АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sigmatana

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
8
2
0
Казань
Здравствуйте!
Кто последний в очереди?:clapping:

а вы вообще кто? до этого какую-то фигню загоняли:

Здравствуйте!
Уже 4 месяца не могу вернуть долг у старого посредника, Чтобы Вы выкупили мой товар на амазоне, в полиции сказали подавать иск, пока ищу адвокатов...
п.с. "Вот я попал на 1000$"
Здравствуйте! Мдаааа!!! 4 месяца это серьезный срок ,да и деньги немалые. Ваш старый посредник с нашего форума? Обратитесь к админисрации форума ,может они что то подскажут.
 

Почемучка

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
35
27
0
Москва
Ирина, еще раз, добрый день. Я сегодня писала Вам в почту по поводу zappos.com (принимает ли он русские карты). Очень жду ответа. корзина уже сформирована :)
 

Joyman

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2011
203
94
28
Санкт-Петербург
Здравствуйте Ирина,
Написал Вам на почту подробности по заказу с denimexpress.com
Дали трекинг-номер.
Спасибо.

p.s. Не подскажите, где можно сейчас купить недорого (до $60) мужские зимние куртки Columbia на распродажах, все облазили, не можем подобрать размер и цвет :(
 

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
Magazin.USA,
Ирина с Новым годом вас!!!:ax:
Сегодня Вам должны привезти мою последнюю посылку пуховик, все заказы с треками, я вам скидывала. Присылайте как можно быстрее счет на оплату. Спасибо
Моя почта beat86@mail.ru
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, здравствуйте, у вас на ошкош нет лишней доп. скидки?? Спасибо.

Здравствуйте Лидия!
Купон на скидку сбросила Вам на почту,но у меня был только на 20% ,а вот Татьяна Вам 25% предлагает купончик.:ay:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, еще хочу заказать дочери куклу с этого сайта http://dollshop.babycatalog.com/view-all-adora.html
Вы не знаете с ними можно играть? Тоесть руки , ноги у них двигаются, или они такие красивые просто сидят :) и 20" - это они около 50 см?

Думаю Вашей дочке должна понравиться
Играть с ними можно, у меня их часто заказывают они как живые,особенно глаза.
Размером кукла около 50 см
 

AlinaYalta

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
2
0
0
Украина, Ялта
Здравствуйте ! Очень люблю Ялту, красивый город,часто там отдыхали т.к. сама из Симферополя.Да из этого магазина принимаю заказы и на Украину конечно шлем тоже
Здорово как, тогда иду в скайп за подробной информацией!!!
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте Всем !
Сегодня праздничный день , почта и банки не работают ,все отправки возобновятся завтра.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Хватило ума не привязать карту к чужому акку.. Через интернет банкинг просто переводишь, как с карты на карту..
Подожду ответа от вебмани. Думаю, что уровень технического оснащения в нашей стране в обычной полиции, (не спецотдел) еще тот. Да и ради 50 баксов вряд ли кто-то зашевелиться

в банк я бы все равно обратилась, при чем срочно. Хотя бы на горячую линию им позвонить, может могут заблокировать платеж
 

moscowgold

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
49
11
0
Москва
Ирина, зашла поблагодарить Вас за очередную посылку.:ax: Все пришло в целости и сохранности - упаковано просто отлично! Еще раз убеждаюсь, как легко и просто с вами работать, а точность и скорость подсчетов радуют вдвойне. Спасибо. Собираем следующую посылку))
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Алиненок

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
118
108
0
Гуково
Здравствуйте! Я никого не игнорирую.На последнее письмо от Вас ,о стоимости отправки одной пары ботинок,Вам отписались.Жду вашего решения.

выше в посте я вам задала вопрос относительно стоимости отправки.
Вы мне писалаи что до 1 кг стоит ~ 38$ + 10 за кажд. кг. а в итоге такая сумма выходит...
я просто не знаю как покупателю объяснить почему больше чем договаривались получается.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
ЕСТЬ 2 КУПОНA НА 25% СКИДКИ
В HOLLISTER(одноразовый) до 30 июля
и 3 шт. персональных КУПОНA НА 20% СКИДКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В Abercrombie & Fitch до 30 июля
пишите на почту ira.magazin@gmail.com
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
http://oldnavy.gap.com/?tid=onembt0241&EV=ORESTET11042012&DI=64876442&CD=ONNC_OPR&redirect=true
Дополнительная скидка 25% до 7го ноября включительно
исключения . Offer not valid on Old Navy Everyday Steals and Dresses merchandise.
04e056bd755a401588e5dc4.png


http://www.cubavera.com/SALE/cusale...M_20121102&utm_medium=email&utm_source=Eloqua
30% дополнительной скидки на сейл до 6го ноября включительно
0fb709c94c5d448195d3070.png
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
http://demandware.edgesuite.net/aad...ontent/carters/homecontent/8-18_HP_banner.jpg

Ирина, добрый день, скажите сегодня на картерсе акция -20% на всё от любой суммы заказа, или я не верно перевод сделала??
спасибо.

Вы можите воспользоваться моими кодами на скидку, они есть здесь вчера выстовляла , скопирую для Вас

Предлогаю два купона на 20% скидку
здесь Вы можите оплатить самостоятельно,магазины принимают наши карты
При покупке на 40 долл. и выше скидка в Carter's -20% дополнительно на все что есть в магазине
http://www.carters.com/on/demandwar...ers_General_Exact-_-carters-exact-bidid104144
CODE: FIRSTDAYFUN (до 21 сентября)

При покупке на 40 долл. и выше скидка в OSHKOSH -20% дополнительно на все что есть в магазине
http://www.carters.com/on/demandwar...sh&cm_sp=Store+Tabs-_-Switch+stores-_-OshKosh
СОDE: SCHOOLBUS (до 21 сентября)
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, добрый день, мой отпуск откладывается, так что я дома пока, пишите как получите очки и упакуете мою посылочку. Мой адрес у вас сохранился?

Здравствуйте Лидия,хорошая новость! Очки наконец получила,проверила,все в порядке.Посылка сегодня будет отпралена,номер пришлю после.
 

Mar-ina2007

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
33
4
0
Красноярск
Ирина, добрый день! Скинула инвойсы на почту. Крейзи и Джим. Ждем эти заказы и оформляем отправку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.