fyntik_007

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
52
4
0
Москва
Девы, а подскажите, плиз, где можно игрушки хорошие купить с доставкой к нам(только, чтоб человеческая цена была))
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Добрый день всем.
Я здесь новенькая, девочки помогите пожалуйста :ah:
есть ли какой интернет магазин фирмы next с доставкой в россию???
и вообще в россию много доставляют? а то как не понравится? так доставки нет :(
 

nadya82

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
64
3
0
Киржач
http://www.ilovemom.co.kr/

Здравствуйте!
Я здесь новичок, да и вообще, в интернет-покупках новичок :) Но очень хочется попробовать.
Кто-нибудь покупал на http://www.ilovemom.co.kr/ ? Присмотрела там для сынули несколько красивых вещичек. а как все это заказать-оформить ума не приложу.
 
Последнее редактирование модератором:

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
помогите найти!

помогите найти! видела на одном из детских сайтов боди с имитацией- вверх - красная в клетку рубашка, а внизу джинсы синие. Не сохранила,:bu: может, кто видел тоже? на каком сайте? спасибо.
 

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
Девушки, поделитесь опытом - кто нибудь заказывал на www.melijoe.com? как там с доставкой? какой лимит и возможно ли договориться с сервисом на занижение инвойса?
Заранее спасибо!
upd. на форуме нашла кое-какую информацию, но уж больно она старенькая, хотелось бы более менее свежего опыта)
 

Захар-Москва

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
43
4
0
Москва
www.usagarant.ru
Самый дешёвый магазин -это сеть Marshals(http://www.marshallsonline.com) но они только офф-лайн. Туда свозятся все не распроданные остатки с других магазинов, в том числе и интернет-магазинов. Я там сам закупаюсь своему сыну, а так же своим заказчикам-оптовикам и не оптовикам. Если будут вопросы пишите и звоните, с удовольствием помогу.
Захар
 
  • Like
Реакции: Iriska_88_77

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Лаоника, воспользуйтесь поиском и увидите, что есть темка по этому магазину , и даже доставка в Россию тоже есть.:ad:
 
  • Like
Реакции: Лаоника

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Пожалуйста, подскажите магазины с оплатой Paypal (с прикрепленной российской картой) и отправкой в шипито или в Россию! Как-то побаиваюсь напрямую кредиткой платить... Может, это уже обсуждали? Я на нашла, сильно не бейте.