Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kmea

Душа компании
Шопоголик
04.11.2010
301
338
63
Москва
Сначала тоником лицо протёрла, а потом просто намазалась на ночь и всё.:ad:
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Belenkaya04, я знаю гинко билоба хорошо для такой кожи, при сосудах близко расположенных к поверхности (это они дают покраснение), при куперозе хорошо... На айхербе видела средства с ним, хоть и не очень много, может поиском поищите, и вот чуть выше на сыворотку ссылку давала, может пригодится. Ну и можно что-то успакаивающее, с ромашкой, пантенолом, аллантоин и т.д, гинко билоба для профилактики.
 
  • Like
Реакции: Seda

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
kesh, попробуйте этот крем http://www.iherb.com/Derma-E-Eye-Bright-Dark-Circle-Creme-1-2-oz-14-g/14082?at=0
он увлажняет кожу вокруг глаз и осветляет круги (по крайней мере обещает)

но одним кремом конечно круги не вылечишь, он может лишь слегка осветлить их
 
  • Like
Реакции: kesh

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девушки, кто брал вот такой крем для глаз, скажите, он питательный или увлажняющий?

ACO-00215-0.jpg
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ

http://www.iherb.com/Avalon-Organic...fecting-Facial-Toner-8-fl-oz-235-ml/4450?at=0
авалоновский тоник с Ку10, девочки скажите зачем я его взяла, ну в смысле для чего он? Я морду спожиком потерла, кожу стянуло, захотелось умыться. Что потом делать, крем на него мазать или надо водой смывать?
а косметику можно смывать, тушь?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Kashtanka_Jen,
Смотреть далее
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
rara, Да, тоники после умывания используют, чтобы смыть так сказать все, что не смыло очищающее средство, и остатки вредных веществ из воды (хлорка и т.д.)
 
  • Like
Реакции: rara

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
так видите, или не видите?;)
вижу )) но не верю в антиоксидантную действенность в составе крема :ag:

... и если бы вы не были таким внимательным потребителем, которые с пристрастием изучает состав средства ...

я тут давече нарвалась на статейку о всяких примочках в косметике, так вот когда прочла о том, что:
-миндальная кислота приводит к раку кожи - приняла это с пониманием, все таки кислота и т.д., хоть эксфолианты очень люблю, не все её содержат, но где гарантия, что гликольку хорошо исследовали :(
-гидрохинон приводит к тому же - ну ладно, тоже вроде давно пишут о его вреде
-ДМАЕ приводит к раку кожи - подумала - хорошо, что не успела купить, начитавшись всяких жж

но когда я дочитала до гиалуронки, по последним исследованиям которая тоже вроде уже приводит к раку кожи - мне стало дурственно :ag: и желание что либо покупать и экспериментировать на морде лица - напрочь отпало :ag:
а в холодильнике лежит гиалуронка какая-то английская, за немалые деньги между прочим))

нанесла на ночь масло виноградной косточки и пошла спасть спокойно, масла еще не исследовали :ag:

читаем, думаем, выбираем :ax:

кстати, на каком-то сайте по аюрведе вычитала, что масло гхи - лучше всяких кремов
склонна поверить :ag:
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Телепанда, а кроме маски, вообще крем какой-нибудь?
Я масками не пользуюсь, мне как то они не нравятся
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
высыпания почти всегда в единичных количествах присутствуют на щеках под скулами, может кто знает почему именно там?
Вот такая картинка есть с зонами лица, соответствующими внутренним органам -
zonylica(1).jpg

Источник, автор там в комментариях сообщает, откуда взялась эта картинка.

А для ухода за кожей могу предложить рассмотреть такой набор, я от него в восторге))
- Zia Natural Skincare, Skin Basics, Zia To-Go Facial Starter Kit, Oily Skin, 5 Piece Kit.
Правда, он сейчас отсутствует в продаже, но можно подписаться на уведомление о появлении.
Вот мой отзыв о нем - общие впечатления о наборе.
Отзыв о тыквенной маске из этого набора -
Отзыв об увлажняющем солнцезащитном средстве для лица Zia -
Увлажняющий гель из набора (уже получила и в полном объеме) использую в качестве ночного крема.
А санскрин - в качестве дневного крема, он дополнительных увлажнителей не требует. Мне больше нравится именно разделять дневной и ночной кремы. Т.к. на ночь СПФ ведь не требуется, верно?
Тыквенную маску тоже уже перезаказала, вчера получила.
Всеми средствами очень довольна во всех планах, достойная марка:ay:

Под глаза, и на день/ночь, может, что-то одно можно взять?
Вы пишите, что у вас комбинированная/жирная кожа. А кожу под глазами нужно обязательно увлажнять совсем другими средствами, более жирными. Возможно, девушки с сухой кожей и могут использовать универсальное средство, но у нас другой случай)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Veraprih и Таит

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Cavid, фенхель, герань, хмель - это коварные травы. Они увеличивают выработку эстрагенов. Если у вас уровень эстрогенов пониженный, то увеличение, конечно, пойдет на пользу. А если повышенный? Так и проблемы с грудью можно себе заработать, мастопатию, например.
Базовые масла, например, жожоба, зародыши пшеницы, лесной орех намного безопаснее в применении.
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
девочки, праймер с таким составом нормальный? -Ingredients: Calcium Carbonate, Silk Powder, Silica and Iron Oxides
это для комби кожи
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
  • Like
Реакции: copen

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Спасибо, Naso4ek:ax:, а как размеры этих мишелек? Они не будут на один раз?:)
А можно ссылочку на мимозное мыло? не первый раз слышу про него, только не нахожу))
 

cremola

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
50
23
0
Воронеж
dvslv, аналогично Greensations, ThermaSkin, стоит пылиться. Я вообще не люблю такие консистенции .
 
  • Like
Реакции: Viki_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.