ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аидочк@

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
491
1 164
0
Нижневартовск
У меня вопрос к тем кто покупал на асосе заходя с ebates. Как бысто вы получили свой кеш бек и в какой валюте вы оплачивали? Я оплачивала в долларах, заметила, что дороже вышло, чем в фунтах, никто не считал?


Свой кеш бек поучиоа где-то через 2 недели, оплачивала фунтами
 
  • Like
Реакции: silyasilka и kat_alina

heidy

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
250
318
0
Москва
Тари, heidy,у меня так было по осени(октябрь, по-моему), потом даже плюнула на этот кэшбек, но каково было мое удивление, что в январе мне его начислили:ai::yes:, причем без всяких дальнейших моих требований... это конечно не совсем гуд, но укрепило меня в мысли, что большинство запросов они все-таки прорабатывают, хотя скорость не всегда на высоте...
мне сегодня перечислили таки положенные мне кешбеки :ay::bp::bp::bp:
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Всех с Первомаем! :)
Странные у нас взаимоотношения с ебатесом складываются конечно.. мне вернули процент только с самой дешевой покупки дня через 4, а с 3 -ех на несколько десятков долларов-нет и видимо не собираются..уже неделя практически прошла.
Все покупки делала на ебей. И вот как мне это понимать?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Дарья28,расплачивайтесь чем хотите... это не важно. Адрес РР можно в ебейтс указать и мужа, только выбрать функцию, что это рр друга..., а не личный. Если себе создадите рр-аккаунт, то желательно, чтобы адрес в рр(биллинг) и в ебейтс совпадали.
 
  • Like
Реакции: Дарья28

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
светлана985, сделала все как вы написали, ответили, что ждут подтверждение из магазина, это может занять от 2 до 15 дней. Будем-с ждать)
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo,давно пора, кэш-бэк выплату в ноябре уже получали на РР:yes:

Спасибо !!! т.е сейчас палка может принимать от стронних платежи и перечисления в твою пользу, спрашиваю потому как год назад это для России не было доступно, а сейчас значит мы стали полноценной страной для палки:)
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
okey, тогда может попробовать почистить cookies: сервис - своиства обозревателя, на вкладке "общие" в разделе история нажмите Удалитьь... в открывшемся окне оставьте галку напротив "файлы cookies", применить.
Или может написать в сам Ebates.com вопрос с чем это может быть связано, у меня всегда открывался сайт Вики через них, и месяц назад и неделю и вчера.
 
  • Like
Реакции: okey

74aa

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
115
41
0
74
В PP чек отображается как "сумма на счёте".
 

Aduduka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
85
19
0
Самара
У меня такая же петрушка(((( только у меня введен адрес пейпел аккаунта ли мопосредника((
В низу написано - PayPal Users: You are required to enter your full name and valid mailing address into your account profile for verification purposes in order to receive a PayPal payment.
Но куда писать??? Граф для этого нет(( иль я не вижу :bu::bu:
Еще они редиски не начисляют кеш за 2 покупки с 6pm, а там 50 баксов((( ругаюсьс ними уже месяц...а у них все отписки....ждем ответа от магазина(( :aq:
Может Вы мел посредника указала в графе, где должны были свой мейл указать? Там надо галочку ставить около Pay my designated charity / friend
Если говорю не правильно, поправьте меня кто-нибудь
Хотя я просила проверить в Ебатесе, они сказали.что все верно указано
Но я ПП знакомой указала около 15го. А мне чек отправили на мой ПП аккант 9го аж. Так что не успела я. Буду пробовать 15 августа.
Можете подсказать в личку своего посредника и условия?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
эти деньги потом снимут обратно
да, отменят



адрес у меня при регистрации не заполнен, метод выплаты стоит ПП, не хотелось бы, чтобы высылали чек. Как быть нужно ли заполнять адрес?
заполнить адрес аналогичный адресу в РР (ФИО, адрес в обоих аккаунтах по латинице писать)
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Банавточка, а причем тут доставка и этот сайт? этот сайт просто возвращает проценты с покупок в магазине, а уж с доставкой из магазина это отдельный вопрос к магазину, одни доставляют, другие через посредника только.
По магазинам на форуме есть отдельные темы (те, что доставляют в Россию с пометкой Доставка RU). Если конкретные марки интересуют есть темы Поиск вещей и брендов и т.п. Про косметику есть в ветке Косметика, парфюмерия и товары для здоровья спец тема.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Laila, да, у меня 42, 20. Честно говоря, не помню уже как заполняла. Но всегда адрес пишу через тире, а тут запятая...наверно, тире не ставилось... В paypal у меня тире. Кешбэк один раз получала уже. Все ок.
 
  • Like
Реакции: Laila

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
пдскажите пожалуйста. у меня кэшбэки на ебэйтс первый раз. пставила способ отправки РР. но с РР тоже мне не все ясно. я с него пока только деньги посреднику отправляла переводом с карты, придет ли мне кэшбэк на этот мой адрес РР. как узнать доступна ли мне на РР эта услуга? или она всем автматом подключается при регистрации РР?
Если ваши данные на РР полностью совпадают с указанными при регистрации на ебейтс, то должно быть все в порядке. Вам придет уведомление о зачислении на эл. почту. Я РР завела только для таких перечислений.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
titmouse, я тоже хочу позже получить! Просто не отвечать на их письма или как?
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девочки из Украины, подскажите, где вы обналичивали чеки? - у нас в городе нигде не принимают - говорят - в Киев обращаться. Хочу попробовать через приват 24
и где именно нужно поставить подпись? спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.