Новый Год - подарим друг другу радость)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113

8ritulya8

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
11
17
0
Смоленск
Это точно...Главное вчера была на почте и попросила посмотреть нет ли для меня посылочки...Посмотрела и сказала нет:bu:
 
  • Like
Реакции: Gelinger

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
:Mauridia_25:Если не ошибаюсь, то я первая:bq::girl_crazy:)))))) первая кто получил подарок)))
Спасибо моей Снегурочке, за вкусняшки))))



Позвонили с почты: ВАМ ПОСЫЛКА!:ai::bp:
Еду на почту, с утра с мужем перед работой. Едем и болтаем, что за посылка? Вспоминаю, что все хвосты с айхерба и вики приехали. Забираю с почты посылку:pig_ball: (отмечу. что посылка с iherb.com), тут же в машине ее раздербаниваем:dance3:: конфетки (всем знаменитые с айхерба), шоколадка (вкусная!!), кокосовая стружка (жаба душила себе купить), паста ореховая с белым шоколадом (давно лежит у меня в више),ручка (по работе очень надо, вечно не могу найти лишнюю, а купить-времени нет), формочки для кексов.
Говорю мужу-Я ЭТО НЕ ЗАКАЗЫВАЛА:ag:! но очень странно.... что все это у меня лежит в виш листе)))) он говорит, может айхерб решили сделать подарок?))))

ан, нет, это моя Снегурочка позаботилась обо мне)))) все угадала!! Спасибо Дальке еще раз))

Хорошего Нового Года!!!!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Lytshee, проверяй списочек :ad:

Ох и сыщицы!! :ag: Я видимо, не обладаю ни малейшей логикой, не представляю, как можно вычислять)
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Девочки, а еще можно было бы самой последней строчкой Маше присылать - пожелание своей снегурочке и вот в этом пожелании можно было бы указывать что хотите или просто пожелать снегурке хорошего года)

Ne_angel добавил 11.10.2011 в 22:49
есть риск, что кто-нибудь себя выберет)
Ну да, кстати)
А я знаю, как))) Сюрприз будет!)
Для нас сюрприз или для тебя сюрприз?)))

Ne_angel добавил 11.10.2011 в 22:50
Хочу быстрее 15-е ноября, узнать имя одариваемой)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
мне пришло извещение сегодня, завтра пойду на почту. Только не знаю, откуда посылочка. Жду Асос
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Я тоже отправила адрес, хотя никогда раньше в болталке не отписывалась. Но читаю давно и регулярно.)) Заодно будет повод влиться в коллектив
Добро пожаловать! :)))
как классно, что больше народу подтягивается
да! Я тоже не ожидала, очень приятно :ay: Ань, а ты с нами?)
Очень интересно)) на форуме недавно, но поучавствовать хочу)
Юля, здорово, что вы к нам присоединились! :)
 
  • Like
Реакции: Rion

Coлнeчнaя

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
180
459
0
МО
Вот и мой подарочек!!!! Спасибо, моя самая замечательная снегурочка! :ax:Самая волшебная и самая настоящая одновременно):aj: Подарок безумно понравился)
В коробочке были конфетки вкусненькие, открыточка с очень теплым поздравлением и ШАРФИК!!!!
Я счастлива) Огромное спасибо!!!:aj:

вооот) Все, долг перед форумом выполнила... ушла спать)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.