Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

2013

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
56
173
0
KZ
Девочки, нужна ваша помощь. Посоветуйте крем для лица на лето. Мне 22, кожа комби, бывают высыпания.
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Viki_, то же самое средство, только разный объем. умывалка для жирной и комбинированной кожи.
видела где то хороший отзыв об этом средстве помню, но сама не пользовалась (у меня не жирная кожа, а совсем наоборот))
 
  • Like
Реакции: Viki_

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Wick, а на счет внутрь, лучше посоветоваться с дерматологом или с тем, кто хорошо разбирается в препаратах. Всё таки самолечение может быть опасно.
Кстати я ещё маслом жожоба пользуюсь, но не с айхерба =) Неплохо смягчает
 
  • Like
Реакции: Wick

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Мне, наоборот, кажется, что там как раз такая кожа, что только диски (или что-то в этом роде) могут дать эффект.
Мне когда-то тоже так казалось )) А потом поняла, что это замкнутый круг - чем больше терзаешь кожу всякими термоядерными средствами (вроде Лореаль Пюр зон - ух!), тем больше кожа вырабатывает жира, чтобы защитить себя, тем больше закупориваются поры этим же жиром, тем больше воспалений.
А мягкое ежедневное очищение, регулярные глиняные маски для глубокой очистки, постоянное увлажнение дают намного лучший эффект. Нормализуют состояние кожи, помогают постепенно перевести ее в более здоровый режим "функционирования".
Впрочем, не отговариваю :) У каждого своя логика, свои методы. Мне вот такой помог, но панацеи ведь нет :)

Еще ночную пудру Лареним могу порекомендовать.
 
  • Like
Реакции: Sabrinka и Maro

Oljusha

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
51
11
0
Москва
Oljusha, ну потому что стволовые клетки человека (чел. плаценты, точнее) они родственны нам, а клетки фруктов в том понимании, на что они намекают - нет.
вот: Стволовы́е кле́тки — иерархия особых клеток живых организмов, каждая из которых способна впоследствии изменяться (дифференцироваться) особым образом (то есть получать специализацию и далее развиваться как обычная клетка). Допустим, попадая в человеческий организм человеческая стволовая клетка может там как-то существовать, развиваться и изменяться. А как будет развиваться-изменяться чужеродная клетка яблока? Она не может встроиться в наш организм.
Так что я думаю, это такой рекламный трюк, упирать на то, что клетки стволовые (они может и реально стволовые, но их действие не схоже с действием стволовых клеток человека).
Ир, порылась сегодня про стволовые. Кстати, с ними есть довольно дорогие средства. Или по крайней мере сравнительно дорогие.
Они собственно и не должны никуда встраиваться, стволовые клетки растений используются, как биостимуляторы клеток человека. Я так понимаю, что они наши клетки стимулируют к выработке коллагена, эластана и др.
К тому же они (стволовые клетки растений) эффективно подавляют гиалуронидазу. Это такая бяка, которая уничтожает нашу собственную гиалуронку.
"С возрастом и/или под действием негативного внешнего воздействия гликозаминогликаны и протеогликаны матрикса частично замещаются дефектными молекулами, не способными в полной мере выполнять свои физиологические функции. Это приводит к повышенной выработке гиалуронидазы, которая должна восстановить их нормальную структуру, но при этом возрастает агрессивность самого фермента. Вследствие усиления агрессивности гиалуронидазы возникает феномен «пожирателя гиалуроновой кислоты»."
Вот стволовые ее блокируют на 90%.
Ваще есть в них, конечно, смысл...
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
вот, точно, они!! спасибо)

~~~Slada~~~, написано, что 2 санскрина на основе оксида цинка
из этого можно подумать, что остальное - тоже санскрин, но на др основах :ad:
 

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
KatrinSolntce, я пользуюсь масло эму, наношу на ночь на термальную воду, хватает одной горошинки, если больше, то неприятное ощущение жирности, т.к. не все впитывается, еще думаю его на ночь используют, только из-за того что оно впитывается долго, а так если много время есть, то можно когда хочешь.
по поводу хранения: тоже где-то слышала или читала, что если весь объем не планируете использовать в течение 3-х мес, то лучше в холодильник, а также если у вас в ванне очень жарко, например полы с подогревом, то тоже лучше в холодильник, иначе завоняет
Смотреть далее
А вообще, поскольку вы объем очень большой взяли, а расход у масла минимальный получается, если конечно только на лицо использовать, советую вам перелить небольшое кол-во в стеклянный пузырек из под сыворотки или крема для глаз, а остальное в холодильник
 
  • Like
Реакции: HBnatali и KatrinSolntce

radulia

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
32
5
0
Вильнюс, Литва
Девочки посоветуйте жидкость/тоник/масло для снятия макияжа глаз.
Очень нравится продукт фирмы Биодерма
Sebium_H2O.jpg


но что-то похожее на хербе не нашла. Главный критерий, чтобы не было жжения в глазах.:ah:
 

effaria

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
86
0
Беларусь
Кисточка,
Золотая...,
вас не смущает в составе кремика масла ши и жожоба?
мне он по ощущениям очень понравился, но очень боюсь забитых пор(

а умывалка эта отшелушивающая на 5+ !
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
ritu, его применять, когда уже пигментация есть?


Девушки, очень, очень нужны ваши советы! Ищу средства, которые помогут убрать маленькие рубцы. Когда-то были прыщики, поры в нескольких местах остались широкие, и какой-то неправильной формы, в общем как рубцы. Чем это можно свести? Читала про гель дермы е от шрамов, но потом наткнулась на плохие отзывы о нем.
 

NNT

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
33
344
0
Астана
Девочки, а вот этим пилингом можно летом пользоваться?
ERS-00194-0.jpg

А то сейчас пользуюсь молочной кислотой 10%, а летом для поддержания эффекта хочу что-нибудь приметить. Ведь кислотами пользоваться буду только до февраля-марта.
Или может посоветуете что-нибудь другое.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
я тоже нашла только эту термальную воду, остальные спреи не термалки, нужно читать отзывы наскольно они комфортны, особенно если кожа не сухая.
Девочки, кто писал на айхерб, что вытекло что-то в пути, сбросьте в лс текст, пожалуйста. У меня сыворотка вытекла больше половины, я ее так ждала, обидно (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.