Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
EnjoyHz, у меня такой статус был на днях, это значит, что вроде как не комплект, обычно, потом джим ставит статус n/a и возвращает деньги по позиции
еще эта позиция была в разделе return и там было что-то типо detail или more не помню, я открывала, и там была написана причина возврата, вещь планировалась к доставке более чем через 7 дней

Блин второй раз такая фигня с одним и тем же товаром :(
Прям не знаю как быть))
 

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty
Мне пришло письмо о том что позиция №... успешно удалена из заказа, но я сознательно ничего не удаляла, я только статусы доставки смотреть заходила. Может случайно не на ту кнопку нажала и теперь мне быть без юбки, впихнуть обратно никак?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Invina, аа так это просто для отзывов? я думала что то новенькое и очень нужное))))) да я как то попыталась оставить отзыв, а мне дали возможность только на один товар и всё (((((

Это была такая проблема на Джиме. Потом ее исправили, можно на все товары.
Теперь новая беда - отводят 2 недели и кнопки пропадают, а посылки еще в дороге.
А пренебрегать ими не надо, за отзывы же дают Гстампы и Мили, а это = небольшие денюжки.
 
  • Like
Реакции: Жорка

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Вот что мне ответил Джим!
안녕하십니까 고객님. G마켓 글로벌 고객센터입니다.
고객님이 주문하신 상품이 현재 일시 품절된 상태로 배송이 불가능하여, 판매자측에서 취소요청을 하셨습니다. 판매자분을 대신하여 다시한번 사과 말씀 드립니다. 현금결제의 경우, 고객님의 G통장으로 취소된 금액이 입금됩니다. 카드결제의 경우, 홈페이지> 나의 쇼핑정보 > 취소/ 반품/ 교환 창에서 재결제를 완료하셔야 환불이 이뤄집니다. 감사합니다. [도움말] <현금 결제의 경우> 해당 상품 대금은 1~2일 이내로 고객님의 현금 잔고로 환불처리 됩니다. ([나의 쇼핑정보] > [G통장] > [현금잔고] > [상세내역] 에서 확인) <카드 결제의 경우> 카드 결제의 경우 취소처리를 위해서 재결제 과정이 필요합니다. 재결제를 하시면 최초에 결제하셨던 총금액이 취소되고, 취소되는 상품 대금을 뺀 나머지 금액이 재결제 됩니다. 카드승인취소 확인은 결제일로부터 약7일 후(주말 및 공휴일제외) 해당 카드사를 통해 확인 가능하십니다. [재결제방법] 1. [나의쇼핑정보] > [거래현황] > [취소/반품/교환] > [취소/반품/교환 신청] 으로 접속하신 후 취소하실 상품에 체크 2. 페이지 하단의 [다음단계] 클릭 후 취소사유를 작성 3. 카드정보 입력 후 [취소신청 완료하기] 버튼을 클릭 4. 재결제 완료 # 재결제 처리가 완료되면 취소반품 창에서 카드 취소내역과 재결제 금액을 확인하실 수 있으며, 해당상품은 취소처리 되고 나머지 상품만 해외배송이 이뤄지게 됩니다. 보다 정확한 결제 정보를 위해서는 재결제 후 카드사로 문의해주시길 바랍니다. 감사합니다.


(без бутылки не разберешься, как говорится. Переводчик так коряво переводит!)
 

Таша27

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
177
24
0
Иваново
Подскажите, емс посылки всегда на дом приносят, или самим ехать надо? Я ошиблась, не тот номер тел. указала, как я узнаю пришла посылка или нет? У меня в отслеживании такая надпись - 22:32 23-Sep-2010 Departure from inward office of exchange RUMOWM . Переводила, ничего не понятно, подскажите, что это означает и долго ли мне ждать долгожданной посылки.спасибо.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Привет, мои шопхэлперы! Прошу помощи у мега-монстров корейского :ag:
хочу заказать на всю семью вот эти толстовочки "I LOVE YOU" с ссылки
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=179762112
447f95701ff8.jpg

не могу найти их в списке, уже чего только ни делала... Очень надо, хотим быть модными))))) И ещё - вторая мерка в таблице размеров, что означает??
 

KATIOLLIKA

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
18
73
0
Королев МО
девочки, подскажите, ен понимаю чего джим хочет =)) письмо это присшло после того, как они написали об отмене черепах, которые стояли в статусе "доставлено"
반품비용이 청구되었습니다.
I*ya 고객님 안녕하세요? G마켓입니다.
고객님께서 반품신청 하신 상품에 대해 반품비용이 청구 되었습니다.
환불처리는 반품비용 결제 후 진행되오니 확인 후 결제 부탁드립니다.

청구된 내용은 [나의 쇼핑정보 > 취소/반품/교환 진행상황 보기] 메뉴에서 확인 가능합니다.
청구된 내용에 대해 이의가 있으시거나 청구금액 조정을 원하시면 취소/반품/교환 진행상황 보기 메뉴 내
[청구내용 보기] 팝업에서 이의제기 또는 청구금액 조정신청을 해주시기 바랍니다.

G마켓을 이용해 주셔서 감사합니다.
 

elka-belka

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
11
1
0
Москва
я хочу отменить четыре вещи в статусе expected delivery date у одного продавца.сколько пойнтов у меня снимут за это?
 

Lisssa

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
28
2
0
Омск
У меня после взвешивания посылки реальный вес оказался больше,надо доплатить 8$,а в кэше пусто у меня(((( Хочу новый заказ сделать на днях,и оплатить эти 8$ из денег,который добавят в кэш уже за перевес новой посылки. Скажите пожалуйста,а сколько дней моя первая посылочка может простоять недоплаченной?её могут отменить и разобрать или все же дождутся,когда я доплачу? написала в Джим, тамтничего конкретного не ответили(((
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Еще вопрос. Если я "куплю" (обменяю на гштампы) купон со скидкой 10% от 50000 вон эта скидка будет распространятся на весь мой заказ или заказ от 1-го продавца?
купон будет действовать не на весь товар, а на выбранную вами позицию, внимание, если на товар уже предусмотрена скидка, то не покупайте купон на этот товар, т.к. будет действовать что-то одно, применяйте к товарам без скидок и подороже
 
  • Like
Реакции: Invina и Сентябрь

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Скажите, пожалуйста у меня купоны до 28.10.2010, применив их на товар который собран в корзине, если я не оплачу сегодня у меня скидка пропадет?

Да некоторые купоны имеют срок годности. Ваши уже наверно пропадут, на Джиме профилактика.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново

Mapant

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
70
6
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, в хвастах у многих виидела покупки с магазинов с закрытой доставкой, как попросить продавца чтобы он открыл доставку, или это не возможно? Смотрю сейчас у многих магазинов закрывается доставка, как при этом быть, спасибо

Вот в эту темку пишите, что хотите открыть для экспорта. Модератор потом отправляет сама запросы продавцам
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9901&page=58

Mapant добавил 07.02.2011 в 18:28
Девочки, посмотрите, пожалуйста. Это же обычный кожзам?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коричка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.