Поиск товаров на eBay - инструкция

tatasisiya

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
63
264
0
Екатеринбург
Гель-лак

Девочки, когда вчера я очередной раз покрыла ногти базой, 3 слоями лака, 2 слоя сышки и спустя час у меня образовался скол на указательном пальце от удара об кран, у меня чуть не произошел нервный срыв :ak::ak: Начала задумываться о более прочном покрытии и наткнулась вчера на инфу про гель-лак. Его наносят на свои ногти, естественно ноготь обрабатывают перед этим, наносят лак и сушат под лампой УФ. снимается от жидкостью за 10 мин, а не спиливается как обычный гель.
Вот инфа
http://www.youtube.com/watch?v=I3C1QdHgEIU&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=Kh6uNWQt9I4
Начала искать на eBay, но знаю только про «Shellac» от CND и IBD Gelac.
IBD Gelac дешевле
http://shop.ebay.com/i.html?_trkpar...&_sticky=1&_trksid=p3286.c0.m14&_sop=15&_sc=1
Вот я и решила спросить у вас, может кто пользуется и покупает эти лаки, может есть и подешевле марка.
Так хочется, чтобы покрытие хотя бы неделю продержалось.:au:
 

Марiна

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
35
99
0
Новосибирск
Может кто посоветует хорошего продавца серебра, хочу браслет в стиле пандоры прикупить. Спасибо.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Missmira, мне только собачьи комбезики попадаются в такой тематике))

Gelinger добавил 12.12.2011 в 15:32
Missmira, вам за копией бренда нужно на таобао подаваться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Missmira

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Озадачилась поиском сетки для сушки изделий из трикотажа, знаю, что есть такие, очень полезная вещь, но не знаю, как её искать.
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
Anutka28, попробую поискать. Но вы, разумеется, в курсе цен на обувь этого дизайнера?) чтоб потом не упасть в обморок))))))
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
посоветуйте плиз проверенного прода с духами! что бы точно оригинал и подешевле, чем в иль де боте всяких

был такой опыт у кого?
 

Anastasia_1

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
71
244
0
Ставрополь
Понравился такой клатчик, но продавец не доставляет в Россию, нашла другого - тот тоже не доставляет. Может, кому-то удастся найти того, кто доставляет.
 

vasinavasja

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
79
40
0
Москва
Девочки, ищу полоски отбеливающие White strips на ибее их куча, но большинство шипят только по штатам( А мне нужно в Рашку и стандартным шипигом с трек номером.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
А я не могу найти такие.По запросу как только не называла,выдает немного,и не совсем то,что хотелось бы.
 

vampa

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
46
39
0
Israel

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
запросить окончательную стоимость у продавца
Чтобы он объединил покупки и выставил общий счёт. Особенно актуально для экономии оплаты за доставку. Чтобы не платить за доставку за каждую покупку отдельно.
А продавец нормальный. 99.7% это хороший рейтинг.
 
  • Like
Реакции: Шила

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
не знаю, сюда писать или в Вещички для наших деток...Ищу на малыша (нам 9 мес. сейчас, ищу, естественно, на зиму) угги настоящие, не китайские из искусственного меха. Написала в поиске baby uggs, на америк. и англ. ибэе доставка по их странам, и выбор маленький. На австралийском ибэе не разберусь. Кто заказывал, скиньте ссылки плииз. И вообще кто заказывал детскую обувь на нашу холодную зиму, что порекомендуете? и какой размер на 12-18 мес идет?
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Цитата:
Сообщение от Сладкая Посмотреть сообщение
Помогите найти Furla вот такие:
Картинка (для просмотра нажать)
Вот что-то похожее, но только в черном исполнении:
http://cgi.ebay.co.uk/BNWT-Authentic...item5889c9769d
http://cgi.ebay.co.uk/FURLA-BLACK-LE...item1c158d20a2
не..хочется цветного (
 

cabelas

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
6
0
0
Москва
Уважаемые продвинутые еebay-цы! :)

Извините за, возможно, глупый вопрос, но все же...

А вы не могли бы подсказать, каким образом и в какой вкладке подписаться на новые лоты? Тот же вопрос и про Амазон.
Поясню. На Молотке есть такая функция, подписываешься на нужный тебе лот и тебе раз в сутки приходит рассылка. Грубо говоря, нужно мне, чтобы мне приходили все лоты в определенной категории (например, в книгах Пушкин). Вот где мне выбрать категорию и вписать там Pushkin ?))) Вопрос и про ebay и про Амазон.
Про ебей, кстати, подписываться нужно на.com или на каждом при такой рассылке?
 

Autumn-cat

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
117
43
0
Москва
Девочки, может кто знает корейские магазинчики на ebay? Хочется заказать пару товаров с джима, но может тут они тоже есть (как-то не доверяю я тому сайту, ebay роднее!) ? Интересует косметика и все для дома (ланчбоксы, доски для кухни)
 

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
Подскажите, пожалуйста, какие ключевые слова могут быть для поиска колье как на картинке ниже? Понятно, что по rhinestone necklace выдает безумное количество результатов :) ищется именно "разорванное" :))
 

Maggy_Lu

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
41
1 280
0
Одесса
Люди, help :bc::bc::bc:
Ищу на подарок вот такую футболку, на eBay, на Аmazone, где угодно!!!

Это футболка американской фирмы K1X , но на официальном сайте магазина их в продаже уже нет ( А еще 2 месяца назад были (
Может быть где-нибудь попадется Вам, с удовольствием закажу ее. Не принципиально, с какого сайта и из какой страны она будет. Даже цена не принципиальна. Главное, чтобы это была именно она.

Нужна вот именно точно такая, мужская, черная, в размере L или в крайнем случае XL.
Модель называется Evolution of a ballеr , фирма K1X.

Вполне возможно, что они еще есть в розничной продаже в Нью-Йорке в фирменном магазине
359 Lafayette Street.
Все услуги будут оплачены!!!
 

Вложения

  • 350935001_1.jpg
    350935001_1.jpg
    42,1 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Seninem

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
29
386
0
Москва
Буду очень благодарна, если кто посоветует хорошего продавца с доставкой в РФ - clarisonic mia !!