Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
Что-то страшновато их брать.
Я так поняла там гормоны содержатся (ну а как еще они их могут регулировать), а с гормонами шутки плохи
И вообще - начинает болеть - а они отвечают что это хорошо, так и надо..
Не верю я что-то им.
Кто-то в рот тампон засунул )) вот прикол)
Кстати, не по теме - но поделюсь с Вами - трава эстрагон (тархун) вызывает месячные - я не знаю у всех ли, но у меня лично пошли при чем на 2 недели раньше.
Действует она спазмолитически - вот думаю вся ерунда и выйдет , так что вместо тампонов попробуйте заварить эстрагон.
Вообще почитайте про нее в инете - очень полезная, и как я поняла сильная травка и вкусная вдобавок.
P.S. Хотя нет, все таки возьму их попробовать - так интересно...
 
  • Like
Реакции: Blondyno4ka

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
добавляю в шампунь и брызгаю на волосы, а так еще в разную косметику добавляют.
Волосы после него гладкие, блестщие, не пушатся

Ксения, подскажите, а сколько его по дозе нужно в шампунь или бальзам для волос добавлять?)))
 

Кусулумбуку

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
144
633
0
Самара
Девочки, подскажите пожалуйста, как понять из чего сделаны кисти для макияжа?
не могу найти информации о материале? Натуральные или искусственные, коза или что там бывает еще? Подскажите пожалуйста как определять
 

МИ-6

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
57
80
0
***
аппарат уже в два раза дороже и ресурс лампы,внимание-1500 вспышек,что очень мало).
а не могли бы вы этот аппарат прокомментировать, 1500 вспышек это на сколько хватит чтобы пользоваться дома?
и это аппарат со такими же по эффективности лучами как профессиональный или сильно проще?
 

Straza

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
67
32
0
По соседству
Только нашла эту темку- буду изучать ))
А пока подскажите - контактные линзы кто-нибудь заказывал на тао? Какие отзывы, ну и ссылочки, если можно )

Straza добавил 31.10.2011 в 16:38
И еще плиз подскажите - кто-нибудь пробовал такие гелевые носочки - есть эффект?
Насколько они долговечны - в смысле на сколько этого внутреннего слоя геля хватает. Я пока на крем не могу осмелиться - слишком меня картинки впечатлили (( Поробую с носочков начать )
http://item.taobao.com/item.htm?id=10407944757&
 
Последнее редактирование:

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Светулёк
Вот моя косметика, все очень понравилось! начну слева
3. http://item.taobao.com/auction/item_detail.jhtml?item_id=33e90f0e726457fdfc57cf98b7d06d67&x_id=0db2 известная уже здесь, черная маска для очищения пор.
я смотрю - она только на табао продается? на джиме чет не нашла.
хочу такую... лучше сразу две...:)
 

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
Cunamy, ну и как вам помогают? а то у меня все время черные получаются. уже вторую коробочку купила, что-то никакого прогресса не вижу. как будто во мне всякой бяки целая куча накопилась. хотя вроде и не курю и не пью
 

Ев@

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
26
137
0
Киев
а кто уже использовал пластыри-детокс - можете описать эффект? (если он есть )))
 

SharkHell

Душа компании
Шопоголик
01.09.2011
46
1 527
83
Ярославль
~KRASSAVA~ , Аааа,ну тоже вроде неплохая задумка...

Фель, ой,я про носочки как раз имела ввиду, спутала.
 

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
KotVillis, та же хрень: подшвы как клеем ПВА вымазаны, клеенчатые(( верх ступни шелушится и все((
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
почему ж когда свиной грипп был по тв показывали как бесконтактным методом мерят температуру в аэропортах... (очень интересно)
Вся для антуражу.
Потому что свиного гриппа и не было. Была необходимость по-быстрому толкнуть вакцину (это был сговор фармкомпаний и правительств нескольких стран), вот и устроили сумасшедший дом. Прибыль даже не миллиардная была.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.